The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина


Татухи Маклина

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Да многовато не кажется

0

152

я тоже так думаю! :smile:

0

153

Ну вообще его татухи очень оригинальны небычны они привлекают внимание людей он хорошо порошо поступил что сделал такие татухи как думаете?

0

154

:blink:  <_<  <_< Ну он же их делал не для привлечения внимания... большенство из них... всегда есть личная заинтересованность :unsure:

0

155

А знаете о чём я подумала сейчас?А вы никто не думали что,может джею тоже этот образ пришили?Может это кто-то захотел,чтоб он такой был..ну а потом пошло поехало...?

0

156

Если ты имеешь в виду образ "плохого мальчика", то, думаю, да... Думаю, в самом начале именно так все и было - он играл данную ему роль... Но потом сам настолькв нее, что не смог, как оно говорит, различить, где Эй Джей, а где Алекс... :cryyy: Но татуировки ему по-настоящему нравятся - поэтому-то он их и делает... :yea:

0

157

Если ты имеешь в виду образ "плохого мальчика", то, думаю, да... Думаю, в самом начале именно так все и было - он играл данную ему роль... Но потом сам настолькв нее, что не смог, как оно говорит, различить, где Эй Джей, а где Алекс... :cryyy: Но татуировки ему по-настоящему нравятся - поэтому-то он их и делает... :yea:

Ну вот я так и подумала...

0

158

да ладно вам! мак он и есть мак!

0

159

Не представляю себе МакЛина без татух...

0

160

я представляю, старые фотки то есть)) но то что я видю щаз мну больше нравиться! :wub:  :yea:

0

161

я лично не могу ща представить Джея без тату :wub:

0

162

где-то я уже это слышала...

0

163

я так говорю, просто я смотрела старые фото Джея он на них такой милый! совсем еще зеленый можно сказать!
С тату или буз них он все равно для меня очень мил!
Правда я думаю что лучше ему больше не делать тату!
Хотя я понимаю ему самому решать что делать а что нет!

0

164

Кто то знает Алекс свел те свои тату которые он хотел свести? (2-е самие большие тату на руках)

0

165

Кто то знает Алекс свел те свои тату которые он хотел свести? (2-е самие большие тату на руках)

Вроде бы нет... надеюсь, он вообще передумал это делать!!!  :unsure:

0

166

я думаю просто Джею не нужно еще делать тату и все.

0

167

ничего он не сведет себе... я так думаю

0

168

не удивлюсь что через пару месяцев увижу новое тату, но я уже говорила что Джею мне кажется уже достаточно тату, но это его дело

0

169

не удивлюсь что через пару месяцев увижу новое тату, но я уже говорила что Джею мне кажется уже достаточно тату, но это его дело

точно :hm:  наверняка на ДР презентует себе новенькую :oooo:

0

170

что то в этом роде

0

171

только вопро где? :hm:

0

172

сделает - увидим :wub:

0

173

сделает - увидим :wub:

  :smile: Или не увидим... :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :smile:

0

174

сделает - увидим :wub:

:smile: Или не увидим... :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :smile:

Не, ну там, где не увидим, это на юбилей надо сделать :smile:  :yea:

0

175

сделает - увидим :wub:

:smile: Или не увидим... :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :smile:

Не, ну там, где не увидим, это на юбилей надо сделать :smile:  :yea:

точно :rolleyes:

0

176

Ой девочки, даже не знаю чего сказать, я немного в шоке :hm:  На японском сайте появилась новость якобы Джей сделал себе новую татушку на ДР(как я и предсказывала :smile: ) и вот фотка
ну не знаю... вроде он, а вроде и не он :hm:

0

177

боже мой, ну сколь можно а?...еще говорит он иголок боится, ну -ну?
интересно какой смысл этой тату..

0

178

Ой, мне не нравится.... :unsure:

0

179

Ой девочки...а мне кажется...что это не Джей на фотке...чёто на него не похоже....мне каж...что это вообще левак... :hm:

0

180

мне прислали новсть на yahoo что Джей опять сдела тату.....

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина