The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина


Татухи Маклина

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Ой девочки...а мне кажется...что это не Джей на фотке...чёто на него не похоже....мне каж...что это вообще левак... :hm:

Почти согласна... с одной стороны похоже на него, особенно ухи и сегьги. С другой стороны больно фиговая татушка для Джея, не в его стиле :noooo:  хотя не мне судить. Единственное стопудово могу сказать, что тату не смотрится как новая! если тока он её на НГ не сделал, но на пятидневную не похоже!!!
вобщем щас бороздю инет в поисках последних концертных фоток с видом Джея сзади :hm:  если кто найдет киньте плиз :wub:

0

182

Чёта не похоже, вроде Джей в последнее время волосы красным не выкрашивал и кожа у него потемнее долна быть

0

183

Чёта не похоже, вроде Джей в последнее время волосы красным не выкрашивал и кожа у него потемнее долна быть

мне кажется это вообще не он!

0

184

Чёта не похоже, вроде Джей в последнее время волосы красным не выкрашивал и кожа у него потемнее долна быть

мне кажется это вообще не он!

Вот и я о том же...не похож он тут на себя родимого...какое-то слишком белое у него тело... :noy: не могет быть такого в данный момент мне кажется... :hm:

0

185

мне тоже кажется, что это не он... хотя серёжки похожи... но, кожа у него намного темнее!!! а вот шея по-тоньше!!! да и что это за красноватые разводы на волосах???!!! не знаю, не знаю... я тоже видела эту фотку на My Space... но какая-то она левая... буду ждать подтвержденных фактов!!!  <_<

0

186

точно не он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

187

:blink: Хорошо бы было, если бы это не он был - овсем мне не нравится эта фотография... :hm:

0

188

мне тоже сначала казалось что не он, и шея по тоньше и кожа по-темнее...но вот цепочка с черепами меня смущает...он же любит скелетиков...хотя лучше был бы не он!

0

189

и мне бы не хотелось что это был он!

0

190

Да какая уж теперь разница...одной больше или одной меньше...все равно как ходячая галлерея ходит...
...эта тату еще ничего...я была в шоке когда у него на пальцах увидела!

0

191

Ха, а история развивается... прям детектив какой-то! :hm: вот смотрите, фотка 15 января... если я не сошла с ума, цепочка такая же как на фотке с татушкой! да ещё на ней ключик похожий на татуировку :hrrrr: так... а ещё народ на DLS кинул ссылочку на сайт Кейси, посмотрите на ключик на входе! :yyy:
очень всё странно...

0

192

и правда чем то похож

0

193

Эх... вот офиц сегодняшняя фотка Джея :uuu2  значит это он со своими красными волосами :uuu2  я разачарована, его новая татушка мне совершенно не нравится :cray:

Отредактировано Leticia (2006-01-17 22:38:07)

0

194

тату не в его стиле если честно! мне так кажется...

0

195

а мне нравится его тату!!! да ключ похож - но это ничего не значит...

0

196

тату не в его стиле если честно! мне так кажется...

Мне совсем не нравится, ерунда какая-то. Вот на пальцах - это симпотишно, а если на шее, так другие цвета нодо брать совсем

0

197

а мне нравится его тату!!! да ключ похож - но это ничего не значит...

а это что то должно значить....

0

198

а он еще на шее такой же ключик таскает... надо бы попытать его, что все это значит?...

0

199

секретное тату!

0

200

ты про что это 7 забойо

0

201

Мда... Цвета дикие!
А что там за буквовки?
интересные дела творятся...

0

202

и не говори, а тату мне не очень! честно!!!!

0

203

ну может когд анибудь мы это узнаем...

0

204

я только сейчас заметила тату на его второй руке :yyy: ..о, боже)))..все руки изтатуировал :smile:

0

205

честно на руках я считаю это перебор... у мака крышак поехал конкретно...

0

206

честно на руках я считаю это перебор... у мака крышак поехал конкретно...

Вот именно!
Я везде пишу, что я в шоке от его тату на пальцах, но это просто у меня ассоциации плохии, а по-настоящему я была в шоке когда увидела на КИСТЯХ!!! Ужас! Да ладно было бы, что нормальное, а то....с сигаретой и в шляпе!

0

207

А мне нравится. Раньше у него было мало татуировок и смотрелось как-то не очень.

0

208

а сейчас из стало слишком много и смотрится еще хуже...

0

209

а сейчас из стало слишком много и смотрится еще хуже...

о да, согласна :oooo: перебор :mat:

0

210

честно на руках я считаю это перебор... у мака крышак поехал конкретно...

Вот именно!
Я везде пишу, что я в шоке от его тату на пальцах, но это просто у меня ассоциации плохии, а по-настоящему я была в шоке когда увидела на КИСТЯХ!!! Ужас! Да ладно было бы, что нормальное, а то....с сигаретой и в шляпе!

  :smile: плохие ассоциации в смысле, что на зоновские похожи?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина