The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина


Татухи Маклина

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

честно на руках я считаю это перебор... у мака крышак поехал конкретно...

Вот именно!
Я везде пишу, что я в шоке от его тату на пальцах, но это просто у меня ассоциации плохии, а по-настоящему я была в шоке когда увидела на КИСТЯХ!!! Ужас! Да ладно было бы, что нормальное, а то....с сигаретой и в шляпе!

:smile: плохие ассоциации в смысле, что на зоновские похожи?

Ну типа того!

0

212

из-за шока не могла вспомнить что за татухи были на месте новой!!! полезла искать фоты... итак, мы потеряли сразу... минуточку... четыре штуки, если не ошибаюсь - JD, череп бело-красный, Ajigity (или как её там) и по-моему маску... я по прежнему в шоке!!!

0

213

Ого! Дык у него только на предплечье или на плечо тоже. И вообще рассмотрели? Чо там???

0

214

Маску жалко, хотя не очень. Интерьер надо менять иногда

0

215

Ого! Дык у него только на предплечье или на плечо тоже. И вообще рассмотрели? Чо там???

Юль, ну ты же видела фоты. Там сине-голубая фигня по локоть :oooo: с чарепами по-моему... но цвет :bad:

0

216

из-за шока не могла вспомнить что за татухи были на месте новой!!! полезла искать фоты... итак, мы потеряли сразу... минуточку... четыре штуки, если не ошибаюсь - JD, череп бело-красный, Ajigity (или как её там) и по-моему маску... я по прежнему в шоке!!!

  :yyy:  :yyy:  :yyy:
Фигасе!!! Девки, ну вы даёте!!! Прям учёт всех татух Мака ведется. Я в ШОКЕ!!!  :smile:  :sorry:

0

217

Юль, ну ты же видела фоты. Там сине-голубая фигня по локоть :oooo: с чарепами по-моему... но цвет :bad:

Это под ваши сережки с Юлькой :smile:
А на самом деле я еще не рассмотрела... Ща вот займусь этим :hm:

0

218

Ну синеву-то вижу. А черепа ли это??? Мне ваще какие-то привидения напомнило!!

0

219

кстати, когда шок у меня спал))) я разглядела, что череп красно-белый он оставил... ну хоть что-то радует...

а черепа там вроде видны... да, похоже на приведения, но всё же черепа)))

0

220

Это под ваши сережки с Юлькой :smile:

да уж, сережки есть тока Мака теперь рядом не хватает :yea:

0

221

Ну ты уж всё с разу хочешь!   :smile:

Найты бы покрупнее эту татушку. Где вы там черепа углядели? Я вообще не могу понять, что это за хня :idn: , но мне нравится

0

222

знаете, что мне это напомнило? типа такие картинки у психиатора, на которых каждый свое видит :smile:

Отредактировано Leticia (2007-01-15 23:11:48)

0

223

я, например, вижу здесь привидений из мультика Каспер :yea:

кстати, на этой фоте виден хвостик от маски! так что - УРА!!!

0

224

знаете, что мне это напомнило? типа такие картинки у психиатора, на которых каждый свое видит :smile:

  :smile: Вблизи выглядит именно так... Может, это, типа, пламя? Типа, "гори все синим пламенем!" :smile:  :ha:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

0

225

:smile: Вблизи выглядит именно так... Может, это, типа, пламя? Типа, "гори все синим пламенем!" :smile:  :ha:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

ага, и там чьи-то лица :smile: типа кому посвящается :smile:

ещё варианты?

Отредактировано Leticia (2007-01-15 23:28:17)

0

226

Вотахэлазвис, люди добрые?))))) Надеюсь эскиз этой татухи не Карт рисовал)))

0

227

Девчонки, кто-то хотел его новую татушку по-ближе разглядеть... вот фотка по-больше...  :rolleyes:

0

228

Мдаааа.... точно... точно Ник рисовал эскиз... :smile:

0

229

млин, такое на ночь глядя!!! не мне - маме страшно стало!)))))
та не  - шучу! ей все его татушки нра!!! и на кистях (хотя я тож считаю - зековский намёк - шо занадто, то не здраво)
а ей нра.....очуметь....грит: зато опять обновился! он неординарный и необычный!
воть таааак....

0

230

Ага... И чё, хто-нить чё-нить понял? :wacko:  Это чё типа вариация на тему и все мы такими станем и все мы там будем?))) Но мне нравится, прикольно!

0

231

Прикольно, красную черепушку я бы убрала, а в остальном так мило

0

232

Девчонки, неужели за это время (с января) Джейка не сделал ни одной новой татушки???  :rolleyes: а то я уже совсем отстала от жизни, никаких новостей не знаю...

0

233

Вроде нет, только нос проколол

0

234

:blink:  :blink:  :blink:  кааааак нос???  :blink:  :blink:  :blink:  давно??? я вчера одну новую фотку увидела, мне показалось, что в носу у него что-то есть, но там не понятно было... о, май Гат...

0

235

Не очень давно. Ну Маклин он такой, на него чего не налепи, по-моему почти всё к месту будет

0

236

Надо найти какую-нить фотку, где его с этой серёжкой хорошо видно будет!!! Тада посмотрю и оценю заодно!!  :rolleyes:

0

237

у меня нету, что б хорошо было видно, как появится, я дам тебе знать

0

238

Что-то это тема уже давно пустует...  :ny_unsure: а ведь Джей за это время успел сделать себе не одну новую тату... Ни у кого нету фоточек, где можно их рассмотреть поближе или, может быть, кто-то хотя бы на словах знает, что нового добавилось в его коллекцию?? :rolleyes:

Отредактировано ALeenooKJ (2007-12-02 15:01:40)

0

239

тетка хвостатая вместо его узора есть(((

0

240

не тетка а ужас какой то
лично мне не нра.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина