The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина


Татухи Маклина

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

По ходу Эй Джей не успокоится, пока на его теле ни одного живого места не останется. Он уже ходячий Эрмитаж...

0

242

Вместо какого рисунка - тётка??  :o Это вот эта что ли, которая у него здесь из-под рукава торчит??

0

243

Ээээх, до пузика своего он ещё видимо не добрался... :wow!:

0

244

А мне кажется, ему и не надо до него добираться -  ему и так очень даже хорошо!

0

245

Погодите,еще не вечер и там все разукрасит! :smile:

0

246

Вот и я о том же, что не вечер!!! Пусть, хоть где-то кусочек белого тела останется!!!  :rolleyes:

0

247

Вот и я о том же, что не вечер!!! Пусть, хоть где-то кусочек белого тела останется!!!  :rolleyes:

Ну... КОЕ-ГДЕ он белым останется, у думаю....  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:

0

248

Ну... КОЕ-ГДЕ он белым останется, у думаю....  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:  :wow!:

А вот это совсем ещё не факт!!!!  :ooo:  :smile:

0

249

А вот это совсем ещё не факт!!!!  :ooo:  :smile:

Это же больно! а там... еще больнее!!!!!  :wacko:  :yea:

0

250

Ну вас прям завернуло!!! Видать, не у одной меня припадок любви к Бэкам!

Отредактировано Джулия (2008-02-08 13:16:07)

0

251

Ну вас прям завернуло!!! Видать, не у одной меня припадок любви к Бэкам!

А что мы тогда тут все делаем???

0

252

Во-во!!! Именно!!! Любовь к Бэкам нас здесь всех связала-ааааа.... ла-ла-ла...  :wub:  :yea:

0

253

Во-во!!! Именно!!! Любовь к Бэкам нас здесь всех связала-ааааа.... ла-ла-ла...  :wub:  :yea:

Это понятно! Сама такая! Я имела ввиду то, что  разговор о тату перешел уже в область интимного... Ну ничего, бывает!!!

0

254

:ooo:  :ooo:  :ooo:

0

255

Еще одна, говорят новая ;-)
http://keep4u.ru/imgs/s/080329/ed/ed1159bcf403c66805.jpg
И что бы значила эта надпись?

0

256

O Bozhe, on navernoe skoro na4net vivodit' starie dlya togo, shtobi novie stavit'.
Hotya, ya ego i takim lublu, pust' hot' ves' izrisovannyi! On to4no hodya4yi Ermitazh! Nado eto ispolzovat' v kommercheskih celyah...  :ooo:

0

257

Даааа... судя по последним фоткам с его сольного концерта у него появилось много новых татушек, жаль только, что делая новые, он убирает старые... вот, полюбуйтесь!!!

Отредактировано ALeenooKJ (2008-03-30 00:47:20)

0

258

Вот ещё...

0

259

O Bozhe, on navernoe skoro na4net vivodit' starie dlya togo, shtobi novie stavit'.
Hotya, ya ego i takim lublu, pust' hot' ves' izrisovannyi! On to4no hodya4yi Ermitazh! Nado eto ispolzovat' v kommercheskih celyah...  :ooo:

Где-то он говорил, что его татуировки - это своеобразный дневник его жизни. Так что когда он меняет одну на другую или ставит новую, это значит что в его жизни что-то поменялось. И если знать, что означает каждая из них, можно таким образом заглянуть в его дневник. Только вот кто сумеет понять, что они означают...
Так что он, скорее всего, ходячий ребус  B)

0

260

Opa! Kak bi ego izu4it'?  :wow!:

0

261

эта девушка на его плече смотриться просто вульгарно... чтобы это значило... его девушка б**дь? гыгыгы

0

262

эта девушка на его плече смотриться просто вульгарно... чтобы это значило... его девушка б**дь? гыгыгы

Nat, u tebya otli4noe 4uvstvo umora. Mne vot nravilzya ego krest - on e6e zhiv?

0

263

Девушка не плече? Тату не для плеча, мне так кажеться.

0

264

a mne voob6e kagetsya - izobragenie devu6ki - ne dlya tatu

0

265

Перечитала всю тему с начала до конца!! Мда.. видимо, для нас так и останется тайной сколько на самом деле татушек у нашего Джея!!! Интересно он сам-то хоть помнит их все, включая те, что он уже закрыл другими тату...
Хмм... а ведь был момент, когда я точно знала, что у него всего-навсего 9 татушек, могла их всех описать в деталях и помнила их точное расположение!!! Теперь же...  :47583486836834:

0

266

а фотка-то клевая какая:)
не, я думаю, сущетсвуют крейзи-фанатки джея, которые и сейчас ориентируются в его тату.

0

267

Девчонки, а на концерте видели его новую татушку с куколкой? :68553869056455:  Уж не знаю, как она правильно называется...

0

268

ой, первый раз вижу. а на концерте он был с короткими рукавами? наверное, нет.

0

269

на концерте он был с длинными.
тату свежак на фото

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Татухи Маклина