The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Reasons to love Brian


Reasons to love Brian

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

можно не флудить?

0

32

А что значит это слово? Если ты о Брэде Питте, то Вавилон для просто обалденный фильм! Я честно...

0

33

Флудить - значит говорить не по теме, или просто воду лить.

А я буду гвоорить по теме - причина (одна из многих) любить Брая, потому что он просто ЕСТЬ! И голос у него ангельский, и веселый он, шутничок-шустрячок, везде кажется и всем, поднимет настроение.  Он просто заражает своей энергетикой.
Это 59

0

34

Я люблю его больше всех,потому что у него обалденный голос,он здорово танцует и очень милый,хотя это можно сказать про каждого их них...но почему-то он мне кажется самым-самым :yea:  :smile:

0

35

60. За то, что и в жизни он такой же, как и на экране. За то, что не обманул моих ожиданий и был таким же милым зайкой...

0

36

я людблю Брая за то что он необычайно добрый человек, забавный смешной, он потрясающий отец и муж, люблю его за то что таких людей больше нет, он самый нежный и обоятельный зайка, люблю за его сахарный голосок, улыбку, и чувство юмора (пока Джей не слышит) :ha:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

37

попа вахххххх

0

38

попа? как то не обращала внимание, но нужно :ha: 

я вспомнила ! - улыбка, ааааааааааа эти зубки  :wub:  :wub:  :wub:

0

39

отличный зад ,хочу сказать :wub:

0

40

Я люблю его за то что он ЕСТЬ!!! Зато, что он дарит нам свои песни!!! Не любить его нельзя!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Reasons to love Brian