The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Как скопить и где копить деньги?


Как скопить и где копить деньги?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Неверная, а почему именно в Финляндию????   Я то стопроцентно еду, только не знаю куда!!!

Потому что поезд есть - "Питер-Хельсинки". А в Питере у нас Акси. И Акси тоже собирается на этот концерт. И Холли тож.
Вот я и собиралась к ним примазаться)))

0

32

нась я с тобой на этот поезд))) я даже знаю где билеты заказать))) :yea:

0

33

Дееееееевоооооочкииииии! Я хочу с вами! Одна я заблужусь, и не попаду на Саундчек!!!

0

34

Leveret, в Хельсинки практически невозможно заблудиться, это ведь большая деревня! Там все рядом! Тем более здесь такая тусовка собирается, одна точно не поедешь  :rolleyes:
Мне пару дней назад пришло оповещение кажется  с оф. сайта  о кредитной карте с БСБ, надо всем срочно приобрести эту карту и туда копить деньги для концерта  :yea:

0

35

Дееееееевоооооочкииииии! Я хочу с вами! Одна я заблужусь, и не попаду на Саундчек!!!

Давай собирайся!!!)))
Представляете - полфорума на концерте)) На самом деле это крутоо!!! Мы займем весь первый ряд!!!! :yea:

С почином меня!  :apl:  Получила денежку седня - начала копить)))
Правда, коплю на стипендиальную карточку.. Может, мне завести новую, доллоровую, а заодно и для WW ее использовать?

0

36

Потому что поезд есть - "Питер-Хельсинки". А в Питере у нас Акси. И Акси тоже собирается на этот концерт. И Холли тож.
Вот я и собиралась к ним примазаться)))

Я тож из Питера и собираюсь в Финляндию 2007!!!!! Деффки меня  не забудте взять с собой!!!! :smile: *ЗЫ - никуда не денутся наши мальчики от нашего форума :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№: *

0

37

Не знала в какой темке написать , решила ,что это самая подходящая...
Кто -нибудь думал что Брай и все семейство Картеров может приехать на Европейскую церемонию награждения МТВ?! Мне кажется это вполне реально !!!
Правда где она будет я еще не в курсе ,но если где-нидь поближе...

0

38

Марин, по такому поводу в этом разделе можно было бы и новую темку создать.

0

39

ммм я думаю это врятли а пальцем в небо - это не выход.

0

40

Щаз я вам расскажу самый действенный способ копить...
Предположим у вас в кармане 100р. половину вы тратите на дорогу, а остальные оставляете на сигареты, лимонад и прочую гадость.

Итак... вместо  лимонада берете минеральную воду. И дешевле и полезнее...
Помните: жевательная резинка портит зубы... а с кариесом, вряд ли вы понравитесь своему бою...
от булок толстеют,
А сигареты вообще пипец..

Когда вы приходите домой, открываете кошелек и смело вытаскиваете сэкономленные на воде, жвачке и сигаретах деньги, и безжалостно кидаете их в копилку.

Кажется, что это мелочь... но самом деле помогает!!!!!  Попробуйте!

Я за месяц накопила на билет на концерт... и главное лишаешь себя мелочей и это не так заметно..

0

41

:cray:
Желаю удачи...Нет, правда, пусть вам повезёт, и вы встретитесь с парнями!

0

42

Я за месяц накопила на билет на концерт... и главное лишаешь себя мелочей и это не так заметно..

Мне за месяц при всём желании не накопить  :uuu2

0

43

А нам хозяйка квартиры, где мы с мамой живем, поднимает цену.  :noooo: Плюс ещё одно дело отнимает ВСЕ финансы. Короче, девоньки, я с вами в этот раз не поеду. Разве что мне займёт кто-нить несколько баксов.  :mol: Ну, а если нет, то передайте Ховику от меня привет, плиз :bye:

0

44

В общем у меня такой вариант: студ. программа work&travel, короче смысл в том, что занимаешь деньги на поездку, а потом 4 месяца в США их отрабатываешь (за 4 мес. это вполне реально), в эти-то волшебные 4 месяца и есть ТА САМАЯ возможность, даже если вы будете не в центр. городе, то сесть на втобус и приехать в свой выходной в столицу штата, я думаю, каждый сможет. Я попробую так сделать, конечно, еду я в основном из-за денег (заработать и домой привести), но на их концерт обязательно попаду;)
Вот такая версия...

0

45

В общем у меня такой вариант: студ. программа work&travel

моя сестра в прошлом году ездила таким образом во Флориду. многие ей до этого рассказывали типа в два-три раза больше привозили чем потратили. она много там потратила, кучу вещей привезла, поэтому денег не так уж и много привезла.
это хороший шанс для студентов.

0

46

Эх, в Финляндию мнре пока нельзя.  :cryyy: Никто в Стокгольм не хочет?
Одной идти как-то не очень, к тому же я тоже могу заблудиться. У меня удивительное качество: могу заблудиться где угодно.  :wow!:

0

47

а давайте соберем всех кто  намылился в хельсинки, ну там перепись сделаем и билетики закажем как-нить...ну чтоб не лохануться в последний момент и всей оравой, нарисовав баннеры рванем туды...целый вагон нас наберется...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Как скопить и где копить деньги?