The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...


Что сказанул Ник...

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Конечно! Иногда думаешь - интересно, чито он ляпнет на этот раз? А? :ooo:

0

272

А мне понравилась, как он в одной немецкой программе рассказывал, какой персонаж ему нравится и озвучил его - crazy frog. Прикольно получилось.

0

273

А по-моему, он не в одной, а даже в нескольких передачах озвучивал лягуху. Журналюги прознали про это дело, и что у него это классно получается и просили ещё и ещё. А он и рад стараться!!! Дрын-дын-дын-дын...  :smile:

0

274

Ага, того и гляди, Crazy Frog на него в суд подаст за несанкцеонированное использования песен! :smile:
А у Ника выходит лучше! :yyy№:
В той же Германии у него спрашивали почему ему так нравятся песни Crazy Frog, а он и ответил, что типа жаба бешенная ну и он тоже.

0

275

А мож Лягуха попросит Карта озвучивать свои будущие творения!

0

276

хахах))) это будет интересно! слушайте, а у кого-нить есть видео с таких передачь где он озвучивает эту лягуху?

0

277

на wwwbsbelementnarod.ru есть.

0

278

хахах))) это будет интересно! слушайте, а у кого-нить есть видео с таких передачь где он озвучивает эту лягуху?

У меня есть этот маненький кусочек. Всего 2 мега. Кинь свою электронку - я тебе вышлю.

0

279

Nick crushes Aaron`s dream.

MTV Movie Awards, 5:36 PM - After Aaron Carter tells us how excited he is to see Christina Aguilera, big bro Nick Carter teases, " Dude, she`s married. Give up the dream!" :ha:

0

280

В этом весь Ник... это ж надо так родного брата обломать!? :blink:

0

281

Меня прикалывает его выражение.Если жизнь дает тебе лимон,попроси у неё апельсин.

0

282

Да уж, а если дает апельсин - попроси ананас. Неплохо, только в саму-то жизнь такое могут поплотить такие люди как Карт, а мы...можем пробовать или верить.

0

283

Да. :cray: Но выражение прикольное. :bye:

0

284

вера без дела мертва, как сказал по-моему толстой, уж извините если спутала, однако эта фраза мне больше по душе. если сидеть и ничего не делать "не просить апельсинов" то и ничего не получится

0

285

Да, Тольстому до веры было далеко :rolleyes: мне кажется это Достоевский говорил. Марго, ты права, надо действовать!

0

286

да, че та я ща подумала вроде тож достоевский, но тут "вера" не в смысле религии, так что мог и толстой... ну не важно это. тема про никовские выражения))
так что с ником я согласна про апельсины, если жизнь дает шанс или возможность какую-то то надо верить и брать больше, столько сколько сможешь унести

0

287

Почитай последнее высказывание.Они же будут одни какая публика?

0

288

хорош философствовать! тема про высказывания карта! гы ну вы ударились в дебри!

0

289

ну дык мы над фразами карта и философствоваем)))) гы, наверн он сток над этим не думал, скок мы)

0

290

вот я о том же! нет там такого смысла глубокого!

0

291

ну ладно, тогда больше не будем философстововать))

0

292

Мне очень нравится всегда читать интервью с Ником:)
Нашла какую-то старую анкету от 2002 года. Может конечно кто уже и читал...Но она мне так понравилась,ему задают вопрос, а он отвечает:

Имя: Ник Картер

Возраст: 22

Знак зодиака: водолей

Звук моего мобильного телефона это... просто звонок, ну, вы знаете дзынь-дзынь

Я действительно смущаюсь, когда... я рассказываю шутку (анекдот), а никто ее (его) не понимает

Я действительно никогда не хотел бы... упасть со ступенек в моем отеле этим утром. Смотрелось бы это не очень круто, не так ли?

Что действительно "зажигает" тебя... страстные люди

Вы должны заплатить мне... 10 гизиллионов $$$ (даже не знаю, что это такое) ...чтобы я разделся

Заголовок статьи о себе, которого я больше всего испугался... Обнаженный Ник Картер!!! Голая задница!!!

Моей самой противной работой когда-либо было... мытье машин. У меня до сих пор болят руки!

Вы будете в шоке, если узнаете, что я... был барабанщиком в рок-группе, когда мне было 12 лет

Если б я был невидимым в течение одного дня, я бы шлепнул... всех людей, которые действуют мне на нервы

Знаменитость, у которого я бы не когда не взял совета как одеваться... мой отец! Я не могу ходить и смотреть по сторонам, как это делает мой отец

Мое самое ужасное свидание было, когда... мне было 12. Это было на : и моя мама пришла одна

Я думаю о сексе... каждые 6 секунд!!

Я никогда никому не говорил, что я... получил мои водительские права только с 3 раза

Моей самой большой ошибкой в выборе одежды было, когда... я надел большую кофту из искусственного меха на церемонию награждения

Я хотел бы, что бы люди не верили слуху о том, что... я плохой мальчик! Я просто обыкновенный человек

Если бы я пернул перед знаменитостями я бы: рассмеялся и сказал им, что это был другой человек

Мое худшее воспоминание о школе - это... вынужденное извинение перед всей школой за то, что я включил пожарную сигнализацию

Я чуть бы не упал в обморок если бы... мой первый сингл стал номер 1

0

293

Классные цитатки)) я таких ещё нигде не читала)))
Ник в своем духе)))

0

294

Эх, что можно сказать...
Никус он и в Африке Никус! :smile:
Кнопа если ещё чё-нить где-нить найдёшь, выкладывай! С удовольствием почитаем! :yea:

0

295

Что испортило ваши отношения с Пэрис?

Ник: Когда играешь с огнем, ты обжигаешься. Когда ты залезаешь в логово львицы, тебе точно сожрут задницу

:ha:

0

296

Я уже это читала. Хотелось бы прочесть это в английском варианте.

0

297

Ник о кино.       

Ник (смеётся): Я был фанатом “Бивиса и Баттхеда”, “Дерзкого принца” и я пытаюсь поймать “Баффи – истребительница вампиров” в свободное время.

Так какие фильмы входят в твой список чаще всего смотримых?

Ник: Определённо “Мистер X”, “Жестокие Игры”, “Храброе сердце”. Лишь несколько, чтобы начать список.

Хотел бы ты однажды заняться актёрством?

Ник: Да, определённо.

Какая была бы роль твоей мечты?

Ник: Возможно, моя идеальная роль была бы в экшн-фильме. Я бы хотел сделать экшн-фильм.

Кто бы снимался в фильме, который ты бы режиссировал?

Ник: Я! (смеётся). Дело в том, мы говорили об этом несколько раз, что может быть в будущем это было бы классно сделать фильм про нас. Это было бы классно.

Кого бы ты отобрал после себя?

Ник: Я вполне люблю Сару Мишель Геллер, поэтому, думаю, было бы классно работать с ней, она очень талантливая женщина, довольно красивая.

Итак, ты заявил о своей любви к красоте Баффи?

Ник: Я… (смеётся) Без комментариев.

0

298

Вот анкета, перевод которой выкладывала Кнопа:

0

299

:ha:  :ha:  :ha:  Во Картер, во чудак!!! ГИГАНТИЩЕ!!! Думает о сексе каждые 6 секунд. Молодец, чувак.  :yea:

0

300

Меня прикалывает его выражение.Если жизнь дает тебе лимон,попроси у неё апельсин.

Интересная теория, однако. Но, учитывая сегодняшнюю ситуацию, жизнь, в ответ на такую просьбу, предложит губозакатывательную машинку.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...