The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...


Что сказанул Ник...

Сообщений 301 страница 330 из 356

301

“Жестокие Игры”

хм.... напоминает его отношение к жизни... но я все-таки не думаю, что с Ником так все просто, как с тем героем из фильма.

0

302

Кто знает? Мы ж лично с Никусом не знакомы. Мож и ведет он дневничок, в коТОРом описывает свои похождения. Но об этом поговорим в темке "Отвязный Ник", дабы не флудить.

0

303

Заранее извиняйте за повторы, всего не упомнишь.

“Океан – это штука потрясающая, совершенно необъяснимая и обходимая для меня. Когда он рядом, я понимаю, что живу по-настоящему.”

***
“Признаю, что на компьютерных играх я слегка помешан. Я ведь увлекаюсь спортом, приключениями и активными играми, а времени на это нет. Вот и ухожу в виртуальную реальность.” Он повсюду возит с собой несколько переносных компьютеров, и как только выдаётся свободная минутка, он устраивает у себя в номере компьютерную сеть и предлагает друзьям побиться в честном бою. Битвы бывают такими жаркими, что просто держись: как-то раз в Германии ребята вышибли пробки во всём отеле!

***
Ник ужасно боится быть разлюбленным своими фанатками. Этот страх преследует его даже во сне. Последствия: угнетающие кошмары.

***
Ник очень застенчивый. “Я никогда не заикался, но, когда раньше подходил к понравившейся мне девчонке, у меня все слова из головы вылетали, и я буквально не знал, что сказать – смеётся Картер. – Даже коленки от страха тряслись!” Сейчас, конечно, дела обстоят иначе, но Ник до сих пор утверждает, что он застенчивый (!)

***
“Я люблю романтичные прогулки. Я мог бы часами один или с хорошей подругой бродить по пёстрому осеннему лесу.”

***
Ник боится темноты.
“Ам…немного. Я бы солгал, если б сказал, что это неправда. Но я ненавижу ночь. У других людей могут возникать романтические идеи относительно ночного времени, но не у меня. Я обычно проверял под своей кроватью по меньшей мере 3 раза за ночь, потому что боялся, что гремлины могут атаковать меня ночью. Ещё одна вещь, для которой я слишком вырос, ха-ха.”

***
Не важно, как он боится инопланетян…Ник хотел бы принять участие в научно-фантастическом фильме.
“Да, это правда. В самом деле, я бы ХОТЕЛ сыграть инопланетянина. Я люблю научно-фантастические и экшн-фильмы. Поэтому, если бы когда-нибудь я получил шанс сыграть в одном, я бы сказал да тотчас же. Могу ли я играть? Конечно, почему нет?”

***
Ник помешан на играх Nintendo.
“Да!!! Всегда был, всегда буду! Клянусь, Nintendo – лучшее! Новая игра FIFA – вещь! Уау, она потрясна! К сожалению, у меня нет достаточно времени, чтобы играть в Nintando.”

***
Ник никогда не был действительно влюблён.
“Это тоже правда. Нет, никогда. В это так трудно поверить? Я сам так не думаю. Я просто никогда действительно не освобождал себя, это моё объяснение. Мне лишь 22, так что, ещё многое может случиться.”

***
Ник впервые поцеловался в 7 лет.
“Я не могу вспомнить, ха-ха. Но да, это могла бы быть правдой. Думаю, мне должно было быть около 7или 8, да. Это, вероятно, не было взасос, просто поцелуйчик.”

***
Ник однажды встречался с двумя девушками одновременно.
“Нет, это не правда. Не виновен, Ваша честь!”

***
В младшей школе над Ником прикалывались за то, что он выглядел как девочка.
“Да, это правда. Ещё факт. Хотя я не выглядел как девочка, но мои волосы были длиннее, чем у других мальчиков, и я был блондином. Полагаю, они не думали, что это круто.”

***
Ник думает, что пиво отвратительно.
“Ааааммммм…да!”

***
Ник считает себя примером для остальных.
“Нет, конечно нет. Я не мог бы сказать это о себе. Я просто нормальный парень, который пытается быть реальным и естественным. И я совершаю просто столько же ошибок, сколько обычный парень, так что, не много от примера, а?”

***
Ник однажды украл Библию из отеля.
“Да, это правда…ну, я не совсем украл её…я просто позаимствовал её и забыл вернуть.”

***
Ник злится, когда вещи не получаются так, как он планировал.
“Я человек, стремящийся к совершенству, но если что-то идёт не так, я преодолеваю это. Я никогда не СЕРЖУСЬ из-за этого.”

***
"Я всегда был Хеллоуин-чудаком. Моя мама шила мне каждый год новые костюмы - то привидения, то Фредди Крюгера или Графа Дракулы. Когда мне было 12 или 13, я назначил своё первое "свидание" на Хеллоуин. Я договорился о встрече с Кристи, сладкой соседской девочкой. Мы назначили место и время встречи, и она выдала мне свой костюм: она хотела придти как колдунья в отвратительной маске и длинной чёрной накидке. Я бегал с другими мальчиками, как всегда на Хеллоуин, от двери к двери, чтобы раздобыть сладости. Незадолго до условленного времени я тихо подкрался к нашему месту встречи - и там действительно стояла колдунья под деревом! Я медленно подкрался сзади, сорвал её маску с головы и поцеловал её - и получил шок: это была Каролина, девочка из моего класса, которую я меньше всего переносил! Мне досталось от неё! Но мало того - как раз в этот момент из-за угла вышла "настоящая" колдунья - и была совершенно недовольна!"

***
"Однажды я был на школьной постановке и приметил одну девочку, но ей нравился другой парень. Поэтому я налил много солёной воды в его напиток, который он взял пить во время пьесы. Он выплюнул это прямо на сцену!"

***
Однажды Ник на пару с братцем Аароном решили закопать возле дома коробку с драгоценностями, которые подарили Нику фанатки, а потом не могли её найти – пришлось Нику перекапывать всю лужайку…

***
Неподалёку от семейства Картеров жил один господин, который продавал всем желающим карту местности, на которой был указан маршрут к дому Ника! Кроме того, он устраивал туда «чартерные рейсы» на автобусе. Иные из визитёров норовили прихватить что-нибудь на память – в основном посаженные у дома цветы, пучок травы с газона или даже обрывали листья с деревьев. Когда однажды Ник забыл во дворе баскетбольный мяч, его постигла та же участь. «Понятно, что сам по себе этот мяч им сто лет не нужен, - комментирует Брайан мелко уголовные наклонности фанов. – Но ведь его швырял у себя во дворе сам Ник!» Картеры терпели очень долго, но, в конце концов, им надоело нести бесконечную вахту, защищая свои владения от фанатских посягательств. Отец Ника был вынужден обнести участок внушительной оградой.
Но это ничуть не охладило пыл поклонниц и не уменьшило число незваных визитёров. «Однажды группа фанаток появилась у моего дома прямо в Рождество. Мы уже были одеты соответствующе и как раз собирались сесть за праздничный стол. И тут эта ватага у ворот! Я вышел к ним, перекинулся парой слов, дал несколько автографов. Родные, между тем, терпеливо дожидались меня. Самое интересное, что на следующий день те же самые фанатки заявились к нам ещё раз, чтобы извиниться за доставленное накануне беспокойство.» Непонятливым поклонницам и этого показалось мало. Не удовлетворившись устными объяснениями, они чуть позже отправили кумиру письмо. «В письме они принесли ещё тысячу извинений и пояснили, что их визит ко мне был рождественским подарком, - рассказывает Ник и со смехом добавляет: - Они, правда, не уточнили, кому именно они сделали подарок – мне, или себе самим.»

***
“Однажды на моих штанах расстегнулась верхняя пуговица, прямо посреди ‘Quit Playin’ games’. Я мог чувствовать, как они начали сползать по моей заднице, и я был типа: «О, Боже!». Я должен был поддерживать их одной рукой и подтягивать. Другие ребята поняли что происходит, что создало трудности – я не мог смотреть на них без смеха. Я не знаю как я умудрился пройти через это один с честным лицом! Это было безумно!”

***
"В школе у меня никогда не было подруги. Я был полным аутсайдером, так как я разучивал танцы в то время, как клёвые парни играли в бейсбол."

***
"В школе я был тихим, совершенно незаметным. Это давало огромное преимущество. Когда искали виновника какого-нибудь происшествия, никто никогда и ни в чём меня не подозревал. А напрасно!"

***
"В школе я был одним из тех детей, которые идут по школьному коридору с опущенной головой. Я никогда не хотел быть вовлечённым в беседу. Я не был очень видным. Я был застенчивым. С тех пор, как я был в актёрстве и пении, другие мальчики не понимали этого. Они ненавидели меня за то, что я уходил из школы. Я не был одним из них. Были даже драки. Честно, если бы у меня не было этого творческого пути, чтобы идти с моим пением и всем, то не знаю, где бы я оказался сейчас. Я мог оказаться другим. Вот почему я поддерживаю юных ребят, которых я встречаю по всему миру, держаться подальше от наркотиков и найти заняться чем-то творческим."

***
"Моя сестра Би Джей и я любили играть с лягушками! У меня есть фотографии, где мы все в грязи, и у нас на головах сидят лягушки!"

***
"Однажды я в порыве чрезмерной братской любви подарил Аарону свою ударную установку. Теперь мне досадно, и я хочу новые барабаны на Рождество."

***
"Мои любимые фильмы - "Освободите Вилли" и "Поросёнок по имени Бэйб". По мне дак, в кинофильмах не должны участвовать никакие люди."

***
"Меня мало что выводит из равновесия. Однако когда я вижу губы Шерил Кроу, я могу сесть на месте. Так как у меня просто колени подгибаются."

***
"Когда маленький, хочешь быть взрослым. Когда это случается, замечаешь, как, собственно, жизнь утомительна!"

***
"Раньше я всегда думал, что поп-звёзды ведут потрясную жизнь - мало работы, каждый вечер грандиозная вечеринка и затем вечный сон... У нас это, к сожалению, с точностью до наоборот."

***
"Раньше я всегда хотел ездить в полицейской машине с голубой мигалкой. С тех пор мы, однако, постоянно сопровождаемся полицейским экскортом. Я могу лишь сказать: это уже порядочно нервирует."

***
"Я всегда хотел иметь спальню как джунгли. Знаете, с множеством растений и виноградных лоз и всем таким диким. Нужно было бы прорубать себе путь через это, чтобы добраться до кровати! Это было бы классно!"

***
"Естественно, у каждого из нас есть недостатки, мы никакие не Боги - или у Богов бывают прыщи???"

***
"Мой жизненный девиз:'Оставаться классным и пытаться во время пути наверх ко всем людям быть как можно более милым! Так как на пути вниз ты их всех снова встретишь'."

***
"Когда мы начали путешествовать вместе, оказалось, что я люблю спать дольше всех. А Эй Джей больше всех ел – и я выкидывал самые практичные шуточки по этому поводу!"

***
"Я люблю выходить на сцену и демонстрировать все эти супер-сексуальные движения и дикие танцы - однако я никогда не могу это делать на дискотеке или в клубе."

***
"Это очень неописуемо… иногда ты не понимаешь, почему столько много людей кричат без причины или…если есть причина… кто-нибудь, ну скажите же мне!"

***
"Я не собираюсь врать, потому что любой мужчина…или парень в моём положении определённо наслаждался бы всем вниманием, которое уделяют нам девушки, поэтому…знаете, мы любим это, так что…я не собираюсь врать и говорить, что я не наслаждаюсь этим (улыбается)."

***
"Нравятся ли нам наши фаны? Что ж, дайте подумать… конечно! НРАВЯТСЯ – не то слово! ЛЮБИМ – говорит всё."

***
"Я бы мог представить себе встречаться с фанаткой. Почему нет?! Мы любим иметь очень близкие отношения с нашими фанатками!"

***
"Я хочу защищать Менди. Она очень юная (17), и я хочу уберечь её от неприятных сторон музыкального бизнеса. Она хочет быть певицей. Я поддерживаю её в этом. Когда она будет готова, я покажу её вам! Она также выбирала для меня татуировки."

***
"Вероятно, я получаю больше писем Фанов, чем другие, но я не иду хвастаться этим другим ребятам…я бы никогда не сказал: ‘Смотрите, я получаю больше писем от Фанов, чем вы!’"

***
"Здорово, что есть люди, которые помнят о тебе! Фэны, с которыми мне довелось пообщаться лично – просто класс!"

***
"‘I Need You Tonight’ - очень особенная для меня, потому что я пою её в турне уже несколько лет – она всегда приносит все эти восхитительные воспоминания пребывания на сцене!"

***
"Я много не дома. Но когда я дома, я просто чувствую себя обязанным устроить бардак в моей комнате."

***
"Моя семья прежде всего, они - всё для меня."

***
"Когда я приезжаю домой, я не думаю о бизнесе. Я действительно даже не думаю о пении вообще. Я буду сидеть и писать песни, потому что это то, что доставляет мне удовольствие. Как раз сейчас я пишу для следующего альбома Аарона. Когда я здесь, во Флориде, я не замечаю весь этот бизнес. Я пытаюсь не думать о работе, потому что это моё время побыть нормальным. Если ты можешь вернуться домой и быть тем, кем ты являешься за всем этим звёздным барахлом, - вот, что важно. Некоторые люди приехали бы домой и пользовались тем, что они делают, их положением знаменитости, чтобы воспользоваться людьми, скажем, завести подружку или что-нибудь. Я не делаю этого. Я не хочу говорить об этой стороне меня здесь, дома. Люди, которые знают меня, знают, что я не хочу, чтобы ко мне относились как к кому-то другому, чем я, нормальный Ник."

***
"Я очень скучаю по дому. Это может сделать меня таким эмоциональным, что иногда я хочу плакать - но никогда ни перед кем! Ни за что!"

***
"Благотворительность – не для себя, а для кого-то ещё. Это важная часть жизни. И если мы можем помочь другим людям жить, делая или жертвуя, а также быть в том положении, в котором мы сейчас, это очень важно для нас."

***
Ник страдает от сильной аллергии на пыльцу. "Эта погода здесь в Германии - как весна во Флориде, где я тоже всегда получаю насморк. Нос течёт, глаза щиплет. Я принимаю против этого медикаменты - тогда всё более или менее."

***
Ник очень неуклюжий, поэтому не любит зеркала.
Любит рисовать тату маркером.
У Ника самый ужасный почерк в группе. Эй Джей: " Просто царапанье. Он пытается писать связно и кругло,но выходит беспорядок."

***
В отличии от других Бэкстритов Ник никогда не ходил в колледж. "Иногда я жалею, что я упустил все прелести высшей школы: общественную жизнь, игру в команде и свидания с девушками." Но не думайте, что Ник неуч. Летом'97 он закончил высшую школу. Это стало возможным благодаря его частной Учительнице Мери, которую пригласла его мама Джейн. Мери была раньше учительницей в высшей школе Тампы. она сопровождала Ника и его брата Аарона во всех турне. Мери: "Я ещё никогда не ездила повсюду столько много, как с Backstreet Boys. Ник очень хороший ученик и получал от четырёх до пяти часов уроков ежедневно."

***
“Мне нравится проводить время со всеми питомцами Аарона, кроме этой проклятой птицы, которая делает много шума. Он может закончить однажды как “индюшка” на День Благодарения!” – Ник об обратной стороне каникул.

***
“В конце каждой радуги находится горшок игр Nintendo!!” – Nintendo-философия Ника

***
“Это всё моё, если вы хотите знать. Больше стилей более богатого Ника! Это всё для моих гёлфренд! Нет, я просто шучу, у меня нет гёлфренд, но все вы, девушки, мои гёлфренд!” – Ник сказал это в 13 лет.

***
“Вчера я прилетел из Флориды в Европу. Мои руки всё ещё уставшие!” – любимая шутка Ника”

***
“Канзас Сити, вы знает ли  как отрываться? Я не думаю, что Канзас Сити знает как отрываться! Если Канзас Сити знает как отрываться – дайте мне это услышать,  кричите! (фаны кричат) К.С. знает, как отрываться!”

***
“Иди туда, я собираюсь изображать космический корабль, летящий к тебе!” – Ник Брайану на Backstreet TV на MTV

**
“Он сказал нам, что собирается нас накачать!” – Ник об Арнольде Шварценеггере.

***
“Я Терминатор!”

***
“Они жёсткие печенинки!” – Ник о TLC.

***
“Хуууу! Ам, я не думаю, чтоб так слишком много, ам, ээ…может быть, несколько тут и там, но, ам…Эй! Я не знаю – да, получаем, в основном, иногда.” – Ник в ответ на вопрос получают ли бой-бенды фанатские письма от поклонников мужского пола.

***
“думаю ли я, что это доказало бы мою половую жизнь?? А я даже и не знал, что у меня сейчас есть половая жизнь!” – Ник о том, доказало бы наличие тату его половую жизнь.

***
“Половая жизнь? У меня нет половой жизни”

***
“Как Дайри Куин забеременела? Бургер Кинг показал ей свою громадину!”

***
“Нет... Да... Подожди...А?”

***
“У меня не большая голова!”

***
“Это моя рука, ГЛУПАЯ ЗАДНИЦА!” – Ник на MTV 1515 Хоуи, который притворялся, что его рука – это микрофон.

***
“Убери руку с моей задницы!”

***
“Иногда я не могу контролировать себя. Кто-то может шмякнуться на стол или на пол. Или об стенку – ничего такого серьёзного. Стиль WWF, знаете ли.”

***
“Я люблю сидеть на песке, как кокос. Ты бы хотел быть моим орехом, дружище?”

***
“Мне наплевать, если я веду себя как ребёнок.”

***
“Я люблю глупеньких детей.”

***
“Как вы знаете… нет, вы не можете этого знать.”

***
“Меня смущают разговоры о девушках и тому подобном.”

***
“Я не могу достать свой банан!”

***
“Потому что я ДВАЖДЫ МУЖЧИНА!”

***
“Мама, они заставили меня сделать это!” (Ник на Tonight show перед знаменитым "burp!")

***
“Пустая трата времени – очень важная часть жизни.”

***
“If vegetarians only eat vegetables… what do humanitarians eat?”

***
“Мне 18 лет, и если я должен вынести мусор, вернувшись домой, я его вынесу!”

***
“Песня о том… уммм… о чём вообще песня, Кевин?”

***
“Через минутку мы выпьем и, Кевин, ты не сможешь играть в футбол.”

***
“Называйте меня как угодно, только не Кевин!”

***
“Хватит обороняться, почему бы тебе не позвать Бритни к телефону? Что, боишься, что кто-то украдёт твою женщину?”(Джастину)

***
“Остановите, Mc Donalds!”

***
“Я не знаю. А как насчёт Аргентины? Они любят опрокидывать автобусы.”

***
“А в Австралии есть одинокие женщины?”
“Нет, они все заняты, Ник.” - Эй Джей.

***
“Смотри, не промахнись!” - Брайан
“Промахнись, промахнись, промахнись!” - Эй Джей
“Аааааа, ты промахнулся!” - Эй Джей
“Я не промахнулся…” - Ник

***
“Брайан смешивает невероятную кашу из мороженого. Кто-нибудь ещё кладёт шоколадную мяту на ананасовый щербет и поливает это карамелью? Yuck!” - Ник

***
“Брайан всегда всё-таки умудряется рассмешить меня, что бы ни происходило. Он войдёт в глупом парике или чём-нибудь с действительно серьёзным выражением лица. Он действительно заставляет меня взорваться от смеха!”

***
“Говорю вам, Хоуи не такой сладкий, он развращает меня.”

***
“Хоуи иногда храпит. Он же спит с открытым ртом.

***
“Кевин позже всех встаёт. Мы вытягиваем соломку, ну, знаете, кто вытянет короче, тот и идёт будить его.” - Ник

0

304

***
“Песня о том… уммм… о чём вообще песня, Кевин?”

***
“Через минутку мы выпьем и, Кевин, ты не сможешь играть в футбол.”

***
“Называйте меня как угодно, только не Кевин!”
***
“Кевин позже всех встаёт. Мы вытягиваем соломку, ну, знаете, кто вытянет короче, тот и идёт будить его.” - Ник

  :ha:  :ha:  :ha:  представила каково это будить КСР!!!!!!!!! :smile:

про летунчика тоже смешно - косяком Картеры полетели! :smile:

0

305

А мне про Ховку понравилось. Интересно посмотреть, как он Никуса развращает.  :ha:  :ha:  :ha: А, если серьезно, то все фразочки рульные. Пасибки Николь за то, что отпостила.   :kiss:

0

306

узнаю свой перевод некоторых фразочек)))) Хы)))

Может Картеру выпустить сборник своих афоризмов? ))

0

307

Вот это интервью с Ником мне нравится? Особенно то место, где про ноги:)

"Почему Ника называют сверхактивным?"

Обычно он немного застенчив и необщителен, но БИГ ХИТ сумет таки заставить Ника Картера ответить на все коварные вопросы.

Корреспондент: Когда в последний раз тебя отвергала девушка?

Ник: Наверное, когда я учился в школе. Я не нравился ни одной девчонке. Они все считали меня немного странным и предпочитали крутых парней. А мне не хотелось быть в этой тусовке. И я оставался таким, какой уж я есть.

Корреспондент: Что в твоей внешности самое сексуальное?

Ник: Я думаю, это мои волосы. Я не трачу на них слишком много времени, но людям, кажется, нравится, как они выглядят. Дома во Флориде я не вылезаю из воды, хлорка и солнце сделали мои волосы более светлыми. И теперь я их немного подкрашиваю, чтобы они оставались светлыми.

Корреспондент: Ты суеверный?

Ник: Вообщем, да. Я верю в "нечто". Но этому "нечто" очень сложно придумать название. Просто я знаю, что кроме нас существует ещё кто-то.

Корреспондент: Кто-нибудь жаловался, что от твоих ног плохо пахнет?

Ник: Да Вы что? Я их мою каждый раз, когда иду в душ. Я даже тру щеточкой между пальцев. По правде говоря, мои ноги находятся слишком далеко от моего носа, может я просто ничего не чувствую? Хотя, никто никогда не жаловался на неприятный запах. Поэтому я думаю, мои ноги должны очень даже приятно пахнуть.

Корреспондент: Что тебе особенно дорого из твоих украшений?

Ник: Это брелок (кулон) с инициалами BSB на золотой цепочке. Наш менеджер дал каждому из нас такой брелок в знак благодарности за нашу работу. Я его не ношу сейчас. Всё, что для меня важно, я храню в безопасном месте. Я очень беспокоюсь, как бы не потерять какую-нибудь сентиментальную вещицу.

Корреспондент: Ты хорошо целуешься?

Ник: Хм, как я могу ответить на этот вопрос? Ну, я не думаю, что да. То есть, я хочу сказать, у меня нет какой-то специальной техники поцелуя или чего-то в этом роде. Просто, когда я целуюсь, я предпочитаю, чтобы всё было естественно.

Корреспондент: Когда-нибудь хотел узнать, каково это быть девчонкой?

Ник: Да задумывался пару раз. Ничего особенного, наверное. Только пришлось бы терпеть некоторые неудобства и всё. Я точно знаю, у мальчишек всё проще. Не надо детей рожать и всё такое. Я слышал, что всё это гораздо хуже, чем рассказывала мне мама.

Корреспондент: На что ты готов ради друга?

Ник: Это зависит от того, как долго длится дружба. У меня есть друзья, которых я знаю с детства. Для них я готов на всё. Конечно, это зависит от ситуации. Что-то противозаконное - это уже чересчур.

Корреспондент: А ты солгал бы ради друга?

Ник: Я бы солгал.

Корреспондент: Кто твой лучший друг?

Ник: Дома во Флориде это одна девчонка. Я её отлично понимаю. Она не моя девушка и всё такое. Она просто мой лучший друг. Она правда классная. Я всегда иду к ней, когда у меня проблемы. И я, конечно, звоню ей, когда у нас гастроли.

Корреспондент: Опиши себя одним предложением.

Ник: Я был рожден, чтобы подшучивать над всем и над всеми. Говорят, из меня энергия бьёт ключом. Меня все называют "сверхактивным". Ну вот, получилось 2 предложения. Но ведь оставим всё как есть?
Copyright © nickcarter

И вот этот отрывок:
BRAVO: И ты достал из своих штанов на дискотеке во Флориде показал нескольким девчонкам своего "маленького Ника"?

Ник (смеется): Эй, кто сказал вам, что он маленький?! Но если серьезно, я совершал поступки, которые было бы лучше, если бы я не делал. Иногда мне было страшно, что я опускаюсь так же круто, как Эй Джей.

Отредактировано Кнопа (2006-09-18 00:10:40)

0

308

И вот еще, якобы распечатка звонка Ника к Бритни Спирс, правда если это и было, то очень давно...

Phone conversation (Prank Call Nick Cartrer calls Britney)
Justin: Hello
Nick: Hello
Justin: Hello
Nick (whispering): No, yo, you think it s Justin?!
Justin: Hello
Nick: Yeah, is Britney there?
Justin: Who is this?
Nick: This is aaa, this is aa D.J. Kid Nicky.
Justin: Man, who is this for real?
Nick:......... put Britney on the phone.
Justin:.......
Nick: Stop...............with me, I was wrong...........................................still
your woman?!
Justin: Man, who is this?
Nick: This is Kid Nicky from 1933...............once, put her on the fhone. Put, put Britney on
the phone!
Justin: Man, who is this?
Nick: Yo, this is Kid Nicky!
Brit (on the background): Justin
Justin: Yo, Kid Nicky, don t!
Nick: Yo, once put her on the phone
Justin: Hey, hold up!
Nick: Yo. Hey, is this Justin?
Britney: Hello
Nick: Hey, is this Justin, Justin s on the phone?....................
Britney: Who is this?
Nick: This is Kid Nicky.
Britney: Who is Kid Nicky? Justin..I don t know. Who is it?
Nick: Hey, aam a...................he wants to go out to date with you, too. You wanna go out
to date with him?
He likes you look..............
Britney: Who is this?
.....................
Nick & Mr. X : Who knows?!!
Britney (on the back): Hang up phone, please.
Nick (laughing): Hey!
Justin: Man, who is this?................I m serious
Mr. X :..............
Nick: ржет
Justin: I m serious, give up, hey!
Nick: Hey
Britney (on the back): How did he get my number?
Justin: How did you get this number? How did you get this number?
Nick: Can t tell you that, can t tell you that.
Mr. X :..................
Nick: Can t tell you that.
Nick: Hey, put her back on the phone, man! We gotta... we wanna talk to Britney, we don t wanna
talk to you!
Britney (on the back): Hang up!
Justin: Who is this, man?
Nick: We don t want to talk to you, we want to talk to Britney!
Brit (on the back): Give me the phone!
Nick: (laughing)
Britney: How did you get my number?
Nick: I can t tell you, I can t tell you that.
Mr. X :..................
Nick ржет:)))
Brit & Justin ржут в покатон:)))
Nick: Why are you phoney?
Nick: Britney, just... don t hang up, don t hang up!
Beeep
Nick: Man!......

0

309

ну, эт оне якобы)) эт они давно еще на радио так вроде развлеклись))

0

310

ооо.эт я помню...я ржаланемогла
вот бестолочь то он:))) вообще :ha:  :yea:

0

311

Не хватает в тексте конечно тех эмоций, ооо да, представляю себе что это было!!! :smile:

0

312

Может не по темке , но то что он сказал , меня задело до глубины души ...

I met her in church,” Carter tells Us exclusively. “I was 15 and she was 14. It was my first relationship and I lost my virginity to her. I was head over heels for her and I loved the hell out of her."

Просто в шоке !!! Он лешился девственности в 15 лет!!!! :wacko:  :blink:  :wacko:

0

313

а почему ты в шоке?

0

314

Ну да , по сути наверно это уже обыденность, просто я отстала от жизни :(

0

315

Nu moghet v 16 ili dazhe v 17. Tam zhe ne skazano, skolko oni vstre4alis

0

316

Девочки!!!! Какие 16 или 17!!! Ну в 13 он потерял девственность!!
Вот с сайта МТВ:

Интимные тайны Ника Картера
03 октября 2006

Как сообщает газета New York Post, недавно в шоу “King of All Media’s” участник Backstreet Boys Ник Картер рассказал, как он потерял девственность. По словам певца, это произошло в школе с учительницей Дэбби Лефэйв, когда Нику было всего тринадцать. Правда, о своем первом сексуальном опыте Картер распространялся недолго и вскоре перешел к теме его отношений с Пэрис Хилтон, с которой он расстался два года назад. «Вы себе и представить не можете, но первое время Пэрис была очень хозяйственной. Я даже помню, как она чистила ковер у меня дома. Но это продолжалось недолго – месяца два-три. Вскоре все встало на свои места», – рассказал Ник Картер.

0

317

ну и чему теперь верить? говорит направо и налево что взбредет в голову. ил иэто журналистам взбрело в голову. ладно, все это ен важно.

но вот в то что Пэрис чистила ковер вериться с трудом, нда..

0

318

Ржууу с вас :ha: :ha: ой, деффкя, не убивайте! :ha: идите с девственностью Картера в тему слухов! :ha:

0

319

:fool: Тьфу мля...надо было сначала сюда поглядеть...а я сразу в Слухи пошла...

0

320

Девочки!!!! Какие 16 или 17!!! Ну в 13 он потерял девственность!!
Вот с сайта МТВ:

Интимные тайны Ника Картера
03 октября 2006

Как сообщает газета New York Post, недавно в шоу “King of All Media’s” участник Backstreet Boys Ник Картер рассказал, как он потерял девственность. По словам певца, это произошло в школе с учительницей Дэбби Лефэйв, когда Нику было всего тринадцать. Правда, о своем первом сексуальном опыте Картер распространялся недолго и вскоре перешел к теме его отношений с Пэрис Хилтон, с которой он расстался два года назад. «Вы себе и представить не можете, но первое время Пэрис была очень хозяйственной. Я даже помню, как она чистила ковер у меня дома. Но это продолжалось недолго – месяца два-три. Вскоре все встало на свои места», – рассказал Ник Картер.

Кое-что выяснила...этой училке сейчас 25, стало быть когда Нику было 13,ей было 12...а вот и сама развратная "училка"...нет чего-то не вяжется...
Кому интересно,прочитайте здесь про нее:
http://www.americaru.com/news/17608

Отредактировано Кнопа (2006-10-08 01:24:48)

0

321

...Я думаю вот что-это вполне реально, Ника просто не правильно поняли. Я где-то читала,что у Ника были отношения с учительницей,которая в настоящее время обвиняется в развратных действиях с несовершеннолетним парнем...Но ведь и учительница когда-то была молоденькой девочкой и живет она во Флориде, она и могла быть той самой первой девочкой у Ника,с кем он лишился девственности, и та судя по всему до сих пор любит маленьких мальчиков...

Отредактировано Кнопа (2006-10-08 01:41:00)

0

322

Девочки, давайте в тему слухов с этим)

0

323

да, давайте туда, тама как раз к месту будет!!! :ha: ржу...и самому маловато лет было, да и дефке вапще 12... да он сам развратник!!! :wub:  :wub:

0

324

ник с училкой? :lol: да вы вспомните егов  13 лет))) он же выглядел совсем ребенком)) о каком сексе может идти речь))

0

325

Примерно так выглядел, только на год постарше :ha:
http://www.youtube.com/watch?v=nYUiYScuzio
А почему в слухи? Он же сам честно во всем признался (не думаю, что МТВ пользуется непроверенной информацией), а здесь ведь обсуждается, что он сказанул... из песни-то как говорится, слов не выкинешь...:) Ник гигантище!

Отредактировано Кнопа (2006-10-08 23:25:31)

0

326

да лааадно, я усе равно не верю)))) чо там у него в 13 лет было-то? у него, простите, и писька-то еще с пальчик была)))))

Отредактировано Mirra (2006-10-09 14:30:45)

0

327

С такими пальчиками.... :oops: ??? :smile:

Отредактировано leveret (2006-10-09 16:43:07)

0

328

Не, ну а на самом деле- мне кажется, что он это для красного словца ляпнул. У него поди в то время в голове "одни Нинтенды" были. :bye:
Хотя , кто его знает... :wub:

0

329

Что сказанул Ник это еще полбеды, а вот что он сделал поместил на своем официальном ms сайте фотку Аарона и подписал О Боже мой...Он старый...
  :ha:  Приколист...

0

330

МАМАМА!!!!! Что это с ним?!?!?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...