The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...


Что сказанул Ник...

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

:) Ну судя по всему "постарел", хотя на самом деле думаю, что это просто неудачное фото, такие фоты обычно далеко прячут и никогда,никому не показывают...А Ник вот "удружил" братцу :ha:

Отредактировано Кнопа (2006-10-10 10:36:42)

0

332

Ну я примерно представляю как это выглядело...У меня было пару таких фот над накоторыми мой брат-двойняшка прикалывался.Я их порывалась удалить, а он их вынул из корзины, и заботливо переписал на диск:)) Вот такой заботливый братишка, думаю что Ник такой же.Только он пошел дальше и поместил эту "удачную" фотку в Интернет.
Ну да ладно, а теперь по теме.Я тут старую статью с Ником нашла, где он рассказывает о несчастном увлечении и как его киданули.
Девочки, не знаете о ком это он? Я подозреваю, что это Менди Мур.Хотя может быть вы знаете наверняка, кто это мог быть? Во всяком случае это точно не Вилла Форд.

Город разбитых сердец

"Если ты находишь кого-нибудь, и они тебя подводят, ты разочаровываешься, - говорит Ник. - Действительно, случалось, когда я подставлял себя под удар".

Перед BSB-туром "Black & Blue" Ник влюбился в одну из временных певиц. "Мне казалось, что эта девушка и вправду классная, - рассказывает он, оживляясь. - Я даже попросил ее встречаться со мной до того, как начались гастроли".

Ник замолкает на секунду. "Но я понял ту единственную причину, по которой она была со мной: она просто хотела выступать у нас на "разогреве" во время турне!" Но самым ужасным было то, каким образом Ник это выяснил: "Ее парень позвонил мне. Да-да именно так". Та девушка просто использовала Ника и обманывала его. "Я не знаю, о чем я думал, - добавляет он. - Все было так запутано. Она просто была мне небезразлична. Надеюсь, она когда-нибудь это прочитает - она знает, о ком одет речь!" Ник не сказал имени девушки. Мы попытались выяснить это: "Ее имя начинается на букву "D", это все, что я могу сказать", но мы понимаем, что Ник очень задет тем, как она поступила, так что мы делаем небольшую паузу перед тем, как сменить тему разговора. "Если ты хочешь иметь с кем-нибудь серьезные отношения, - говорит Ник, - тебе должен нравиться сам человек, а не то, кто он и чем занимается. Это такая трата времени!" - вздыхает он.

Это был не первый раз, когда Ник разочаровался. Быть может, вы слышали об очень нашумевшем разрыве с его долговременной подружкой Виллой Форд в октябре 2000 года. Они жили вместе, даже собак выгуливали вместе.

Вилла постоянно пыталась начать собственную карьеру, в то время как он пытался наладить их отношения. "Что касается каких-то отношений, я довольно скрытный человек, - говорит Ник. - Я не люблю выставлять на показ то, что происходит в моей жизни, потому что люди начинают задавать различные вопросы, а затем все, касающееся твоей личной жизни, перестает быть тайной. Но она всегда хотела, чтобы я рассказал всем о нас".

Когда Вилла наконец заключила сделку со звукозаписывающей компанией, их отношения окончательно расстроились. Фанаты Ника, думая, что Вилла просто использовала его, были в гневе. Они тысячи раз писали "Я ненавижу Виллу Форд" на сайтах с характерными названиями saynotowillaford.com и willafordsucks.com. Но Ник никогда не говорил плохо о своей бывшей подружке. "Когда ты рассказываешь о своих отношениях прессе, из этого обычно ничего хорошего не выходит, - замечает он. - Я стараюсь не говорить слишком много о подобных вещах. Люди начинают гадать и высказывать собственные предположения. Это плохо". Ладно, Ник, мы поняли намек. А теперь поехали дальше...

Отредактировано Кнопа (2006-10-10 14:47:13)

0

333

:yyy№: А у Джоконды есть одна интересная фраза никовская.))) Джоконда, выкладывай!))) Это та самая, что в твоём дневнике.)

0

334

Девочки, не знаете о ком это он? Я подозреваю, что это Менди Мур.Хотя может быть вы знаете наверняка, кто это мог быть?

Ее имя начинается на букву "D"

с чего ты взяла, что это мэнди?

0

335

Ник встречался с Мэнди Мур? :yyy: не знала :idn:

0

336

*Что Ник с кем-то встречается - это из темы про девушек Карта.)
флудиииим, девочки))) эх, сама такая же)))*

Что он там, может, в российском интервью толкнул что-нибудь спросоня?) У кого что новенькое есть?)

0

337

ну... помимо того, что они хотели бы пересптаь с русскими девушками? ))))

Отредактировано Mirra (2008-05-24 01:21:06)

0

338

да, вот помимо этого кобелиного настроя))))

0

339

Извините, если уже было, я же новенькая  :ooo:

Фразы Ника:

« Иногда я слишком долго соображаю...»
«Че ты за мной ходишь? Я тоже заблудился!"
«Это БОЛЬШАЯ педаль справа!»
«То есть как это бесплатные подарки? А подарки не все бесплатные?»
«Один раз Хауи упал со сцены... Это был несчастный случай, но толкнул его я...»
«Нет, я не хнычу!»
«Летающая что?»
«Любовь - это не то, что у тебя есть, а то, что ты делаешь.»
« Эти 2 дороги в разных направлениях? Никогда об этом не знал!!!»
«Эй! Кто поцарапал мой диск 'Н Синк?» 
"А че это за хрень такая, эстроген?"
" Куда воткнули наушники?"
"Ну почему именно я все время что-нибудь разбиваю?"
" Смотрите! Зонты работают только тогда, когда сверху льется вода!"
"Ты почему так бежишь?"
"Что ж, мы первый раз приехали в Бразилию, так что будет правильно сказать, мы больше не девственники для Бразилии."
" Ну... эээ... песня о том... ммм... Кевин, а о чем песня?"
" Любишь зеленые яйца и ветчину?"
"Улица Хьюстон? Это та, где мы сейчас находимся?"
"Мы идем на самолет. Это наш самолет. Нам нравится наш самолет."
"Эй, ну мы же должны что-то сделать!"
"Ну давайте их немного повеселим! Ну вы ведь понимаете, о чем я?"
"Извините, Сэр... АААА!" - когда BsB ехали на открытом втором этаже автобуса, Ник не увидел ветку дерева, которая чуть не прибила его, - " Блин! Я так без чего-нибудь останусь!"
"Ой, какая большая киса!" - Ник о чите. - " Не... ну она слишком уж большая для меня".
"Удачи, чувак" - Ник Браю, когда тот первым решил выйти из автобуса.

0

340

Мой язык - мое богатство!!!  :ha:

0

341

многое уже знакомо. но есть фразы которые я прочитала впервые. Никерс много чего отмачивает)))

0

342

Марал, вряд ли, ты просто забыла, скоерй всего)) Потому что эти фразы кидала когда-то я, и я же их когда-то переводила )) Но искать их в таком количестве страниц бесполезно, так что, кто не читал раньше, посмеяются :)

0

343

не могу не отметить:
"С ошибками приходят уроки. С уроками приходит познание. А с познанием приходит обучение."
"Я лучше буду решением, чем проблемой." (может быть, он имел в виду, что будет лучше решать проблемы, чем их создавать? Кажется, смысл-то такой)

я фигею, если честно...
но мне это нра)

0

344

может быть, он имел в виду, что будет лучше решать проблемы, чем их создавать? Кажется, смысл-то такой

да, конечно. перевод корявенький.

0

345

Ну ник не один  кладезь смешных и нелепых фраз. Сегодня я тоже даванула "Если люди не знают куда им идти, то всё равно куда-нибуд идут" :kiss:

0

346

ну... помимо того, что они хотели бы пересптаь с русскими девушками? ))))

судя по тому, что они едут снова, в прошлый раз обломалось  :ha:  :ha:  :ha:

0

347

судя по тому, что они едут снова, в прошлый раз обломалось
-----------------------------------------------------------------------
вы думаете, что они хотят переспать с русскими девушками, поэтому они едут снова, но что внас оссобенного, это что как трофей что ли.Кстати у ника была русская подружка модель Юля какая то.

0

348

у ника была русская девушка :shok: ого. это что то новое. и когда он успел? почему нам не доложился?))) :475746534654:

0

349

судя по тому, что они едут снова, в прошлый раз обломалось
-----------------------------------------------------------------------
вы думаете, что они хотят переспать с русскими девушками, поэтому они едут снова, но что внас оссобенного, это что как трофей что ли.Кстати у ника была русская подружка модель Юля какая то.

  :blink: девочки, а чувство юмора у вас имеется? не стоит все сказаное на форуме принимать за правду со всей серьезностью...

0

350

дык это понятно , что это слух.

0

351

http://www.youtube.com/watch?v=xFJfsXCC … re=related

documentaries - это очень сложное слово)))))

0

352

http://www.youtube.com/watch?v=xFJfsXCC … re=related

documentaries - это очень сложное слово)))))

:apl:  Кэт  де ж ты это откопала то! Мда, documentaries его просто убило :ha:

0

353

ой, это одно из моих любимых видео, которое всегда поднимает настроение!!!  :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано ALeenooKJ (2010-01-03 15:34:05)

0

354

вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=bwBATFOP … re=related
картер учит новые слова)))

0

355

:68553869056455: но всё таки про слово документальный смешнее, тут то он не на своём языке говорит :mmm:

0

356

хаха)))
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...