The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...


Что сказанул Ник...

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

И вот ящё.

-Говорят, в детстве ты сомневался в своих вокальных способностях - и поэтому куда больше внимания уделял сполрту...

-Я всегда любил спорт. И даже хотел заняться им серьёзно. Но всё иже пение5 привлекало меня больше. Я,кстати, не помню, чтобы я сомневался насчёт своих спрособностей. У меня хороший голос!(смеётся)

(ну. кто бы сомневался!) :lol: лапунька! :kiss:

0

32

да... скромно

0

33

Он вообще скромняжка... :wub:

0

34

ну прям совсем! :lol:

0

35

А мне кажется, что изречения у  него тупые :beee:

0

36

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР... Не тупые!  :nono:

Отредактировано Lushechka (2005-01-16 14:32:34)

0

37

вот наткнулась у себя в складе.... извиняйте, если повторюсь.

Oh, I left that CD in Germany...sorry Bone  - Ой, я забыл тот диск в Германии...Извини, Скелет.

I DONT have a big head! - У меня НЕ большая голова!

Get your hand off my head! - Убери свою руку с моей головы!

I would be the monkey's trainer. - Я буду дрессировщиком обезьян.

God that would hurt. - Господи, это же больно.

What the heck was that used for? I don't wanna know. - Чёрт, и как это использовали? Я даже знать не хочу.

The WHAT???? - ЧТО????

0

38

:lol: ха-ха-ха!

0

39

What the heck was that used for? I don't wanna know. - Чёрт, и как это использовали? Я даже знать не хочу.

  :lol:  :lol:  :lol: Во. даёт...

0

40

да ник загнул...

0

41

а ещё. это, правда, маклин сказал, но про ника. ВДУМАЙТЕСЬ только.

I like Nick's butt! - Мне нравится задница Ника!

Что ж, он нас понял...))))

0

42

кхе... *чешет голову* откроем гей-клуб "Голубая луна"? :blink:

Отредактировано NataMclean (2005-01-19 13:53:17)

0

43

нат, неееее, лучше "ГОлубая устрица" как в "Полицейской академии" :lol:

0

44

а ник голенький в водичку прячется))) *Yes*  а я в тему попадаю))) :mmm:

0

45

гыыыыыы........ классный.... *Yes*

0

46

<<Гриммироваться мне, что ли, перед тем, как знакомится с девушками?! Пока ни одна из них не отнеслась ко мне как к просто хорошему парню. Они видят во мне только"звезду' - отчего я и сам впадаю в ступор. И несу полную околесицу...>> - видно, тот момент... :D
А ещё мне оч нравится его фраза, мол, ПОЦЕЛУЙТЕ МОЮ ЖИРНУЮ РОЗОВУЮ ЗАДНИЦУ!!! :lol: обажаю его! :kiss:

0

47

У меня наверное, с юмором не в порядке :huh:

0

48

Про жирную розовую задницу я че-то тож не юморю... а вообще, а вообще, все равно его люблю, потому что он хороший... Пошла посмотрю какую-нить кассету с BSB, там че-нить отрою и процитирую!

0

49

ну про задницу мне тоже понравилось :D

0

50

Ну, Картер как скажет, так отрежет!!!!

0

51

луш, где обещанные цитаты???

0

52

Момент, я кассетку не смотрела, но отрыла тут у подруженции...переводить надо?

0

53

нет

0

54

Во, как и обещала... Перевод может быть и несовсем корректным... В общем, читайте...
"Yo Brian, stop lying!"  «Эй, Брайан, прекрати врать!»
"Then Kevin said somethin' about a castle." «А потом Кевин сказал что-то о замке»
"I've been sitting in a chair for two hours and it's really affecting me right now!" «Я сидел на стуле на протяжении двух часов, и это меня убивает!»
"Me and Howie, we've been on the road a little too long!" «Мы с Хауи были в поездке слегка многовато времени!»
"I'm a camera hostage." «Я заложник камеры»
"Sometimes I shut up cause I'm afraid I don't have anything interesting to tell anyway." «Иногда я замолкаю, потому что боюсь, что мне ничего интересного так или иначе не скажу»
"I never hang my feet off the end of the bed - I'm afraid little gremlins will bite my toes! Really!" «Я никогда не свешиваю ноги с кровати: я боюсь, что маленькие гремлины искусают мне пальцы (пятки)»
"I always like to know what the time is. Especially break time - cause then I can rush off and play my Nintendo!" «Мне нравится знать, который час. Особенно время перерыва, ведь я могу уйти и поиграть в Нинтендо!»
"I hate flying but I've gotten used to it. I just try to sleep through the whole flight." «Я ненавижу летать, но мне приходится. Я просто стараюсь весь полет проспать»
"So I went on TV and made a fool of myself." «В общем, я пошел на ТВ и выставил себя дураком»
"I'm sorry...Brian and Howie won't let me." «Извините… Брайан и Хауи не позволят мне»
"We're gonna star in the next movie with Arnold Schwarzenegger." «Мы собираемся сняться в следующем фильме с Арнольдом Шварценнегером»
"Love has no age." «У любви нет возраста»
"My family comes first before anything, they are everything to me." «Для меня моя семья находится на первом месте, они для меня все»
"The caring's the most important thing when a girl gives you her heart." «Забота очень важна, когда девушка отдает тебе свое сердце»
"I have to admit that I do look at the breasts too." «Должен признаться, что я тоже смотрю на грудь»
"We are really satisfied with how the tour has progressed. Sure there have been some off moments, a few trip-ups here and there but that is to be expected. We just want everyone to have as much fun as we're having. Sometimes though, the touring can get lonely, especially when you miss your family. When I feel like this you can usually find me sitting on the bus listening to music, or drawing. I love to draw." «На самом деле мы удовлетворены тем, как прошел тур. Конечно, было несколько неприятных моментов, несколько загвоздок, но они были ожидаемы. Мы просто хотим, чтобы другие веселились точно так же, как и мы. Хотя иногда чувствуешь себя одиноким, особенно когда скучаешь по своей семье. Когда я себя так чувствую, то меня можно найти сидящим в автобусе и слушающим музыку или рисующим. Я люблю рисовать»
"I love it when fans do crazy things like trying to sneak into our hotel rooms. I guess we'll need to worry if they stop doing crazy things!" «Мне нравится, когда наши фэны делают какие-то сумасшедшие вещи, например, пытаются пробраться к нам в номер в отеле. Я думаю, что нам нужно будет беспокоиться, когда они перестанут совершать сумасшедшие поступки!»
"I can't stand it when girls smoke or wear too much make-up. The worst type of girl is one who acts like a snob... I just Hate It! Personality is the most important thing for me. Forget her appearance, if her personality isn't right it just won't work. A girl who agrees with everything is not for me, as well. I also love girls who like dancing, hold-hands, long walks and lots of kisses; but character is by far the most important factor to me" «Я не выношу, когда девушка курит или слишком сильно красится. Самый ужасный тип девушек – это которые ведут себя как снобы… Я просто ненавижу таких! Личность – это самое главное качество для меня. Забудьте про ее внешность, если ее личность не в порядке, ничего не сработает. Так же девушка, которая со всем соглашается, тоже не для меня. Я вообще люблю девушек, которые любят танцевать, держаться за руки, долгие прогулки и много целоваться; но характер – это наиболее важный показатель для меня»
"I love Pizza! Just double cheese, extra thick" Я люблю пиццу! Такую с двойным сыром, очень тонкую»
"Kevin- He really is like a big brother to me" «Кевин… Он для меня как старший брат»
"My family used to call me Charlie Brown because I had a big round head with no hair" «Моя семья называла меня Charlie Brown, потому что у меня была лысая башка огромного размера»
"Here's my favorite joke: Yesterday I flew from Florida to Europe, my arms are still hurting." «Вот моя любимая шутка: вчера я прилетел из Флориды в Европу, у меня до сих пор болят руки»

0

55

Рада что задуманная нами с Натой тема развивается *Yes*

Молодцы девчонки! Мой вам респект! B)

Особый привет Lushechke :D Так держать!!!! :)  Хороший перевод….только позволь дипломированному переводчику чуть-чуть подкорректировать, вернее слегка уточнить…очень надеюсь, что ты не обидешься  :ooo:

"I've been sitting in a chair for two hours and it's really affecting me right now!" «Я сидел на стуле на протяжении двух часов, и это…на меня действительно подействовало  или… а теперь пожинаю плоды этого
"I hate flying but I've gotten used to it. I just try to sleep through the whole flight." «Я ненавижу летать, но мне пришлось привыкнуть. Я просто стараюсь весь полет проспать» :blink:

В свою очередь хочу представит следующую цитату Ника, к сожалению без оригинального текста -  "Я не заглядываюсь на девушек, - смеётся Ник. - Ну хорошо, я смотрю", м…да в этом весь Ник :wub:  :wub:  :wub:


0

56

нет

кать а в зуб?

0

57

А остальное правильно переведено??? Серьезно??? АААААААА... не все еще потерянно!!!

0

58

нат, прости засранку

0

59

ты прощена, дитя мое...

0

60

Нет, у меня опять плохое чувство юмора...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...