The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...


Что сказанул Ник...

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

да на то у них свои причины и я думаю уж ник не останется один на рождество.

0

212

ну, вместе нее вместе, но если другу херово, то наверно нужно что-то сделать,я  полагаю...

0

213

Ну, на самом деле, мне кажется, что не так все плохо, что кто-то рядом с Ником все же будет. А что касается Бэков, то у них же тоже есть какие-то личные планы, ну там провести хотя бы этот день с семьей, Ник же не должен обязательно в эти планы вписываться. Они и так постоянно вместе, надо же отдыхать.

и еще один момент: кто сказал что Ник хочет встречать рождество с кем либо из бэков?

0

214

никто, но кто сказал, что он хочет встречать его один. А учитывая что бэки - его лучшие друзья,а значит одни из самых близких людей, логично было бы предположить, что встретить рождество ему захотелось бы с кем-нибудь из близких людей...

Отредактировано Mirra (2005-11-18 03:26:12)

0

215

и то верно

0

216

да ну, мне кажется, что они столько вместе времени проводят вместе, что Рождество точно будут встречать по отдельности и не потому что кто-то этого хочет, а кто-то нет, просто у них есть своя отдельная от БСБ личная жизнь.
Млин, надо написать Карту письмо с предложением провести Рождество вместе, ну если ему так не хочется ему одному его встречать

0

217

ну и что? я со своей семьей тоже оч много времени провожу вместе, но НГ все равнос  ними встречаю....  Мне кажется, что уж кто-нит из бэков мог бы карта на Рождество позвать.. хотя думаю, карт еще не может прям так точно заранее сказать, буит он отмечать один или нет)) потому что до рождества еще целый месяц

0

218

на часах 1.45. из комнаты доносится истеричное ржание. Сестра уже на полу...  :ha: под столом...  :ha: где-то там, :ha:  да и я тоже!
можно вопрос: откуда вы эти фразочки выкопали?

0

219

хе... какие фразочки???

0

220

то, что сказанул Ник.
Мы их вообще-то не копали. Подслушали)

0

221

Самые смешные моменты из недавнего интервью. С моими комментариями
- Расскажи нам анекдот.
Два цыпленка собираются перейти улицу. Один начинает переходить и, оглядываясь на другого цыпленка, спрашивает: «Почему ты не идешь?» Второй цыпленок отвечает: «Потому что ты быстро приближаешься к идиоту». Я только что ее придумал – можете поверить?!
(Блин, "Аншлаг" отдыхает)

- Какой была твоя первая мысль, когда ты проснулся утром?
Я не должен был пить вчера. Я ходил с друзьями китайский ресторанчик в Манчестере.
(Пить надо меньше, надо меньше пить)

- Кто может заставить тебя лишиться дара речи?
Девушки. Встречаешь не так уж много девушек, которые хотят поговорить о серьезных вещах, поэтому, когда я встречаю таких, я становлюсь косноязычным. Умные разговоры особенные.
(Никогда не думала, что Ник склонен к заумной беседе)

- Опиши самую лучшую сплетню, которую ты слышал на этой неделе.
На самом деле я не прислушиваюсь к сплетням. Если кому-то до этого есть дело, то это меня не касается.
(Журналюги маст дай!)

- Какие мысли не дают тебе спать по ночам?
Меня волнуют мировые проблемы и то, как мы относимся к нашей планете.
(О как! Учитесь, дети мои!)

-  Что говорили про тебя твои учителя?
Учителям было сложно со мной, потому что я не был блестящим учеником, но пара из них рискнули. Я был в слабом классе, но поскольку я умел петь, одна из учителей выбрала меня участником школьной пьесы. Именно благодаря ей я попал в музыкальную индустрию.
(Вот как становятся мега-звездами. А я то думала...)

- Какую самую странную вещь ты ел?
Жареного жука в Японии или Китае.
(Хелли убежала обнимать унитаз... Скоро вернусь ;))
(Хух, пришла. Помогло. Спасибо, унитазик!)

- Кем бы ты хотел стать на один день и почему?
Я хотел бы быть кем-нибудь из ФБР или ЦРУ, кто знает все большие секреты и имеет другую жизнь вне этого. That fascinates me.
(Че-то все Бэки склонны к героическим профессиям. Хауи мечтал быть полицейским, Кевин - пилотом истребителя ВВС США, Эй Джей - пожарным. Назрел вопрос: не хрена им телохранители, раз они такие смелые?)

0

222

Два цыпленка собираются перейти улицу. Один начинает переходить и, оглядываясь на другого цыпленка, спрашивает: «Почему ты не идешь?» Второй цыпленок отвечает: «Потому что ты быстро приближаешься к идиоту». Я только что ее придумал – можете поверить?!

- Какие мысли не дают тебе спать по ночам?
Меня волнуют мировые проблемы и то, как мы относимся к нашей планете.

- Какую самую странную вещь ты ел?
Жареного жука в Японии или Китае.

Да,  Ник прикольный  анекдотик сморознул  :ha:

....Сомневаюсь, что по ночам Ник о мировых проблемах думает...  :rolleyes:

Что-то Ник решил разнообразить свой рацион питания... то он пиццу ест и колу пьёт, а теперь решил на жуков перейти... :ha:

0

223

вот я недавно простматривала фотки, которые мне юсик прислал. нашла там два скана из разных журналов, где нику предлагали заполнить собственноручно анкеты. ну, популярная несколько лет назад ерунда. ну так вот. в одной анкете он в графе со своим именем написал второе имя как gene. в другой - gean.
внимание, вопрос. кто сошел с ума - я или карт, которые не знает, как пишется его второе имя?

0

224

Самые смешные моменты из недавнего интервью. С моими комментариями
- Расскажи нам анекдот.
Два цыпленка собираются перейти улицу. Один начинает переходить и, оглядываясь на другого цыпленка, спрашивает: «Почему ты не идешь?» Второй цыпленок отвечает: «Потому что ты быстро приближаешься к идиоту». Я только что ее придумал – можете поверить?!
(Блин, "Аншлаг" отдыхает)

на самом деле, там двоякое толкование слова... я долго думала, как перевести это... можно сказать: кудахтать, а можно и дурак, идиот... :unsure: пришлось включать воображалку :yyy№:

0

225

а насчет Рождества... Ник как-то сказал, что будет один в  ЛА его встречать, без родителей. *читай - с друганами*))

0

226

млин фразочки - супер! а вот анекдот... мдя...

0

227

а насчет Рождества... Ник как-то сказал, что будет один в  ЛА его встречать, без родителей. *читай - с друганами*))

Я думаю он не будет один на Рождество. Судя по последнему видео от папарацци к Нику приехал Арон. Они на днях вдвоем ходили в Японский ресторан ужинать. Интересно в Лос Анжелес приехал только Арон или отец тоже. Думаю Боб остался в Орландо. У него ведь семья и маленький ребенок.

0

228

я тоже так дмаю, что один ник не будет

0

229

а я на это надеюсь

0

230

а что, Аарон - уже ему не друг, да? да я и не утверждала, что он будет один. он СКАЗАЛ в интервью, что будт встречать один. я ничего от себя не прибавила...
Нат, ну анекдот он же только что придумал!)) что ты от него хочешь, он же не Петросян, хи...

0

231

Кать, чудеса. думаю все таки Карт идиот, и не знает как пишется его имя  :smile:  (шЮтка)

а Рождество ведь уже прошло, наверное уже появилась инфа о том, где был Карт? и главное с кем?

0

232

Кстати, а день Рождения он с кем справлять будет, интересно....

0

233

Кстати, а день Рождения он с кем справлять будет, интересно....

Судя по этому списку Ник будет праздновать свой День Рождения в Австралии с Бэкстрит Бойз.

Never Gone Tour

01/07 - Tokyo, Japan
01/08 - Tokyo, Japan
01/10 - Nagoya, Japan
01/12 - Osaka, Japan
01/14 - Seoul, Korea
01/16 - Beijing, China
01/18 - Shanghai, China
01/20 - Manila, Philippines
01/22 - Bangkok, Thailand
01/24 - Suntec City, Singapore
01/28 - Brisbane, Australia
01/30 - Sydney, Australia
02/01 - Adelaide, Australia

0

234

ух... надо копить деньгу на билет до Австралии...

0

235

то-то он будет рад! больно уж австралийских девушек они любят...

0

236

тссссссссссс. флуд.

0

237

тссссссссссс. флуд.

хоть кто-то это понял, радует сознательность))))

0

238

а насчет Рождества... Ник как-то сказал, что будет один в  ЛА его встречать, без родителей. *читай - с друганами*))

Я думаю он не будет один на Рождество. Судя по последнему видео от папарацци к Нику приехал Арон. Они на днях вдвоем ходили в Японский ресторан ужинать. Интересно в Лос Анжелес приехал только Арон или отец тоже. Думаю Боб остался в Орландо. У него ведь семья и маленький ребенок.

такой парень как Ник один не будет - 100%

0

239

Кстати, а день Рождения он с кем справлять будет, интересно....

Судя по этому списку Ник будет праздновать свой День Рождения в Австралии с Бэкстрит Бойз.

Never Gone Tour

01/07 - Tokyo, Japan
01/08 - Tokyo, Japan
01/10 - Nagoya, Japan
01/12 - Osaka, Japan
01/14 - Seoul, Korea
01/16 - Beijing, China
01/18 - Shanghai, China
01/20 - Manila, Philippines
01/22 - Bangkok, Thailand
01/24 - Suntec City, Singapore
01/28 - Brisbane, Australia
01/30 - Sydney, Australia
02/01 - Adelaide, Australia

Надеюсь, там в Австралии кто-нить допетрит сделать видюшку с Никуськиной Днюхи, а то так хочется увидесь Пусю в 26-ой birthday!

0

240

Кстати, а день Рождения он с кем справлять будет, интересно....

Судя по этому списку Ник будет праздновать свой День Рождения в Австралии с Бэкстрит Бойз.

Never Gone Tour

01/07 - Tokyo, Japan
01/08 - Tokyo, Japan
01/10 - Nagoya, Japan
01/12 - Osaka, Japan
01/14 - Seoul, Korea
01/16 - Beijing, China
01/18 - Shanghai, China
01/20 - Manila, Philippines
01/22 - Bangkok, Thailand
01/24 - Suntec City, Singapore
01/28 - Brisbane, Australia
01/30 - Sydney, Australia
02/01 - Adelaide, Australia

Надеюсь, там в Австралии кто-нить допетрит сделать видюшку с Никуськиной Днюхи, а то так хочется увидесь Пусю в 26-ой birthday!

В День Рождения Ника у Бэкстритов будет концерт и по традиции остальные поздравят его с Днем Рождения на сцене. Я уверена кто-то сделает видео, по крайней мере с дргуих дней рождений мы всегда получали видео.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Что сказанул Ник...