The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Клип "Welcome Home (You)"


Клип "Welcome Home (You)"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

НЕТ!! где нашлаааа???

Лика! Тебе:
1. Берёшь диск под номером 1
2. Втыкиваешь его в дисковод, открываешь
3. Находишь папочку "Клипы", открываешь
4. Находишь файл WELCOME HOME (YOU) - Brian Littrell в формате муви - он там один в таком формате
5. Конвертируешь (если нет проги, чтоб просмотреть), смотришь

Всем остальным - могу выложить на неделе

0

32

А он больше коипов снимать не собирается чтоли??

0

33

Всем остальным - могу выложить на неделе

Качайте в мультимедии, пока ссылка не сгорела http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=94969

0

34

А он больше коипов снимать не собирается чтоли??

В скором времени должен выйти клип на песню Wish, а третьим синглом вроде бы будет Over My Head

0

35

Вот де правда зарыта оказывается! :smile:  А я ещё помню, смотрела клипец и думала: "Где ж свет с солдафонами, зажали?"
И здесь наверсерили)).
Ой, Lisa, не уж то хоть Брай решил раздуплиться на новое видео?! Грешно)) конечно на бэков гнать, они и так три клипа на NG смастерили, но честно говоря уже шарахаюсь и от них и от WH, хочется чё-нить новенького.

0

36

А он больше коипов снимать не собирается чтоли??

В скором времени должен выйти клип на песню Wish, а третьим синглом вроде бы будет Over My Head

да-да, я тож такое слыхала-читала!! *Yes*  :apl:

0

37

жду, очень жду следующий клип!! но пока обсуждаем первый - плакала я тоже! очень грустно и песня суперская!! а вот Бэйли и Лиэнн очень мало!!!! пусть в следующем снимет их в главных ролях))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Клип "Welcome Home (You)"