The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера


Девушки Картера

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Я тут посмотрела названия тем у всех БСБ и заметила,что девушки есть у каждого.Вот только почему-то их нет У Ника.Зачем же так обделять??Вот я и решила создать эту темку.Выкладывайте фотки известных вам девушек Картера.
Мэнди,она же Вилла Форд

0

2

А это известная всем Пэрис....

0

3

А эту кто-нибудь знает??

Отредактировано BuffyMC (2006-07-15 14:59:10)

0

4

Ну, даю 200% гарантию что тебе теперь влетит от администрации за создание это "запрещенной темы". Эх, не завидую тебе!

0

5

Я знаю эту: Джоанна

0

6

Бритни

0

7

А это совсем новенькая, всего месяц назад откопала. где-то.

0

8

еще она

0

9

меня лично, волнует здоровье Ника.

0

10

То, что попадет от админов это точно!!!
А что Ник встречался с Бритни Спирс???

Отредактировано АниК. (2006-07-15 17:41:01)

0

11

Ну раз запрещенная,тогда закрывайте.Я не против.Только в этой темке не обсуждение девушек Ника,а просто фотки девушек,которые у него были и их идентификация.Так что решайте удалять или нет. :?:

Отредактировано BuffyMC (2006-07-15 18:04:32)

0

12

Может все-таки еще один шанс дадут, мы будем оочень сдержанными и послушными девочками!!! Обсуждать особо не будем может, констатировать факты в основном, Ник все равно скрывается от папарицци, а если уж станет что-то конкретное известно, то это уж Судьба!

0

13

Может все-таки еще один шанс дадут, мы будем оочень сдержанными и послушными девочками!!! Обсуждать особо не будем может, констатировать факты в основном, Ник все равно скрывается от папарицци, а если уж станет что-то конкретное известно, то это уж Судьба!

Присоединясь,никакого обсуждения девушек,только факты и доказательства!!!Плиззз!! :mol:

0

14

согласна с девонками, темку можно и оставить если в ней будут только фоты, я например мало знаю о первых девушках Ника, хочется узнать побольше  :wow!:

вот Тиффани :ooo: ...

0

15

Бритни

А я где-то читала его интервью и там он говорил, что Брит ему нравица, но он с ней не встречался  :ooo:

0

16

Ну это уже не важно.Может и встречался на концерте где-нибудь....,сейчас точно нет.

0

17

Я имела ввиду не имел с Бритни никаких отношений  :wow!:  :wow!: ))))))

0

18

Так... :hm: темку беру на собственное администрирование. Если увижу хоть одно обзывательство, хоть одну ссору, тему закрою, раздам баны и все получат по ушам.
кстати никогда не приравнивала бритни к девушкам карта... :blink: удивилась увидив ее тут...

0

19

Вроде одну из его первых девушек звали Бритни, но это была не Спирс.... :unsure:

0

20

Так... :hm: темку беру на собственное администрирование. Если увижу хоть одно обзывательство, хоть одну ссору, тему закрою, раздам баны и все получат по ушам.
кстати никогда не приравнивала бритни к девушкам карта... :blink: удивилась увидив ее тут...

Наташечка,большое тебе спасибо!!!!! :smile:

0

21

А кто эту знает??

0

22

А вот смешной монтаж....

0

23

это корреспондентка в немецком браво или фанатка

Отредактировано NataMclean (2006-07-15 21:57:34)

0

24

А эту кто-нибудь знает??

Эта девица одна из Плейбой банни звали ее Дарлен. Ник встерчался с ней всего несколько раз, но он был не единственным ее поклонником. За год до Ника эта девица водилась c Джеем и даже присутсвовала на какой то Благотворительной игре в Гольф. Насколько я слышала  у девицы очень бурное прошлое она имела в любовниках миллиардера из Лас-Вегаса и даже ее Хозяина  Плейбоя Хэфнера.(в осноновном он спит практически со всеми девицами которые снимаються в его журнале и которые обслуживают богатых гостей). Хэфнер даже создал Плейбой Мэншен который являеться просто высококлассным борделем, но там иногда проводяться вечеринки знаменитостей. Например Джей отпраздновал там свое день рождения в 2000 году.

Отредактировано Rina50 (2006-07-15 22:39:42)

0

25

Даа... лично я тут не долго обитаю, потому не знаю, что за страсти творились в темке "Девушки Карта". Но лично мне тоже, например, интересно поглядеть на его девиц. Я, по сути, мало знаю о личной жизни Бэков.. точнее о том, как она преподносится в прессе.
А чтоб ругани не было и ссор, есть одно простое решение *испробовано на себе* - слабонервным, так сказать, фанаткам Ника не заходить в эту темку вообще! Вот и всё))

0

26

Даа... лично я тут не долго обитаю, потому не знаю, что за страсти творились в темке "Девушки Карта". Но лично мне тоже, например, интересно поглядеть на его девиц. Я, по сути, мало знаю о личной жизни Бэков.. точнее о том, как она преподносится в прессе.
А чтоб ругани не было и ссор, есть одно простое решение *испробовано на себе* - слабонервным, так сказать, фанаткам Ника не заходить в эту темку вообще! Вот и всё))

Ничего себе недавно тут...2133 сообщений, Модер (с большой буквы).
Да, а слабонервным и слишком эмоциональным, только личики ставить типа :cryy: или :yea:
Правда, когда песни переслушаны по сотни раз, клипы пересмотрены десятками раз, то появляется интерес и ко всему, просто вобще ко всему, что как либо связанно с бэками.

0

27

Ну пока что даже слабонервным можно,так как здесь фотки девушек,которые были.Да и ругаться тут нечего так,как здесь будет не обсуждение девушек,а просто их фотки и краткая информация. :kiss:
Так что выкладывайте у кого что есть.
Вот вам на ночь глядя.....

0

28

A ja wobsche slischala,4to emu brünetki nrawjatsja,a na fotkah odni blondinki :unsure:

0

29

Buffy,na perwoj fotke eto prosto fanatka.Ona k nim esdila nagradu otdat.Tak,4to eto ne ego dewuschka! :bye:

0

30

Это как в одной истории, которую когда-то давно слышала по радио, что парень просто с ума сходил от блондинок и вот на супер вечеринке он увидел супер блондинку, шел к ней, шел через весь зал и пригласил на танец ... ее подругу - жгучую брюнетку, а потом ... женился на ней.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера