The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера


Девушки Картера

Сообщений 481 страница 510 из 526

481

вообще об этом везде написано. татьяна, погугли. старая такая информация.

0

482

вчера у меня было папедие со стула от этой новости :uuu2 неужели правда..пошла искать

0

483

вот нашла

Интимные тайны Ника Картера
03 октября 2006

Как сообщает газета New York Post, недавно в шоу “King of All Media’s” участник Backstreet Boys Ник Картер рассказал, как он потерял девственность. По словам певца, это произошло в школе с учительницей Дэбби Лефэйв, когда Нику было всего тринадцать. Правда, о своем первом сексуальном опыте Картер распространялся недолго и вскоре перешел к теме его отношений с Пэрис Хилтон, с которой он расстался два года назад. «Вы себе и представить не можете, но первое время Пэрис была очень хозяйственной. Я даже помню, как она чистила ковер у меня дома. Но это продолжалось недолго – месяца два-три. Вскоре все встало на свои места», – рассказал Ник Картер.

источник

http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-i...&month=10&day=3

0

484

...первое время Пэрис была очень хозяйственной. Я даже помню, как она чистила ковер у меня дома...

  :ha:  :ha:  :ha: без комментариев

0

485

была хозяйственной?пэрис??хилтон?пару месяцев????
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

486

каккая она все-таки молодец-эта Перис!! а ковер ему на стирала!! что-то про Л орен он таког не говорит! :mmm:  значит не чистит!! :uuu: только бы по фоткаться рядом с Ником !!

0

487

Да уж весело, он найдет себе когда-нибудь хорошую девушку?

0

488

Лорен ему зато шарфики вяжет :ha: Кстати в России мы ее не увидим.По крайней мере в Питер boys сегодня одни приехали. :rolleyes:
Sorry что не по теме,кому-нибудь нужен билет на московский концерт в фан-зону?А то у меня билет пропадает-зачет поставили на 11 декабря-вырваться без шансов :cray:

0

489

меня возьмешь?

0

490

да, хотела пообщаться...
здесь хоть иногда кто-нибудь появляется? или это для отвода глаз?

0

491

это что то новое. про шарфик. от куда инфа? или она под периску косит. одна ковер чистит. другая шарфик вяжет. ляпота. :yyy1:

Отредактировано zayi (2009-12-10 18:19:52)

0

492

да, хотела пообщаться...
здесь хоть иногда кто-нибудь появляется? или это для отвода глаз?

здесь всегда кто-то есть. но в последние дни все были в разъездах - в Питере и Москве были концерты БСБ. поэтому тут так тихо...

не по теме ОБЩАЕМСЯ ВО ФЛЕЙМЕ!!!

0

493

это что то новое. про шарфик. от куда инфа?

он был в россии как раз в этом шарфике.
http://files.myopera.com/BSBelement/albums/1308291/IMG_1495.JPG
фото светы m.girl

0

494

Ага и связан он только лицевыми петлями  :ha:

0

495

карт этого не стесняется;)
*хотя сам не понимает, наверное*

по-моему, очень трогательно. я лорен не знаю, но она все равно молодец.

Отредактировано Katie Lynx (2009-12-17 19:04:51)

0

496

Ага и связан он только лицевыми петлями  :ha:

а что ты имеешь против лицевых петель?  :mmm:

0

497

по-моему, очень трогательно. я лорен не знаю, но она все равно молодец.

согласна 100%

0

498

вы еще то чего напридумывайте!!!*часть сообщения удалена*

:blink: правила форума еще никто не отменял. за использования мата и неуважительное обращение к собеседникам устное предупреждение. дальше будет изменение рейтинга.

Отредактировано Katie Lynx (2009-12-19 19:29:27)

0

499

а что ты имеешь против лицевых петель?  :mmm:

Ни чего, просто если уж вязать то хотяб с рисунком.  :tease:

0

500

Ни чего, просто если уж вязать то хотяб с рисунком.  :tease:

предлагаю создать тему "вязание" во флейме и обсуждать рисунки, петли и прочее там. а тут мы обсуждаем девушек Ника.

есть такая тема: http://ajmcleannickcar.ruhelp.com/index … wtopic=907

Отредактировано Katie Lynx (2009-12-21 01:00:43)

0

501

так по ходу дела надо эту вообще прикрывать! так как она ЗАКОНЧИЛАСЬ!! он нашел ту единственную и неповторимую< у нее даже вязальная машика есть!  скоро b свадьбка!  :875345346344:

0

502

у нее даже вязальная машика есть!

татьяна, вы кушаете мой мозг.

0

503

татьяна, вы кушаете мой мозг.

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  Респкет! Это моё коронное выражение!

Ладно, впрочем я не об этом написать хотела. Вот сайт есть, он называется whosdatedwho.com, на котором есть звезда и перечень гёрлфрендов, тут еще ставки можно делать кто да на ком жениться. Должна я Вам сказать перечень у Ника не маленький. Тут имеются имена, фото и дата использования той или иной барышни

http://www.whosdatedwho.com/celebrities/pe...nick-carter.htm  :shok:

0

504

только, к сожалению, там не всегда достоверная информация. в списке есть девушки, с которыми ник никогда не имел романтических отношений. они могли появиться на какой-то тусовке, где-то засветиться, но не быть парой. слухи там отчего-то принимаются во внимание.

не так давно девчонки из контакта выложили туда фото одной из них с ником (просто фэн-фото у отеля) и долго доказывали, что это русская подружка карта, с которой он тут мутил. народ верил... удивительно, что она не появилась в списке))))

0

505

Кэть, а фотожоп с Картером считается?! =))))))))))))))))))))))))

0

506

на себя намекаешь?)))) не, не покатит. предъявляй доказательства тесного общения с ним))))

сорри за офф. :rolleyes:

Отредактировано Katie Lynx (2010-01-11 16:38:26)

0

507

Кэть, в списках вон есть некая Ирина Пушистая))))) Она за русскую фанатку сойдет?)))О, еще Ирина Воронина есть)))

0

508

Кэть, в списках вон есть некая Ирина Пушистая))))) Она за русскую фанатку сойдет?)))О, еще Ирина Воронина есть)))

Ирина Воронина - американская фотомодель и киноактриса российского происхождения, кстати там она достаточно известная тётка, так что фанатизм исключаем <_<  остается только Пуфыстая :?:

0

509

а, то есть, он ещё с брунеткой?) хм) вот молодец) прямо уважаю, долго так.

0

510

я не знаю этих ирин и понятия не имею, встречался с ними картерище или нет.
но в виду я имела совершенно другую русскую девочку из группы бэков вконтакте.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера