The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера


Девушки Картера

Сообщений 31 страница 60 из 526

31

A ja wobsche slischala,4to emu brünetki nrawjatsja,a na fotkah odni blondinki :unsure:

Да в журналах всегда писали про брюнеток,а что на самом деле?
:apl:

0

32

Это как в одной истории, которую когда-то давно слышала по радио, что парень просто с ума сходил от блондинок и вот на супер вечеринке он увидел супер блондинку, шел к ней, шел через весь зал и пригласил на танец ... ее подругу - жгучую брюнетку, а потом ... женился на ней.

Это история для брюнеток,а для блондинок наоборот!! :yea:

0

33

Вот вам на ночь глядя.....

Это просто фанатка. Чё ж Никуса так сплющило?! Наверное не в подходящий момент она на него набросилась. :rolleyes:

С Бритни он никогда не встречался. Эту фишку кто-то когда-то запустил неизвестно зачем, Ник не раз с неё пёрся.

Вот это я когда-то нашла на одном сайте:
Доподлинно  известно ,что первая девушка с которой Ник впервые поцеловался -Brin , точнее Britney (но не путайте с miss Spears, это не она),а было это в 4 классе, сейчас же эта девушка стала моделью, позирует в различных известных изданиях таких как Seventeen, Teen's и других.     Далее идет девушка по имени Ashley, ей 20 лет, из того же города Tampa. Они с Ником так же знакомы с детства и встречались около 6 лет назад. Мама Эшли делала Make-up группе, а ее отчим играл на ударной установке там же. Она и Ник - все еще хорошие друзья ,  они часто болтают по телефону.  Ashley - модель, Вы ее могли видеть в клипе "Everybody". Поговаривают что Ник и Эшли  сделали себе (или хотели сделать)  тату на спинах в виде начальных букв имени.     В 17 же лет Ник познакомился с девушкой по имени Johanna , она из Швеции, не знаю , как ей свезло познакомится с американской звездой, но это случилось.      Далее идет всем известная фотомодель и певица Amanda Willaford более известная как Willa Ford, это последняя девушка ,которая , как мне известно,  встречалась с Ником.     Так же была еще  Sarah Ward , друг семьи, которая дружит с Ником с детства. Насчет любви не знаю, но они встречались, это точно.    Далее - Tiffany Mannik.

Британи:

0

34

Эшли:

0

35

Сара:

0

36

А это совсем новенькая, всего месяц назад откопала. где-то.

Лин, это не новые фотки. Они, не помню, то ли мартовские, то ли февральские.
Никто не знает с кем он на них, но скоре всего это просто его знакомая. Мальчики и девочки иногда просто дружат, бывает и такое. :kuku1:

А за здоровье его не беспокойся, так как он сам заявил, что курить бросил. Не знаю сдержал ли он своё обещание, но его фоток с сигаретами в нэте не было давно, так что будем надеятся.
Хотя на многих фотках за последние несколько месяцев он выглядит очень уставшим, но думаю, что это или из-за нервов или из-за работы.

Да и вообще, в последнее время под ручку он ходит везде только с Аа, типа два примерных мальчика и нафик им те девки :rolleyes:

Да, интересно с кем он сейчас встречается, так как сам Картер начиная со своего разрыва с Пэрис, упорно настаевает на том, что он свободен, но верится в это с трудом, хотя как знать. Не смотря на то что он знаменитость и чего только о нём не пишут, Ник предпочитает серьёзные отношения, хотя иногда и ведёт себя омерзительно. Но по себе знаю, что когда все и всё достают по самое не хочу, то крышу сносит и творишь не понятно что.
Например ( 2005):

0

37

Из целого ряда фоток с того запойного вечера можно сделать вывод о том, что это простая фанатка.
Хотя вот фото за 2006, на нём подозрительно похожая девушка, так что возможно тогда всё не ограничилось нефанатским поцелуем с фанаткой, может кто - нить чё-нить слышал об этой девушке?

Отредактировано Nicole (2006-07-16 06:54:12)

0

38

С Бритни он наверно не встречался, ну пару раз наверно, но этого никто не заметил. Но я точно знаю что он ухаживал за Бритни. Прислал на ее днюху букет белых роз (Бритни еще хвасталась что еще никто не дарил ей ее любимых белых роз, даже сам Тимберлейк!) потом, после концерта Бритни, Джастин и она были в ее комнате, Брит была в душе и тут позвонил Ник, трубку как вы уже догадались, поднял Джастин, и они чуть не поссорились! (У меня в каком-то журнале есть, как нибудь покажу вам всю страницу чтобы вы сами в этом убедились.) Потом Ник притворился что не слышит Джастина и все такое короче. Но спустя пару недель, Ник сказал что он не любит б/у. Так он назвал Бритни - б/у! Вот так вот.

0

39

а вот эта вот девушка с которой он под руку идет: да это фотка сделана в начале весны, но я недавно его откапала. Эта девушка всего неделю тусовалась с ним, потом он послал ее. и Правильно сделал!

0

40

По его словам, после разрыва с Перис, он еще встречался с Эшли Симпсон. Это было как раз тогда, когда пошли слухи что они с Перис расстались.

0

41

Еще одна "приятельница": Элиша Катберт. Точно не знаю, но по слухам, они встречались. Она актриса:

Отредактировано Лин (2006-07-16 12:31:35)

0

42

и еще одна по слухам: Линдсей Лохан (честно говоря, я не нахожу ее симпатичной)

0

43

вот еще она  :yyy:  :noy:  :noooo:

0

44

вот еще

Отредактировано Лин (2006-07-16 12:26:48)

0

45

и последняя

0

46

эту забыла:

0

47

и еще одна по слухам: Линдсей Лохан (честно говоря, я не нахожу ее симпатичной)

А разве с ней не Аарон встречался?

0

48

А вот еще Amanda Willford(Willa Ford)

0

49

Tak eto sche Aaron s Lindsay wstre4alsja!! :unsure:

0

50

Tak eto sche Aaron s Lindsay wstre4alsja!! :unsure:

Да вроде да,но не Ник.

0

51

А по-моему она с Ником встречалась. Я где-то читала. Но их роман дольше трех недель не продлился. Т.к. она запала на его братишку.

0

52

Линдси Лохан встречалась с АА, причём он у нас приуспел, пудря мозги практически одноврееменно и Хиллари Даф, за что они друг другу чуть зюзики не повыдирали.
В одном журнали я тоже видела надпись на фотке Ника, чё-то типа "Эксбойфрэнд Пэрис Хилтон и Хиллари Даф", хотя в самой статье об этом ни слова. Любят журналисты фигнёй помаятся. Как то писали, что и Пэрис одним вечерком начала крутить с Аа и всё тем же перешла на Ника.
Об Аа, Линдси и Хиллари я слышала от них самих по TV, так что будем больше доверять такой информации.

0

53

я тоже слышала что ААрон встречается с Перис. Это было давно, как раз когда Ник сбрил волосы...... НА ГОЛОВЕ! ((((а вы что подумали?))))) тогда и вышли фотки Перис и аарона - они и обнимались и целовались.! А так я все кидаю по слухам.

0

54

кстати, а Линдси НЕ блондинка)) а вообще - мне она оч нравится. Хорошая актриса.

0

55

актриса наверно хорошая, но ее тело меня пугает!! Последние фотки - где она в черном платье (полуголая где-то ходит) раньше я помню, она была красивой а щас после недавней операции и после того как она упала с лестницы (у себя же дома) и разбила себе личико, стала воще не красивой! ФУ! Уж лучше я буду глядеть на Париску, пусть даже она плохая.

0

56

Вообщем братишки мило поменялись девочками:))Да ,я тоже больше склоняюсь верить МТВ.
Роман с этой девушкой ему вроде тоже приписывали.

0

57

а эт кто? девушка. тоже его пассия?

0

58

Не знаю встречался ли Ник с Линдси. Актриса конечно она хорошая, но факт о её лечении от алкоголизма и наркомании, что-то не сильно радует. Так что хорошо, что Ник не с ней.

0

59

и последняя

классная фото
а что Линсей тусит с Ником

0

60

а эт кто? девушка. тоже его пассия?

Эта девушка из клипа I'll never break your heart .Правда это было давно.И в журналах писали ,что они встречались.Как зовут не помню,по-моему Джессика.А может и нет,сори,если ошиблась.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера