The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера


Девушки Картера

Сообщений 91 страница 120 из 526

91

Фотка №2
Вот с этими девушками и со своими друзьями он мило скоротал вечерок в клубе...

0

92

Фотка№3
Случайно нашла на каком-то сайте.Вроде бы тоже его девушка...

Отредактировано BuffyMC (2006-07-18 21:47:41)

0

93

Фотка№4

Отредактировано BuffyMC (2006-07-18 21:49:07)

0

94

:ooo: A wse taki oni ne ploho smotrelis wmeste!

0

95

Все блондинки...все крашенные...

0

96

боже девочки... я старательно прочитала все странички (бдю) и пришла к двум выводам:
1) мы сбились со счета его девушек))))) он законченный бабник и гулена
2) мы параноики и всех девушек которые попали на фото с ним приравниваем к его девушкам!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

97

2) мы параноики и всех девушек которые попали на фото с ним приравниваем к его девушкам!!! :ha:  :ha:  :ha:

Это меня тоже больше всего прикалывает! :ha:

Почему кажддую девку, с которой он на фотке и ты ды и ты пы, приписывают в его гёлфрэндши?!

Бедный Карт, тяжко такую рипутацию мачо - мучачё поддерживать, что-то он в последнее время сдаёт свои позиции :ha:

Интересно, если бы он везде не с АА лазил, а просто с каким - нить собутыльником, его что, в голубые записали бы? :ha:

0

98

а некоторые и так уже подумывают об этом. Ну о том что он цвета неба!

0

99

боже девочки... я старательно прочитала все странички (бдю) и пришла к двум выводам:
1) мы сбились со счета его девушек))))) он законченный бабник и гулена
2) мы параноики и всех девушек которые попали на фото с ним приравниваем к его девушкам!!! :ha:  :ha:  :ha:

соглсна с п.2 на все 100%

0

100

боже девочки... я старательно прочитала все странички (бдю) и пришла к двум выводам:
1) мы сбились со счета его девушек))))) он законченный бабник и гулена
2) мы параноики и всех девушек которые попали на фото с ним приравниваем к его девушкам!!! :ha:  :ha:  :ha:

Я согласна с п.1,а насчет п.2 мы вроде так всех девок приписываем и не только ему. :yea:

0

101

...его братишке тоже.

0

102

Да ладно, просто так интереснее. к тому же каждый из нас , думаю, хотел бы оказаться на одной из тех фото. Это нормально, мы же не о близком знакомом или родственнике говорим, а о известной личности.

0

103

недавно по ТВ видела передачу про татушки звезд.Там сказали что Ник сделал тату в виде имени Парис на запястье за два дня до разрыва.Правда чтоли? И что теперь красуется на этом запястье? :blink:

0

104

недавно по ТВ видела передачу про татушки звезд.Там сказали что Ник сделал тату в виде имени Парис на запястье за два дня до разрыва.Правда чтоли? И что теперь красуется на этом запястье? :blink:

OneTouchSpark, он её оказывается заделал)) Мы это активно обсуждали и рассматривали))) в темке "Тату Ника" - ТУТА

0

105

Я не понял.А у него сейчас девушка есть?

0

106

ну вроде кто то есть.

0

107

KTO :blink: ?Nakonezto!

0

108

недавно по ТВ видела передачу про татушки звезд.Там сказали что Ник сделал тату в виде имени Парис на запястье за два дня до разрыва.Правда чтоли? И что теперь красуется на этом запястье? :blink:

вот эта татуха :yyy:

0

109

On sche eto tatu ubral(i usche dawno).

0

110

не знаю. может и убрал. выложила то что было, так что не ругайте меня. :-)

0

111

Nikto tebja ne rugaet!!!!!!!!! :bye: On eto tatu ster i nowoe postawil(po moemu 4erep s kakojto nadpisjü)

0

112

Девчонки, я же специально выложила ссылку на темку "Тату Ника" чуть выше, чтобы здесь не постили и не обсуждали. Залезте туда - там они ВСЕ! ВО ВСЕХ РАКУРСАХ И МАСШТАБАХ. А тут - только девушки. :bye:

Отредактировано Неверная (2006-07-21 13:58:38)

0

113

Правильно,девушки и желательно с фотками,для подтверждения факта наличия :kiss:

0

114

OK! :bye:

0

115

насчет встречается ник или нет с кем то мы не знаем он официально не объявлял.

0

116

А это кто Париска чтоли? Мне уже честно говоря надоело любоваться этой Эйфелевой башней! ну, я имею ввиде Париску. А че, других подруг нет чтоли?

0

117

OK! :bye:

А это кто??Пэрис?
Кстати,это же монтаж.

0

118

Da eto ona.A wot na s4et montascha ne snaü :unsure:

0

119

С Бритни он наверно не встречался, ну пару раз наверно, но этого никто не заметил. Но я точно знаю что он ухаживал за Бритни. Прислал на ее днюху букет белых роз (Бритни еще хвасталась что еще никто не дарил ей ее любимых белых роз, даже сам Тимберлейк!) потом, после концерта Бритни, Джастин и она были в ее комнате, Брит была в душе и тут позвонил Ник, трубку как вы уже догадались, поднял Джастин, и они чуть не поссорились! (У меня в каком-то журнале есть, как нибудь покажу вам всю страницу чтобы вы сами в этом убедились.) Потом Ник притворился что не слышит Джастина и все такое короче. Но спустя пару недель, Ник сказал что он не любит б/у. Так он назвал Бритни - б/у! Вот так вот.

Знаете девочки читаю я ваши истории и просто диву даюсь где вы их берете. Ник никогда не встречался с Бритни и не послылал ей цветов. А звонок действительно был и это был чистый розыгрыш. Ник был на своей любимой радиостанции в ТАмпе и оттуда позвонил Бритни словно он какой-то парень, которого она интересует. Сначала трубку взяла Бритни а потом Джастин и Ник разыграл их. Этот звонок давным давно известен и находиться наверное  у каждой фанатки Ника. Называеться он Nick pranked Britney Spears. Так что истории имеют совпадения, но они абсолютно разные.

0

120

Я не понял.А у него сейчас девушка есть?

У Ника всегда есть девушки и не одна и он их меняет так часто, что врядли можно уследить с кем он был вчера и с кем будет завтра. Девушки в жизни Ника приходят и уходят не задерживаясь. За последние несколько лет лишь Парис и Бей Линг задержались с Ником более чем на один день. Так что можно честно сказать что девушки как таковой у Ника нет а одноночные бабочки таковыми не являються.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Девушки Картера