The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters


House of Сarters

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Может найдётся какой-нить добрый американский чел, который запишет шоу с телека на грёбаный диск и выложет потом в нэте :idn:

конечно, найдется!!! боже, фанатки такие мелочи выкладывают в инет (типа запись с концерта в Пупкино с 548-го ряда!!!). Уж шоу-то - это собыытие!!!!

0

62

Неверная, Nicole, спасиб за перевод! очень интересно!)

Отредактировано angel (2006-08-08 19:53:15)

0

63

Может кому-нить будет интересно:
Q&A with Angel Carter

Angel answered these questions exclusively for the House of Carters MySpace.

1. Are you filming yet or you already finish?
We are still filming at the moment

2. Can you explain each one of you in a word, according to what you are living in the house? Like, the bossie, the sweetest..
BJ and i are the bestest of friends shes bossy though! Leslie im still getting to know her again but weve become very close she helps out with my love life alot! Nick is awesome we get along probally the best and Aaron is my other half!!

3. Some Alex M. fans and The Carters fans are asking, Nick and Alex are dating? She will make an appearence on the show as his girlfriend or your friend?
Nick and Alex are NOT dating and they never did date be4 they were just friends because she is one of my best friends and she will be on the show a few times but on my behalf.

4.How many pets there are in the house? Who own them? And what is their names!?
Theres 5 dogs!! Nick has a pitbull named Layla and I gave him my dog romeo cause romes like him better then me! BJ has a dog named Babygirl Leslie has a cat and i have a dog name Tiki, Aaron also has a baby pitbull name Jada.

0

64

2. Can you explain each one of you in a word, according to what you are living in the house? Like, the bossie, the sweetest..
BJ and i are the bestest of friends shes bossy though! Leslie im still getting to know her again but weve become very close she helps out with my love life alot! Nick is awesome we get along probally the best and Aaron is my other half!!

плиз, переведите этот кусочек, остальное поняла

Отредактировано Maral (2006-09-07 08:39:07)

0

65

Вот примерный перевод:
Энжел ответила на эти вопросы специально для House of Carters MySpace.

1.Вы ещё снимаете или уже закончили?
На данный момент мы ещё снимаем.

2 Не могла бы ты рассказать пару слов о каждом из вас? Какие между вами отношения в этом доме?  Деловые, дружеские…
Мы с Би Джей лучшие подруги. Она любит покомандовать. Лесли… Я начинаю узнавать её заново. Мы сильно сблизились и она мне очень помогает в любовных делах. Ник – это тот человек, с которым, наверное, каждый из нас уживается лучше всего, а Аарон – моя вторая половина!

3.Некоторые фанаты  Alex M.   и семьи Картеров интересуются встречаются ли Ник и Алекс? В шоу она будет в качестве его девушки или твоей подруги?
Ник и Алекс НЕ встречаются и никогда не встречались. Они просто друзья, поскольку она одна из моих лучших подруг. Она появится в шоу несколько раз, как моя подруга.

4. Сколько животных в доме? У кого какие? И как их зовут?
Там пять собак! У Ника питбуль Лейла, а ещё я отдала ему свою собаку по кличке Ромео, потому что Ромео он понравился больше, чем я! У Би Джей собака по кличке Бейбигёл, у Лесли кот, а у меня собака Тики, у ААрона щенок питбуля по кличке Джада.

0

66

пасиб за перевод)

0

67

мдя... и скоро это 2 октября наступит?! Жуть как хочется взглянуть на Картеров)))!!!"

0

68

А-а-а-а! Премьера на день рождения моей мамы!!! Эх, если бы эта премьера была еще и у нас...

0

69

...Ник, который до сих пор выступает в турах в составе  the Backstreet Boys и встречался с наследницей Пэрис Хилтон.

так...стоп, стоп, стоп... :blink:
Они ОПЯТЬ встречаются?!? :mat:  Ну что за ужас на мою бедную голову?!?!?

:cray:

0

70

что  за паника? они больше никогда не будут вместе!!!!!! так что...

0

71

крясотА какая) сори если было) :ooo:

0

72

шикарно :yea:  вот сайтна Eoline.com про House of Carters, http://www.eonline.com/On/Carters/index.html
там уже можно посмотреть кое-какое видео, может там будут в будущем серии??)...

0

73

...Ник, который до сих пор выступает в турах в составе  the Backstreet Boys и встречался с наследницей Пэрис Хилтон.

так...стоп, стоп, стоп... :blink:
Они ОПЯТЬ встречаются?!? :mat:  Ну что за ужас на мою бедную голову?!?!?

:cray:

ты что читать разучилась?! там же ясно написано: ВСТРЕЧАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛСЯ что значит было в далеком прошлом!  :coolll:

0

74

крясотА какая) сори если было) :ooo:

Мммм, Аарошка- красотуля!!! :wub:  :wub:

0

75

шикарно :yea:  вот сайтна Eoline.com про House of Carters, http://www.eonline.com/On/Carters/index.html
там уже можно посмотреть кое-какое видео, может там будут в будущем серии??)...

Гыыгык! Откройте на этом сайте раздел -кто есть кто! И увидите лоховскую ошибку!!!! :smile:

0

76

Гыыгык! Откройте на этом сайте раздел -кто есть кто! И увидите лоховскую ошибку!!!! :smile:

  :ha:  :ha:  :ha:  перепутали малёк братцев)))

0

77

Интересно,как скачать видео с сайта канала?!!Никто не знает??

0

78

*я бросила в тему видео, что есть*

вы видели какие прикольные тесты на офицалке НОСа??!!! и про всю семью Картеров и про сериалы (типа Баффи и Секс и Город)!! и про то, на какую из звёздных пар вы похожи!!!
http://www.eonline.com/Fun/Quiz/index.html

Отредактировано Gemchygunka (2006-09-21 16:38:20)

0

79

:ooo:

0

80

абалденная фотка, особ эндж с аароном

0

81

1 серия шоу Картеров!!43 минуты
http://www.eonline.com/thevine/player.jsp?...t&mediaID=17292

0

82

Девчонки,посмотрела первую серию и просто в шоке.я не ожидала ,что Ник такой.Это не тот Ник,которого мы знали в группе.Классное шоу.Я не могла оторваться просто.Оно лучше аргентинского сериала.

0

83

Только что посмотрела эту серию онлайн и мое мнение о семействе Картер такое:
Всем членам этой семьи нужен психиатор или психолог и причем чем скорее тем лучше. Каждый из членов семьи имеет очень плохой характер и пытаеться доказать друг другу что он/она правы криком и кулаками.
BJ настоящая алкоголичка. Она налила себе первый бокал шампанского как только переступила порог нового дома (даже не разобрав сумки) и пила потом на протяжении всего дня пока не допилась до состояния ступора. В конце концов она стала устраивать истерику потому что была пьяна в стельку. Нику пришлось вызвать ее бойфренда, чтобы он успокоил ее.
Арон любит рисковать жизнью и прыгает с огромной высоты в бассейн. Он так же любит крутить громкую музыку посреди ночи, что очень радражает Ника и именно поэтому Ник пошел и подрался с ним. Потом Ник орал Арону, что он до сих пор не может забыть как Арон встретился с Парис после того, как он Ник разбежался с ней и даже прислал Нику на его мобильник фотографию Парис. Похоже даже два года спустя Ник не может забыть об этом. Было очень смешно видеть как Ник ревнует Арона. Не мудрено Арон попытался сделать предложение бывшей девдушке Ника только бы насолить ему побольше. Видимо между братцами идет соревнование не только в песне She Wants Me (что в переводе означает она хочет меня).
Потом из разговоров всех детей Картеров я поняла, что у них какие-то проблемы с Джейн и по моему было что-то сказано о скорой помощи или еще что-то. По этим разговорам я поняла, что семья до сих пор переживает развод родителей и дети до сих пор находяться по разные стороны в этом вопросе. BJ  и Лесли на стороне матери а Энжел и Арон на стороне отца и как бы между ними и Ником. Арон считает, что их родители развелись из-за него, а Ник так зол на Джейн, что не хочет иметь с ней никаких дел. Остальные уговорили его позвонить ей и он это сделал. Он так же вроде послал ей денег и был зол, что она даже не сказала спасибо. Короче эта семья напоминает мне семейсвтва из мыльных опер где всегда разыгрываеться драма. Каждый из них очень зол на своих родителей и на весь мир и  конечно же они выплескивают свое недовольство на своих  близких. Честно могу сказать мне бы очень не хотелось быть членом этой семьи, где каждый из них имеет большое его и не умеет слушать других. Они кричат друг на друга, деруться ссоряться и через пять минут  :cryy: обнимаються и просят друг у друга прощение  :sorry: Прямо индийское кино какое-то, но смотреть интересно, потому что это люди которых я знаю и чтобы не говорили но всем интересно заглянуть за занавес некоторых семей знаменитостей. По крайней мере я теперь понимаю почему Ник стал таким, какой он есть сечас. Просто жизнь в сумасшедшем доме не способствует к нормальному развитию. Мне честно говоря их просто жаль. Со всеми их деньгами и популярностью эти люди не имеют главного - любви. Они конечно сочувствуют друг другу, но любви между ними нет и врядли будет. Уж слишком каждый из них состредоточен на собсвтеннной персоне. Хотя это конечно мое личное мнение, а когда вы просмотрите этот эпизод может у вас создасться свое личное мнение обо всем. было бы интересно узнать, что вы все думаете по этому поводу? :yea:

Отредактировано Rina50 (2006-09-25 13:41:09)

0

84

ой, боже мой, боже мой. как же я боюсь разочароваться. но безумно хочу посмотреть. неужели уже началось? я думала только со след.недели...

зы: ненавижу свой медленный интернет((

0

85

Вот мое мнение:
BJ копия своей мамы,поэтому привязанность к алкоголю вполне понятна.И к плите ей точно нельзя подходить,иначе когда-нибудь она подполит свои длинные волосы.
Насчет ссоры Аарона и Ника по поводу музыки,я совершенно согласна с Ником.А Пэрис это вообще по-моему больная тема.Я была в такой ситуации,когда родной человек является причиной разрыва отношений.Так что я понимаю Ника,что он еще это не забыл.
Энджел самая спокойная из всех и пытается всех успокоить и все объяснить.На Ника кажется неплохо влияет.
Лесли вообще молодец:убирается,готовит,заботится о животных!Уважаю.
А Аарон по своей сути еще ребенок,которого и воспитывает Ник,чтобы он не стал полням раздолбаем.Хоть Аарон с ним бывает и не согласен,но в итоге все заканчивается друужеским братским перемирием.
Родители:маме однозначно нужна помощь специалиста,а вот кто из детей этим займется я не знаю.А папаше надо было просто меньше менять жен,тогда всен было бы ОК!
Насчет психиатра всем я не согласна.Под эту категорию попадает только мам,как я писала выше.Нервозность Ника вполнее объяснима.В такой семье тяжело жить спокойно.вспомните ваш подростковый возраст и как на вас кричали ваши родители.Я думаю,вы были такие же нервозные.Я лично точно была такая.Когда у каждого будет своя семья,все будет гораздо лучше.И общаться они будут нормально.Просто в связи с обстоятельствами и образом жизни у них в семье творится полный хаос.

Семейка веселая,но я если честно,не разочаровалась нисколечки.Я наоборот в полном восторге от поведения старшего мистера Картера.И мне его по-человечески жалко.Я не скажу ,что хотела быть бы членом семьи,но вот частью(в качестве girlfriend) вполне согласилась бы.Я бы точно всех пыталась помирить,так как и в жизни обычно этим занимаюсь.
Вывод:шоу классное.Буду ждать когда,его выложат  и можно будет скачать.

0

86

Я тоже только что посмотрела :bye:
не буду ничего рассказывать, Рина все здорово описала..можно сказать в деталях)
хотя, я не совсем согласна с тем, что они друг друга не любят, просто Ник пытается всех строить..ведь он же старший и чувствует свою ответственность..но, в то же самое время, им всем хочется жить самостоятельно, делать то, что им хочется, к чему они привыкли. я лично думаю, что они привыкнут жить вместе..притрутся друг к другу. Нику стоило бы быть помягче, ведь его брат и сестры просто люди со своими недостатками...а им стоило бы быть повнимательнее быть к старшему брату и оценить его любовь и заботу.
было здорово. жду не дожлусь продолжения.

p.s. мне не трудно их понять, только что вернулась из отчего дома, гостила там 3 нед...просто ужас! нет, ну честно, когда живешь отдельно, вырабатываются свои привычки, а когда воссоединяешься с близкими, возвращаются старые обиды и недомолвки...и каждый тянет одеяло на себя...и побеждает сильнейший или самый дипломатичный :rolleyes: 

0

87

СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! Не могу смотреть онлайн, никак не могу! Может есть где-нибудь скачать???

0

88

девки!! шоу я выложила в теме Видео!!! качаем!

0

89

Я лично думаю, что самая главная ошибка Ника в том, что играя роль старшего брата он на минутку забыл, что все его сестры и брат уже совершеннолетние, а он стараеться относиться к ним как несмышленным детям. Именно это кричал ему Арон когда ругался с Ником. И еще одна ошибка Ника в том, что он стараеться заставлять своих вполне взрослых родственников жить так как хочеться Нику а не им самим. Он делает им постоянно замечания, как например BJ. Он потребовал от нее перестать пить, на что она ему ответила, что он и сам выпить не дурак. Тогда Ник сказал, что он сейчас трезв. Но разве это что-то значит? Если он сам подает плохой пример и пьет, как он может требовать от кого-то чтобы он это не делал. Потом он очень любит командовать и злиться когда другие его не слушают. Он заявляет, что они его не уважают. Но извиниет кто же пытаеться добиться уважение криком. Уважение  надо заслужить а не выкричать.
Вообще из всех семьи мне лично нравиться тоько Лесли. Она самая умная из них. Она одна из трех сестер ушла из дома и сама зарабатывала на свою жизнь работая официанткой и на других работах. Она сама стала заниматься своей соло карьерой и я лично очень ее уважаю. Энжле вроде бы и кажеться спокойной, но мне кажеться что все ее спокойствие наносное. Я думаю она просто привыкла копить в себе обиды и не показывать виду. Насколько я видела в привью Энжел и Лесли почему-то подрались. Вообще мне очень не нравиться как в этой семье все легко начинают драки как будто так и должно быть. Такое впечатление что они просто привыкли к дракам.
Мне так же не понравилась ситуация с Джейн. Я давно подозревала что с ней не все впорядке. Она к сожалению не молода и перенесла такое потрясение, которое может сломать женщину ее возраста. Я боялась что она может что-то с собой сотворить и как я вижу по членам семьи ее дочери тоже переивают о ней. Мне так же непонравилось как Арон обвиняет себя в разводе родителей. Я думаю чтобы Арон не сделал, не он заставил своего отца изменить матери и завести себе другую женщину. Даже не смотря на то что они ссорились из-за Арона он не виноват в их разводе. Ложная вина может испортить Арону жиознь. Он не плохой парень, только у него каша в голове и он большой любитель экстрима, что я абсолютно непривествую. Этот мальчишка абсолютно не имеет чувства страха и это плохо. Вообще шоу очень интересное и очень поучительное. Когда я посомтрела это шоу я возблагодарила Бога, что моя семья абсолютно не такая. У меня есть горький опыть жизни в похожей семье, так что я никому не желаю жить в атмосфере нелюбви. Я счаслива что моя небольшая семья живет  нормально. Мне ненадо больших денег чтобы быть счастливой и я рада, что мы с сыном живем душа в душу и никогда не станем такими как Картеры.

0

90

Спасибо, Рина, за такое глубокое осмысление, я с тобой практически полностью согласна. Но лично я смотрю шоу, как фильм, мне трудно поверить, что таковой может быть жизнь, ведь все люди хотят жить в добре и любви, разве ради этого нельзя что-то сделать, чем-то пожертвовать. Впрочем, в этом и есть вся настоящая американская натура. Хорошо, что широка душа наша, будем радоваться, только не гордиться, чтобы не дойти до того, что творится у них.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters