The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters


House of Сarters

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

моё мнение: за свое нынешнее поведение, характер и плохую стрессоустойчивость, эти люди могут сказать "спасибо" своим предкам. Конечно Ник пытается как-то контролировать поведение в доме, потому что он самый старший, но этих детей надо было воспитывать, когда они были маленьками, а что теперь от них требовать?  Предки вместо того, чтобы делать из них людей, ДЕЛАЛИ на НИХ деньги, вот и всё. Ника вообще воспитали бэки, и только благодаря им он вообще вырос человеком. Ник, здесь я могу его понять, воспитывал сам себя, он все сам переживал,как и остальные участники этой семьи,  они через наркотики и алкоголь проходили в одиночку, через славу, деньги, папарацци и стресс, все проходили в одиночку, и вообще-то в общем и целом они выросли не такими уж и плохими людьми. Их не долюбили, они были просто брошены, естесственно они незнают, что такое семья вообще, у них есть братская привязанность, но сейчас уже сложно что-то исправлять, хочется верить, что они повзрослеют, и поймут, что же для них в жизни важнее.Они там все еще дети, у них у всех есть еще шансы исправить свое отношению к миру, к семье и к себе в частности. Я в это верю...
Мне было очень грустно все это видеть, но я их чисто по человечески понимаю, так как я тоже воспитала сама себя,  и только благодаря себе я стала человеком. Я буду стараться смотреть это шоу по мере возможности инета, так как все же хочется видеть больше светлых сторон в нем, нежели, чем темных.

0

92

AlterDi, разве Ник самый старший...
Лично мне еще очень не понравилось то, что они очень ругаются нехорошими словами, да это же родные, самые близкие люди, как можно, что бы там ни было, на родных - никогда не говорят!

0

93

разве Ник самый старший...

Ну из этих пятерых, он точно самый старший!
Я соглассноа с AlterDi по поводу родителей и по поводу воспитания. Но я всё же считаю, что Ник правильно просит уважения, он единственный кто попытался наконец собрать их всех вместе. Хотя бы за это его уже стоит уважать. *Yes*

0

94

разве Ник самый старший...

Ну из этих пятерых, он точно самый старший!
Я соглассноа с AlterDi по поводу родителей и по поводу воспитания. Но я всё же считаю, что Ник правильно просит уважения, он единственный кто попытался наконец собрать их всех вместе. Хотя бы за это его уже стоит уважать. *Yes*

да...хочется верить, что у них это получится,  но это тяжело, когда люди так далеки друг от друга

0

95

разве Ник самый старший...

Ну из этих пятерых, он точно самый старший!
Я соглассноа с AlterDi по поводу родителей и по поводу воспитания. Но я всё же считаю, что Ник правильно просит уважения, он единственный кто попытался наконец собрать их всех вместе. Хотя бы за это его уже стоит уважать. *Yes*

да...хочется верить, что у них это получится,  но это тяжело, когда люди так далеки друг от друга

У меня большое сомнение, что из этого получиться что-то более чем заработок для всей семьи. По истине это шоу и было создано, чтобы дать легально заработать не только Нику и Арону, но и его сестрам. Кроме всего прочего Ник и Арон еще числяться продюссерами этого шоу. Так что дополнительные денежки тоже капают.
Как бы мне не хотелось поверить, что это шоу может скрепить семью Картеров на мой взгляд абсолютно нет. Те чувства которые они питают друг другу у них конечно остануються на всегда, но стать опять одной дружной семьей им врядли удасться. И дело не только в том, что Арон не слушает Ника и что БиДжей и Энжел не ладят с Лесли. Все у них гораздо серьезнее. Все их ссоры и обиды пошли от их родителей. Поначалу Джейн и Боб в основном уделяли внимание только Нику, потому что он был единсвтенным кто зарабатывал деньги. Естественно это вызвало ревность у девченок. Потом подрос Арон, который спал и видел стать таким как Ник и он стал. Но не смотря на то, как бы Арон не старался, но то что он моложе Ника изменить нельзя, значит всю свою жизнь он будет трястись в хвосте Ника и все будут сравнивать его с его старшим братом. Плюс когда у родителей произошел серьезный конфликт так уж получилось, что Арон послужил как бы причиной их спора и развода и Боб и Джей бились за опекунство над Ароном, совершенно при этом забыв о Энжел и других двух сестрах. Лесли всегда была как бы в стороне от семьи и очень рано она поняла, что ей нечего ждать от родителей или от братьев и сестер. Видимо в этой семье все разделились на части как Арон и Энжел близнецы и Ник и БиДжей старшие а Лесли оказалась не у дел. Будучи не менее талантливой чем Ник или Арон к сожалению ее карьера певицы не состоялась. И виной всему стал ее внешний вид (она была слишком крупной для тинейджера с Ника ростом да и вес у нее был немаленький). Так что ее выгнала ее рекорд компания подписавшая с ней контракт и никто из семьи Картер за нее не вступился. НАверное именно тогда Лесли поняла, что ей нечего делать в этой семье и она ушла от них и стала жить отдельно и сама зарабатывать себе на жизнь. Биджей работать не хотела а просто сидела дома и пристрастилась к алкоголю. Энжел может быть не пьет, но рабтать у нее желания нет. Она что-то там говорит о карьере модели, но если бы она подходила для этой карьеры почему до сих пор с ней никто не подписал контракт? Все в жизни не так то просто а семейство Картеров привыкло жить на деньги Ника и Арона и не чувствовали никакого дискомфорта. Но когда родители разошлись рухнул и их тепленький мирок. Отец заново женился и завел себе нового ребенка. Мать сломленная всеми перепитиями и оставшаяся без денег похоже тоже спиваеться. В этой семье словно кто-то выдернул стержень и тогда они все сразу стали злиться друг на друга и искать виноватых. А так как претендентов не так много они хором решили обвинить своих родителей и в основном Джейн. К сожалению пока что кроме ненависти и ревности я не вижу в этой семье желание помочь друг другу. Ник вроде бы и хочет помочь, но как говориться благими намерениями дорога выстлана в ад. Когда кто-то хочет помочь своей семье он скорее всего постараеться пригласить к себе своих родных и сделать свой дом родным и для них. Но я этого не вижу. Ник все время кричит, что он не потерпит ничего в Своем Доме. Он ультимативно требует к себе уважения. Но по какому праву? Он что уже сделал что-то такое что помогло сеьме? Не так чтобы очень. Но он не устает напоминать всем, что это ЕГо дом и что все должны делать так как Он того желает. Извините но такое поведение естественно вызывает протест у его родственников и они протестуют как могут. Самый легкий протесть это взять и напиться как делает это Биджей и Арон или спорить до потери сознания и устраивать скандалы. Нельзя кого-то насильно сделать счастливым. И еще как мать взрослого сына меня возмущает отношение Ника к своей матери. Пусть он на нее зол и пусть у него с ней проблемы, но это просто недопустимо рассказывать о всех ее делах на публике. Ник требует от матери извинений и ему не нравиться что она не сказала ему спасибо за пять тысяч посланные ей. Извините но на мой взгляд сын должен заботиться о матери без напоминаний и она не должна клянчить у него деньги, тем более что все свои заработки он имеет благодаря Джейн. Если он не хочет давать деньги бог ему судья, но требовать от матери публичную благодарность это просто чушь. У меня сын работает уже не первый год и все деньги до копейки он приносит в семью (причем без моего на то приказа) Если бы у меня не было денег он бы сам мне помог и никогда он от меня не требовал благодарности за принесенную зарплату.
Так что я могу сказать еще раз у этой семьи слишком застарелые обиды и превратное понятие о благодарности или о том как помогать своим родным. Если Ник будет продолжать кричать на всех и требовать уважения он его не получит. Уважение надо заслужить а не поселить пятеро разных людей с разными характерами и настроением и требовать от них, чтобы они внезапно стали хоршими и счастливыми, только потому что Ник видители осчастливил их. Насильно счасливыми никого сделать нельзя. Я думаю что это шоу закончиться не чем и если оно будет популярным будет продолжение. Так что все таки частично мне кажеться вся эта затея была создана только для заработка и не для чего больше, потому что уже после шоу все члены семьи разошлись по своим квартирам и живут так же как жили до шоу. Но рекламировать его они будут вместе, потому что это часть работы за которую им заплатили.

Вот ссылка на последний кусочек видео из будущих серий. В этой серии Арон напился и опять ругался с Ником. Видео имеет смешные моменты и мне лично очень жаль Арона, потому что мне кажеться он катастрофически одинок.

http://38.99.150.139/dl/178687e7c676e81640...The%20Vine).wmv

Отредактировано Rina50 (2006-09-30 03:50:01)

0

96

http://www.houseofcarters.com/
овые куски из шоу про девушек Ника

0

97

После слов Рины сижу, тупо уставившись в экран...наверно я не задумывалась о том как живут Картеры...
жалко их до жути...((

0

98

мда... побить бы этих Картеров?!) Рина права. Но по-моему, в том что они такие разные (я имею ввиду психически ненормальные) виноваты их родители. Это из-за неправильного воспитания. С детства внимание уделялось кому-то больше а кому-то вообще не уделялось. Некоторых было вообще пофиг! по-этому они и такие. В моей семье точно так же: каждый сам за себя. Я лично зарабатываю деньги только для себя так как отец денег вообще не приносит домой, то прокурит то пропьет или еще что) мама ни гроша не дает ссылаясь на мою работу, и заботиться только о моей сестре, которая даже в самой прибыльной работе не заработает и копейки). Да и в первом классе меня никто не учил читать) и наверняка Эйнджел и Лес тоже никто не учил. Я хочу сказать что меня так воспитали, вернее никто меня не воспитывал. тока Бабушка до 4-х лет воспитывала а после того как ее не стало, на меня тоже забили и все. Я никогда не чувствовала заботы с их стороны, так как родителей волновала только их работа и ничего больше) уверена в семье Картеров было тоже самое. Только их работой был Ник. Помню в каком-то интервью ник признавался что пока он и БиДжей были мелкими, им было хорошо вместе, а потом родилась Лес, и как бы стала для них обузой. Им не хотя приходилось играть с ней, так как родители вообще не присматривали за ней.  По-этому Лес всегда как бы крайняя. Я видела какой-то отрывок шоу, где Лес бомбит комнату предложенную ей Ником. И орет "я не могу так жить" или что-то в этом роде. А в семье (если это вообще можно назвать этим словом) Лес вообще не замечают. как будто ее вообще не существует. А БиДжей и Эйндж вообще дармоедки) извините пожалуйста. ИМХО.

Отредактировано Лин (2006-10-01 14:39:01)

0

99

Меня прикольнуло, что за первые 2-3 минуты первой серии Ник 3 раза сказал: "Оу, ноу!"))
А Никус в гневе страшен, одни "пики" стояли, когда он на Би Джей орал. Не хотелось бы оказаться на её месте))

0

100

Народ с ДЛС продолжает дуреть! Давайте посмеёмся с них! :ha:
Название темы: 310-909-5990
Вообщем это ЯКОБЫ телефон НОСа! :fool:
Все там прям в таком возбуждении!! Я позвоню, ой я!! Я! Опупеть! :ha:
«Thats the number you call to talk to the carter family....it was on the e website...whoever wants to call has to tell nick he has a nice ass lol..im too afraid.» - кадр!
«Ой, моя мама мне не разрешит позвонить! Так дорого!!!» - я б убила, если б доця протратила пару сотен на звонок в др. страну только чтобы оставить сообщение на автоответчике!!!!!
«I'ma call.
No...
Yes....
*stares at phone*» - представила как она сидит и втыкает на телефон! Ну ваще! :uuu2
Пару проблесков реальности там было, но вообщем же люди дурели))) :yyy:
Потом они начали дружненько переживать на тему: как бы не разбудить Картёнка и поросёнка...э-э, т.е. Аарона среди ночи из-за разницы во времени!! :smile:  :smile:
«i did leave a message...sounded like an idiot and forgot to leave my name, but i left a message» - она наверное собой гордится!!!! :yea:
«Dіd anyone call and tell Nick he has a nice ass?!?!?» – на это точно стоит потратить пару сотен, правда? Брееееееед! :oooo:
«you hafta live is the U.S. to call & be over 21. - And only being American??? HOw are they gonna know THAT!?!?! OR your age!?!?!!» - они что прикалываються??? А почему на разных там гадалках-гороскопах и сексах по телефону написано, что только выше 21-го?!! Просто из-за того, что звонки-то платные!! А девки уже наверное выдумали, что за ними следят!!! Камеры из НОСа!!)) :fool:  :smile:
'hi this is nick and you've reached the carter house...' – вот чё там грится, когда звонишь! :bye:
«so if someone that's not nick picks up, like bj or leslie or aaron or angel, can i be like, 'ummm...hi! *pause* is nick there?'» – не ну разве в Штатах ещё такой наивняк водится?!!!! Возьмёт он трубку! Как же!  :smile:
Девонки, давайте соберём посылочку губозакаточных машинок и настроек на реальность для мозгов для американ фулс!!! *вспоминается фик «Ничего себе поездочка!»: Вы все ду-у-уры!! – это я не чтоб обидеть, просто так!* :ha:  :ha:  :yyy№:  :ha:  :ha:

0

101

Вот почему они так пишут:
http://www.eonline.com/On/Carters/Calling/index.html

0

102

Народ с ДЛС продолжает дуреть! Давайте посмеёмся с них! :ha:
Название темы: 310-909-5990
Вообщем это ЯКОБЫ телефон НОСа! :fool:
Все там прям в таком возбуждении!! Я позвоню, ой я!! Я! Опупеть! :ha:
«Thats the number you call to talk to the carter family....it was on the e website...whoever wants to call has to tell nick he has a nice ass lol..im too afraid.» - кадр!
«Ой, моя мама мне не разрешит позвонить! Так дорого!!!» - я б убила, если б доця протратила пару сотен на звонок в др. страну только чтобы оставить сообщение на автоответчике!!!!!
«I'ma call.
No...
Yes....
*stares at phone*» - представила как она сидит и втыкает на телефон! Ну ваще! :uuu2
Пару проблесков реальности там было, но вообщем же люди дурели))) :yyy:
Потом они начали дружненько переживать на тему: как бы не разбудить Картёнка и поросёнка...э-э, т.е. Аарона среди ночи из-за разницы во времени!! :smile:  :smile:
«i did leave a message...sounded like an idiot and forgot to leave my name, but i left a message» - она наверное собой гордится!!!! :yea:
«Dіd anyone call and tell Nick he has a nice ass?!?!?» – на это точно стоит потратить пару сотен, правда? Брееееееед! :oooo:
«you hafta live is the U.S. to call & be over 21. - And only being American??? HOw are they gonna know THAT!?!?! OR your age!?!?!!» - они что прикалываються??? А почему на разных там гадалках-гороскопах и сексах по телефону написано, что только выше 21-го?!! Просто из-за того, что звонки-то платные!! А девки уже наверное выдумали, что за ними следят!!! Камеры из НОСа!!)) :fool:  :smile:
'hi this is nick and you've reached the carter house...' – вот чё там грится, когда звонишь! :bye:
«so if someone that's not nick picks up, like bj or leslie or aaron or angel, can i be like, 'ummm...hi! *pause* is nick there?'» – не ну разве в Штатах ещё такой наивняк водится?!!!! Возьмёт он трубку! Как же!  :smile:
Девонки, давайте соберём посылочку губозакаточных машинок и настроек на реальность для мозгов для американ фулс!!! *вспоминается фик «Ничего себе поездочка!»: Вы все ду-у-уры!! – это я не чтоб обидеть, просто так!* :ha:  :ha:  :yyy№:  :ha:  :ha:

Это на самом деле настоящий телефон по которому можно звонить к Арону и Нику и оставить сообщение. Но принадлежит этот телефон не самим Каретрам а каналу Е, на которм находиться это шоу. Вообще они рекламируют Картеторов как бешенные и Ник за последних несколько дней был много раз на Е в новостях. Я записала это на видео а кому надо то на NLY есть, можно скачать.
Вообще  позвонить по этому телефону не очень легко. Во первых надо быть не моложе 21-го года, во вторых они не дают оставлять сообщения людям из других стран. И в третьих по словам фанатов у них там такая анкета стоит, что не обрадуешься. Требуют для регистрациис очень много личной информации. Плюс они обещают поставить самые интересные сообщение на сайте или огласить в передачах новостей.
Еще я не помню где есть конкурс победители которого получат 500 долларов и право провести день с семейкой Картеров.
Я узнала рейтинг первой серии шоу и он был не очень высокми всего 811 000 человек, но Е канал Кабельный и в Америке не все имеют Кабельное телевидение и плюс за канал Е надо платить отдельно. Вот например у меня он есть и я за него плачу отдельно Кабельной Компании. Правда шоу на моем канале Е пока нет, но когда-то его покажут. А новости мы получаем с опоздаднием на один день. ЭТо даже лучше, потому что я всегда предупреждена когда БСб или Картеры бывают на в Е новостях и готовлю свой видик к записи. Последнее время они практически постоянно показывают Ника и Арона или кусочки из HOC. Ник во всех интервью намекает, что это шоу может иметь продолжение и у него может быть 2-й сезон. Будем надеяться он прав.

0

103

*вспоминается фик «Ничего себе поездочка!»: Вы все ду-у-уры!! – это я не чтоб обидеть, просто так!* :ha:  :ha:  :yyy№:  :ha:  :ha:

Ну на самом деле))) цитаты из твоего поста лишнее тому доказательство  :ha:  :ha:  :ha:

0

104

Често сказать, смотрела только превью...но давайте все-таки помнить, что это не русская семья, а американская, где свое представление о том какими должны быть семейные отношения.У них не принято как у нас всю жизнь своим детям сопли вытирать,вырос иди сам воспитывайся, кормись и потому редко у кого там такие уж сильные родственные связи.Это мы привыкли жить "по блату", мама,папа за учебу заплатили, на хорошую работу устроили и дальше денюжек на протяжении всей жизни подбрасывают.У них родственные связи не так сильны,это они в свойственной им манере называют отца с матерью по имени(кто-нибудь из вас своих мам,пап по имени называет?) У них ведь как...вырос... мама, папа пинка под зад дали для разгону, а там как знаешь..,И вправе ли те потом требовать там денег каких-то? В их понимании наверняка "нет".
О воспитании...Американские дети вообще очень развязные,и не даром очень умная Мадонна для своей дочки выбрала русскую няню, потому как считает,что американские няни со своей вседозволенностью не смогут дать нормальное воспитание ребенку и не привьют у него уважение к родителям.
О Картерах...Да, они семья,но они давно уже живут разными жизнями.Ник пытается воспитывать брата и сестер,которые уже давно выросли.И в весьма интересной манере рукоприкладства и мата.И я вот аналогию провожу с Семейкой Осборнов.Они там ведь тоже частенько друг на друга матом ругались, но там была полноценная семья, придурковатая правда немножко.Но эта фривольность в отношениях с родными и там царила. И мат стоял.А вы что хотели ,чтобы они там расшаркивались друг перед другом.Кто бы их смотреть стал?И главное кто бы им поверил.Ник по-моему вообще частенько матом ругается.Так что это его "естественное и нормальное" поведение.
О шоу...Ник очень переживает,что многие плохо отзываются о его брате и сестрах, говорят, что его сестры мягко говоря шлюхи, Аарон игрок, а его друзья его просто используют.И мне кажется это шоу и было создано конечно же для зарабатывания денег, но и не только...еще мне кажется для того, чтобы показать каждого из Картеров каков он есть в жизни.
Вывод...Большинство из Вас их жалеет...хм..интересно...такую ли реакцию по отношению к себе хотела вызвать у зрителей эта семья?

0

105

Я наконец докачала и досмотрела первую серию))
Что хочу сказать. Вначале у меня впечатление было не особо хорошим,
если мягко сказать)) В шоке от их отношений. Жить бы в такой семейке я
не хотела. *ну это, если учитывать, что там нет Никуса)))*
Всегда думала, что никто не ссорится так, как я со своей сестрой.
Оказывается наши с ней ссоры только цветочки по сравнению с
картеровскими)) Когда Ник орал на Аарона, я вообще сидела в шоке, тупо
уставившись в экран с большими глазами и открытым ртом. А когда они
обнялись в конце ссоры, аж слёзы на глаза навернулись)) Я думаю, дальше
всё не так ужасно будет. Просто вначале они так...
А Аарон чё-то меня разочаровал :(

0

106

ЭЙ люди вы че уже успели посмотреть полнометражную серию Хауса??   Вытащите меня из танка плииииз!!!!!!!!

0

107

Почему он тя разочаровал?

0

108

Меня? Какой-то Аарон в этом шоу не такой, какой был раньше, как я его представляла...
Не знаю, но была лучшего о нём мнения...

0

109

Често сказать, смотрела только превью...но давайте все-таки помнить, что это не русская семья, а американская, где свое представление о том какими должны быть семейные отношения.У них не принято как у нас всю жизнь своим детям сопли вытирать,вырос иди сам воспитывайся, кормись и потому редко у кого там такие уж сильные родственные связи.Это мы привыкли жить "по блату", мама,папа за учебу заплатили, на хорошую работу устроили и дальше денюжек на протяжении всей жизни подбрасывают.У них родственные связи не так сильны,это они в свойственной им манере называют отца с матерью по имени(кто-нибудь из вас своих мам,пап по имени называет?) У них ведь как...вырос... мама, папа пинка под зад дали для разгону, а там как знаешь..,И вправе ли те потом требовать там денег каких-то? В их понимании наверняка "нет".
О воспитании...Американские дети вообще очень развязные,и не даром очень умная Мадонна для своей дочки выбрала русскую няню, потому как считает,что американские няни со своей вседозволенностью не смогут дать нормальное воспитание ребенку и не привьют у него уважение к родителям.
О Картерах...Да, они семья,но они давно уже живут разными жизнями.Ник пытается воспитывать брата и сестер,которые уже давно выросли.И в весьма интересной манере рукоприкладства и мата.И я вот аналогию провожу с Семейкой Осборнов.Они там ведь тоже частенько друг на друга матом ругались, но там была полноценная семья, придурковатая правда немножко.Но эта фривольность в отношениях с родными и там царила. И мат стоял.А вы что хотели ,чтобы они там расшаркивались друг перед другом.Кто бы их смотреть стал?И главное кто бы им поверил.Ник по-моему вообще частенько матом ругается.Так что это его "естественное и нормальное" поведение.
О шоу...Ник очень переживает,что многие плохо отзываются о его брате и сестрах, говорят, что его сестры мягко говоря шлюхи, Аарон игрок, а его друзья его просто используют.И мне кажется это шоу и было создано конечно же для зарабатывания денег, но и не только...еще мне кажется для того, чтобы показать каждого из Картеров каков он есть в жизни.
Вывод...Большинство из Вас их жалеет...хм..интересно...такую ли реакцию по отношению к себе хотела вызвать у зрителей эта семья?

Знаешь Кнопа, я практически с тобой согласна во всем. Действительно воспитание детей в Американском обществе очень хромает. В принципе там  этакая вседозволенность, когда дети творят все что хотят а родители не обращают на это внимание. Вообще в Америке воспитанием означает научить своих детей быть победителями любой ценой. Кто не может быть победителем, тот неудачник и его неуважают не дома не в школе. Плюс невозможность для родителей заработать не имея образования или специальности тоже сыграло свою роль. Именно поэтому узнав что у ее старшего сына есть талант к музыке и пению подвиг Джейн Картер на идею превратить Ника в звезду. Она положила всю свою жизнь на то, чтобы пробить ее карьеру и карьеру Арона. В таком положении в семье все внимание уделялось мальчикам а девочки росли как трава без внимания и воспитания. Так как члены этой семьи не обладали не образованием не особой интелигентностью, то немудрено, что их лексикон подобен лексикону простых необразованных людей. Они естественно общаються только на сленге и наверняка делали это перед детьми. Немудрено дети тоже ругаються как сапожники. Плюс Ник и Арон ведут себя так, словно они не выросли в семье белых а как будто они выросли в черном гетто где все разговаривают на специальном сленге и больше говорят руками чем словами.
Единственное в чем я с тобой не согласна это в том, что сестры  Ника выглядт как шлюхи. Они может быть и тунеядки и бездельницы (не все только Энжел и БиДжей), но шлюхами их назвать нельзя. Каждая из них имеет постоянных бойфрендов а Лесли давно уже живет со своим парнем отдельно от всей семьи. Вообще Лесли единственная из семьи кто пробивает свою жизнь и карьеру сама. Наверное она поэтому и согласилась на запись этого шоу, потому что ей нужно пробиться со своей соло карьерой.

Кстати уже вышел новый 3-й эпизод House Of Carters.

Вот прямые ссылки на видео (оно поделено на три части, потому что они довольно большие по памяти)

Name: House Of Carters - Episode 3 - Part 1.mpg
Size: 69MB

http://www.sendspace.com/file/5yy0bj

Part 2

http://www.sendspace.com/file/o8pp1o

Name: House Of Carters - Episode 3 - Part 3.mpg
Size: 61MB

http://www.sendspace.com/file/anz757

И еще одна ссылка на полный сюжет:

http://www.sendspace.com/file/xhqr6u

Ссылки взяты с сайта Лайв Дейли.

0

110

И я хотю...а у меня траффик...=(((

0

111

Спасибо тебе Rina за солидарность и за ссылки. Только я не писала, что считаю сестер Ника шлюхами, я написала, что Ник переживает, что многие так считают и намекают ему постоянно об этом. Я же так совсем не думаю. И даже по их внешнему виду так не скажешь, во всяком случае про Энджел и Лесли точно. Энджел мне кажется скромной. А Лесли тихоней. Единственное,что мне не нравится в самом Нике, так это то, что он постоянно разговаривает на сленге и думает, что это круто. Мне кажется ему надо вернуться к образу хорошего парня. Таким девушки его любили больше, чем отвязного Ника, я так думаю:)

0

112

Мне понравилась эта статья с Иформационнoго канала "Самара сегодня"... о шоу "дурДомик Картеров":)
(простите девочки-это я любя, люблю это семейство, оно мне как родное)

"House of Carters": ужаснее Осборнов

Реалити-шоу становятся все более популярным занятием среди музыкантов. На днях еще одна семья изъявила желание пожить «за стеклом». Самым известным членом этого семейства является Ник Картер (Nick Carter) - бывший гитарист популярного бойз-бенда Backstreet Boys. Вместе с ним в реалити шоу «House of Carters» («Дом Картеров») будут участвовать пятеро его родных братьев и сестер. Один из них - Аарон Картер (Aaron Carter) известен как подростковый поп-певец.

Шоу стартует 1 октября в эфире американского развлекательного канала «E!». Зрителей ожидают по-настоящему безумные выходки: как утверждают некоторые, клан Картеров еще ужасней, чем Осборны. По крайней мере, биографии участников шоу заурядными назвать нельзя. Так, Ник в этом году был арестован за вождение в пьяном виде и приговорен к трехмесячному курсу реабилитации от алкогольной зависимости. А после того как он не явился в суд ему выставили еще и штраф в 1200 долларов. А двадцатичетырехлетняя сестра Ника Бобби Джин (Bobbi Jean) может «похвастаться» арестом за разбойное нападение. Особым пунктом программы «House of Carters» должны стать кулачные бои между Ником и Аароном, судить которые будет съемочная группа.

Ник Картер не скрывает своей радости по поводу представившейся возможности вновь засветиться перед камерами. Музыкант уверен, что реалити-шоу «House of Carters» даст зрителям возможность составить собственное мнение о нем и членах его семьи. «Мы всегда относились к тому сорту людей, у которых нет возможности защитить себя. Реалити шоу даст нам возможность показать какими людьми мы на самом деле являемся», - заявил Ник.

:ha: что я могу сказать Ник наверное обрадовался бы если бы узнал, что он "бывший гитарист"  Backstreet Boys, наверное он даже сам об этом не знал...как наверняка и про то, что у него "братья" есть, и про "кулачные бои, судить которые будет съемочная группа" и которые "особым пунктом":) и вообще что они ужаснее Осборнов, стало быть теперь, с лекой руки журналистов, Ник назначен "королем тьмы" ...Ура! Вообщем есть чем гордиться!
Хотя... чего ожидать от сайта на котором повествуется так же  о том, как  водитель иномарки похитил у женщины три ведра грибов...

Отредактировано Кнопа (2006-10-12 02:45:48)

0

113

ой насмешилаааааааааа!! ржунемогуууууууууу король тьмы" "особым пунктом", братья!!! гыыыыыыыыыыыыыы

0

114

:) А Ника кстати разве в этом году за вождение в пьяном виде арестовывали? По-моему он даже в этом году не то,что пить (не путать с  выпивать!), курить бросил... И вообще безобразничать перестал...

Отредактировано Кнопа (2006-10-12 02:47:42)

0

115

Хаааааа.... Бывший гитарист.... умираю.... А у этого сайта есить обратная связь? Мы бы написали им большое письмо- развенчали бы миф о "бывшем гитаристе"...

0

116

Ой, блин, ржунимагу  :ha:  :ha:  :ha:
Хватает же у людей фантазии))))))))))))))

0

117

я после просмотра "Дома Картеров", к Нику испытываю токо одно (ну это образно:wub:) чувство - ВОСХИЩЕНИЕ!!! он стакой людбовью, трепетом, нежностью и заботой относится к домашним, что, как я написала Николь, хочется от него родить ребенка:wub:!!! после Сашки, он будет самым лучшим отцом! повезёт же кому-то...

Отредактировано Kira Hammett (2006-10-14 04:36:37)

0

118

Ой, Кнопа!!! Нельзя ж так с людьми в пять утра, меня ж с дома выгонят! Сползла я под стол!
Не знала, что Никус гитаристом у бэков заделалася! Антиресно, раз теперь гитарист он бывший, то что за должность ему выделили на этот раз?! :ha:
Оказывается Энджи, Лесли, Би Джей и АА гермофродиты, как страшно жить! :ha:
Картеры мафиози - рулёзззззз! :smile:

А двадцатичетырехлетняя сестра Ника Бобби Джин (Bobbi Jean) может «похвастаться» арестом за разбойное нападение. Особым пунктом программы «House of Carters» должны стать кулачные бои между Ником и Аароном, судить которые будет съемочная группа.

Умерла!!!!
Би Джей - Соловей разбойник!!! :ha:  :ha:  :ha:
И пускай терь E только попробуют не показать кулачные бои!!! :ha:  :ha:  :ha:

Ник Картер не скрывает своей радости по поводу представившейся возможности вновь засветиться перед камерами.

Блин, Никус в Чернобыле был!!!! А я и не знала! Какое горе, а то б съездила! :smile:

ЖУТЬ как смешно!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

ПЫ СЫ: в этом году его ни за что не арестовывали! В 2005 было... За вождение в нетрезвом состоянии.

0

119

:wub: Слухайте, а когда на российском МТВ будут сериал показывать? Оч хочется посмотреть уже.

0

120

А его вообще будут показывать на каком-нить российском канале?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters