The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters


House of Сarters

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Люди а че там Ник раскричался.Че то про Пэрис и Аарона.Я не поняла.

0

122

Чё, не будут?! О, ужас...

0

123

http://www.blogdonick.com/english/
новый эпизод

0

124

БЛИиииииииииииннннннннн!!!
я рекламок накачала, насмотрелась.... терь хотю шоу посмотреть, а не могу( :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

125

просмотрела разом все эпизоды,к оторые есть на сегоднешний день
мать моя женщина :cryy:
нельзя так мою душу бередить :cryyy:
я так обкончалась, обревелась.
ах...вот же они... :wub:  :wub:
с мамой это кончено их личное дело: но это же мама..нельзя так!
про Пэрис: это я ваше с открытым ртом сидела...вот Аарон блин какаха...
ох..а как они дрались.а потом мирились..мну можно было выносить..ибо на моей любимой слэшевской теме братьев я совсем повернута..да... :wub:

0

126

с мамой это кончено их личное дело: но это же мама..нельзя так!

А чё там у них случилось??!!! Млин, не знаю ж ничё((( Расскажите, а??? :mol:  :mol:

0

127

А чё там у них случилось??!!! Млин, не знаю ж ничё((( Расскажите, а???

ты видела интервью (канал Е! даже вроде и снимал), где Ник и Аарон против мамы там..как-то так называлось. суть в том, что вроде как Аарон на маму в суд подал.Ник его в этом поддержал. тима Джэйн обворовывала Аарона
так тут эта тема продолжилась. Джэйн вроде как в больницу попала. просила счета оплатит. Бобби Джин вроде оплатила..а Ник даже звонить не хочут и узнать, как у матери дела, Аарон типа тоже ..ну обиделись.знает её не хоятт. а девочки 9Лесли в первую очередь0 говрят, ну как так можно. это же мама..что после развода прям два лагеря: аз маму и за папу (большинство за него как бы)
потом позвони папа, сказал что он видел Джэйн в каом-то баре, всю расфуфыренную, в новом палатье (вроде как купленном на те деньги "за оплату лечения")
ну это если до меня вес прально дошло...

0

128

Мдааааа, обставил наш Никус Осборнов.
Если Шоу Ози можно переименовать в "Жу, жу, жу, я сегодня торможу", то Хаос мона было назвать "Фааакккк или фанаткам смотреть не рекомендуется" :smile:
Млин, я ваще валяюсь... Ник такой прямо хаусвайв стал, абзац  :ha: 
Мдя, с мамой ситуацмя конечно... Но, что мы слышали или видели?! А ничё, разве из кусков, включённых в НОС чё-то можно понять! Поэтому не могём гнать ни на Ника, ни на его маму. Одно понятно, чтобы он там не говрил, а он ей помогает!!!
Не знаю дошло ли дело у ААрона до суда, но на данный момент он говорит, что типа забил на всё это... И ни такой он уж бедный и обнищавший, как разрисовали. А вот голос он свой пропил и прокурил, жаль, очень жаль.

И как сказал сам Никус:
-Ник, Твоё реалити шоу... Кстати, а там всё реально?
-Гы, ага реалити... Дааааа! Всё реально!!! Ну, Почти всёёё

Отредактировано Nicole (2006-10-19 03:41:46)

0

129

ты видела интервью (канал Е! даже вроде и снимал), где Ник и Аарон против мамы там..как-то так называлось. суть в том, что вроде как Аарон на маму в суд подал.Ник его в этом поддержал. тима Джэйн обворовывала Аарона
так тут эта тема продолжилась. Джэйн вроде как в больницу попала. просила счета оплатит. Бобби Джин вроде оплатила..а Ник даже звонить не хочут и узнать, как у матери дела, Аарон типа тоже ..ну обиделись.знает её не хоятт. а девочки 9Лесли в первую очередь0 говрят, ну как так можно. это же мама..что после развода прям два лагеря: аз маму и за папу (большинство за него как бы)
потом позвони папа, сказал что он видел Джэйн в каом-то баре, всю расфуфыренную, в новом палатье (вроде как купленном на те деньги "за оплату лечения")
ну это если до меня вес прально дошло...

  прост аут(( Я слышала, что у Аарона и Джейн не всё в ажуре... но эт все рано по моему перебор.... что скажешь, американское оспитание...

P.S. Я у соей мамы спросила: "Ма, а ты могла бы на мну подать  в суд??", а она мне: "Ток за немытую посуду"....  :rolleyes:  :ooo:

0

130

И как сказал сам Никус:
-Ник, Твоё реалити шоу... Кстати, а там всё реально?
-Гы, ага реалити... Дааааа! Всё реально!!! Ну, Почти всёёё

  :ha: Интересно, что именно?

0

131

А че Аарон про Пэрис говорил?

0

132

И как сказал сам Никус:
-Ник, Твоё реалити шоу... Кстати, а там всё реально?
-Гы, ага реалити... Дааааа! Всё реально!!! Ну, Почти всёёё

:ha: Интересно, что именно?

Правильно сказал,там все сценарий,кроме их имен и рода занятий!:))) :smile:

0

133

Ой, Баффи, не могу!!! :smile:
А Картеров инопланетяне похители, терь вместо них на шоу зажигают! :smile:  :smile:  :smile:

0

134

Ааааа....... Ник - зеленый человечек.......... :bad:  :bad:  :bad:

0

135

:ha:  :ha:  :ha: что-то и незаметно!!! Наверное, гриму много накладывают. Как думаете, Карт часто носик пудрить ходить? :ha:  :ha:

0

136

:ha:  :ha:  :ha: что-то и незаметно!!! Наверное, гриму много накладывают. Как думаете, Карт часто носик пудрить ходить? :ha:  :ha:

  :yea:  :yea:  :yea: "Ой, простите, я в дамскую комнату, попудрить носик))))))Э :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

0

137

А че Аарон про Пэрис говорил?

ситуация такая: что типа на следущий день, после того как Ник порвал С Париской, потому что она ему изменила, или хрен знает, что у них там. ввоообщем, когда ему там плохо было (любил же, балбес такой эту овцу) он нашел мобильник Аарона у себя (вроде у себя) в машине, на коотрый была сфоткана Пэрис с лыбой на лице. Аарон утверждал, что ниче не было между ними (отсебя - ага.аааз..не пи..., малыш)
вообще, посмотрела 4 эпизода, что могу сказать: ох они там все личности..ох, как им тяжко вместе..
после первой серии честно думала, что Биджей алкоголичка и куряга. ибо так вести себя в день приезда это, товарищи, финиш..но потом немножко поменяла мнение..она эмоциональная очень (как я), но зато она трудолюбивая..готовит всем..умнчика.
вот кто разочаровал (ну и то слово не то), так это Аарон..это ж пипец..ну нельзя так..ладно Нику хамит, он бл., по дому нчиего не делает..я в шоке была..это блин тупое, дебильное поведение, манеры эти тупые рэперские замашки, манеры разговаривать...даже Уайтего на место поставил..ррр..

0

138

А че Аарон про Пэрис говорил?

ситуация такая: что типа на следущий день, после того как Ник порвал С Париской, потому что она ему изменила, или хрен знает, что у них там. ввоообщем, когда ему там плохо было (любил же, балбес такой эту овцу) он нашел мобильник Аарона у себя (вроде у себя) в машине, на коотрый была сфоткана Пэрис с лыбой на лице. Аарон утверждал, что ниче не было между ними (отсебя - ага.аааз..не пи..., малыш)

Спасиб, что пояснила, а то я их криках смогла разобрать "Пэрис... Пэрис"  :wow!:

0

139

Спасиб, что пояснила, а то я их криках смогла разобрать "Пэрис... Пэрис"

да, орут они изрядно
вообще так сраться конечно..это жесть.но типичный случай между братьями\сестрами

0

140

Спасиб, что пояснила, а то я их криках смогла разобрать "Пэрис... Пэрис"

да, орут они изрядно
вообще так сраться конечно..это жесть.но типичный случай между братьями\сестрами

Ага)) со себе знаю...

а заметили, как Ник вокруг Аарона прыгал наигранно, когда орал на него?? :uuu2

0

141

Если честно,то когда я посмотрела эти эпизоды возник вопрос,,А он этот текст долго учил?"Ну реально как-то все наигранно!

0

142

Если честно,то когда я посмотрела эти эпизоды возник вопрос,,А он этот текст долго учил?"Ну реально как-то все наигранно!

так и в Осборнах порой сценарий был
и тут большинтсво времени наигранность большая..но даже если так, мне кажется что даже крича по сценарию они отрываютсяи за какие-ито междусобойные обиды, накопленные
ведь эта семья..братья\сестры..нельзя не кричать и быть вечно довольными друг другом6) знаю по себе...
а Ник все равно производит впечатление такого отца семейства..и вообще, домовитый он..так приятно наблюдать..и вообще,я поняла. ему надо срочно детей заводить.срочно..он будет отлиным папой:))) :yea:  :smile:  :wub:  :wub:

0

143

:wub: так всё, пошла в темку Как качать с ЮТУБ... моему терпению приходит конец.

0

144

:wub: так всё, пошла в темку Как качать с ЮТУБ... моему терпению приходит конец.

Не нужно качать с Ю-ТЪЮБ!!! На сайте программы есть всё!!! www.houseofcarters.com

0

145

Дак меня кидает на ЮТУБ и пишет, что ничё грузить не будет...и хоть убей его!!! :mat:
Что делать... :?:

0

146

Дак меня кидает на ЮТУБ и пишет, что ничё грузить не будет...и хоть убей его!!! :mat:
Что делать... :?:

Странно.. там у каждой видюхи три ссылки - download, ю-тъюб и кэпчуры. Тебе надо жать первую.

0

147

Насть, пасиб  :kiss: за ссылку, а по мне надоело уже одними рекламами шоу питаЦа..... Пошла качать!!

0

148

Мда... оч похоже на продуманный сценарий.
Смотрю ща второй эпизод.. и ситуация с Пэрис... вай, как всё выглядит нереально. Особенно Карт с его фразачками типа "So thank the Lord that I am not like you" - сразу захотелось мотивчик песенки затянуть.
Мда... Станиславский я. НЕ ВЕРЮ!

0

149

Я тож не верю...... бред))

0

150

<_<  :cray: КАААААРТ, заразаааа, поставь мне безлимитку или что там у тебя есть!!! Я посмотреть на тебя, Барбоса такого, не могу!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters