The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters


House of Сarters

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

А вы не вкурсе,если тарелку установаить(Забыла как там такое телевидение называется.НТВ плюс?)то шоу там показывают?

0

152

Девчонки, не знаю выкладывал это кто или нет, но всё равно на всякий случай кидаю.

Борьба братьев Картеров

А еще как вот эта видюха водписана: Это веселое. Он от наступающего ТВ действительности показывает Дом Извозчиков. Так или иначе, в клипе Николай Carter мочился в его маленьком брате и пинает чепуху вне него сзади закрытой двери.
:smile:  :smile:  :smile:

0

153

Мне понравился 5 эпизод,кстати.Там вполне реальную жизнь сестер показали.И мне Лэсли стало жаль.На wwwblogdonick.com выложили 5 часть.А следующая вообще ожидается достаточно интересная.Очередная ругань братьев Картеров и больница.

0

154

Девчонки, не знаю выкладывал это кто или нет, но всё равно на всякий случай кидаю.

Борьба братьев Картеров

А еще как вот эта видюха водписана: Это веселое. Он от наступающего ТВ действительности показывает Дом Извозчиков. Так или иначе, в клипе Николай Carter мочился в его маленьком брате и пинает чепуху вне него сзади закрытой двери.
:smile:  :smile:  :smile:

Ну этот кусок был или в первой или во второй серии шоу.

0

155

Я прост не видела момент, когда ник с постели встает))

Да и подпись заинтриговала, особбенно "мочился в его маленькои брате"))))))

0

156

Ник с постели? ыыыыыы...да когда уже по телеку показывать будут??? Я ж поседею скоро от ожидания!!!

0

157

А вообще будут?

0

158

А вообще будут?

хотелось бы.... :unsure:

0

159

Мне понравился 5 эпизод,кстати.Там вполне реальную жизнь сестер показали.И мне Лэсли стало жаль.На wwwblogdonick.com выложили 5 часть.А следующая вообще ожидается достаточно интересная.Очередная ругань братьев Картеров и больница.

у них временно скачка не работает *истерит* :cryy:  :cryy:
а я не успела вовремя скачать, дубинина такая...
выложите, кто может на yousend, а???  :wow!:

0

160

Мне понравился 5 эпизод,кстати.Там вполне реальную жизнь сестер показали.И мне Лэсли стало жаль.На wwwblogdonick.com выложили 5 часть.А следующая вообще ожидается достаточно интересная.Очередная ругань братьев Картеров и больница.

у них временно скачка не работает *истерит* :cryy:  :cryy:
а я не успела вовремя скачать, дубинина такая...
выложите, кто может на yousend, а???  :wow!:

Уже все работает. :yea:

0

161

у меня нихрена не качает:((( :cryy:
окончательно охренел или инет или download mastre, но он пишет, что файл отсутсвует на сервере :cryy:

0

162

и так, emule на спасет, как всегда
по поводу серии: не, ну семья ваще оху...
BJ с Angel ваще сдурели???. Лесли и впрямь жалко..ну нельзя так, чесн слово..
она и атк особняком..никто с ней не общается, кроме Майка...
пусть это театр, но вес же..ей же и правда наверное никто не звонил...
может из-за того, что она единственная, кто на маминой стороне??
хз...
жду уже 6 части... Мелкого в больничку забрали...мусик мой :cryy:

0

163

Где вы все это качаете?Я тож хочу

0

164

На blogdonick.com

Отредактировано Daisy (2006-10-29 13:19:03)

0

165

Ток они все ж большие такие..... у мну часов 12 будет качатся один эпизод  :wacko:

0

166

Ток они все ж большие такие..... у мну часов 12 будет качатся один эпизод  :wacko:

у меня первая часть 26 мегов, две остальные мегов по 20
ну в сумме, 67-70 короче.
dial up'ный нет?:(
эт фигово конечно

0

167

Ток они все ж большие такие..... у мну часов 12 будет качатся один эпизод  :wacko:

А куда деваться? Я так и качаю.

0

168

воть и я так качаю.... прост долго оч(((

0

169

у меня также скачивается) но главное качать своевременно)  :ooo: не копить
а шоу просто безумное, столько споров, что иногда просто устаешь смотреть. :unsure: я не думаю, что они в реальности так часто ругаются. Но пока что в шоу мне нравится только как ведет себя Лэсли, а Айрон совсем с ума сошел)))...правда очень хочется посмотреть уже 6 эпизод где он в больнице...

0

170

:blink: А чё с Аароном???? :blink: А за то что он потихоньку с ума сходит - согласна!!!  :ooo:

0

171

Кто нибудь знает что Ник говорит про Пэрис на шоу Тары Банкс

0

172

Malibu, аарон не с ума сходит ,а звездится сильно. У него уже звездная болезнь началась. "Испорченный мальчишка" (с), как его назвали в одной из передач о звездах..... Так противно стало на него смотреть...

0

173

Nasty girl, ну что он может о ней гвоорить? :) ничего хорошего, конечно))

0

174

Так противно стало на него смотреть...

А мне он когда-то оч сильно нравился.... Я всегда на него смотрела как на маленького, беззащитного парнишку... которому кроме брата не на кого положиться.... видать ошибалась...  :sorry2:

0

175

когда-то он и был малньким мальчиком, смешным и энергичным, обажающим брата. Но сейчас, на мой взгляд,  он не такой.

0

176

Жаль конечно... я помню, НИк рассказывал, как однажды пришёл на его концерт после того, как они полгода не виделись. Аарон плакал....  :cryy:

Блин, жалко то как!!!  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

0

177

когда-то он и был малньким мальчиком, смешным и энергичным, обажающим брата. Но сейчас, на мой взгляд,  он не такой.

Знаешь Mirra все маленькие мальчики выростают в очень агрессивных подростков. Именно таким стал Арон в последнее время. Но я бы не стала судить его слишком уж строго. Я не думаю что у Арона звездная болезнь. Отчего? Он уже давно не звезда и кроме всего прочего Арон никогда не использовал свой звездный статус чтобы снимать девиц как это делал Ник. Арон просто еще не вырос и его взросление произошло так быстро, что он просто шагнул из детства в жизнь взрослых знаменитостей. Арон начал работать с 7-ми лет и выступал нон-стоп до 17-ти лет. Это не так уж  и мало. У него никогда не было нормальной жизни и он насмотрелся такого, чего в принцыпе дети его возраста видеть не должны. Мне его лично очень жаль, потому что он на мой взлгяд просто растерявшийся подросток, который не знает как ему дальше жить. Много лет подрят ему говорили кем он должен быть и что он должен делать и теперь он вроде бы стал взрослым и независимым. Но хорошо ли это? Не думаю. К сожалению у него перед глазами нет человека который мог бы научить его жизни. Не его отец не Ник не являються хорошим образцом подражания. Его отцу он абсолютно не нужен, того больше интересуют его деньги и женищины. Ник может по своему и любит Арона, но ему взбрело в голову, что он имеет право поучать его, кричать на него, высмеивать его. Не думаю что таким образом он дает Арону хороший пример. Он просто стараеться давить на Арона своим авторитетом, но к сожалению Ник для Арона не авторитет. Почему? Наверное потому, что Арон не раз видел Ника в не лучших ситуациях и скорее всего он потеря уважение к нему. Все эти постоянные споры чтобы доказать кто из них больше прав. Это не нормальная жизнь это борьбя нескольких Эго между собой. Поэтому чтобы не говорил Ник Арон не послушает, потому что он знает что все что Ник говори это просто слова не имеющие под собой никакого веса. Когда его брат говорит ему не пить а сам приходит домой пьяным это врядли заставит Арона перестать пить. Но напившись и почувствовав себя плохо может его научить что алкоголь кроме веселья имет еще и другую сторону. Поэтому я думаю Арон и делает все чтобы проверить а каково оно на саомо деле. Кто из нас не пил и не курил в 18-ть лет. Наверное практически все когда-то опробовали на себя действие алкоголя и табака. Арон должен научиться делать ошибки, чтобы потом научиться не делать их. Как говориться на ошибках учимся.
К сожалению последний эпизод показал насколько Арон незащищен и как его ошибки иногда могут быть роковыми, по крайней мере для него самого. Я рада видеть, что Ник настоял на том, чтобы его отвезли в больницу и что потом они все сплотились вокруг Арона. Но как только они узнали, что с ним все впорядке их любовь к Арону просто перестала существовать. Раз с ним все впорядке значит он уже никому не нужен. Именно поэтому Арон и хотел уехать. С ним случилась серьезная травма и не по его вине, но кто его пожалел. Кто захотел его выслушать? Одна БиДжей. Они все не понимают, что Арон впервые испугался за свою жизнь. Этот ребенок не имел чувства страха со дня рождения и творил такие чудеса, что даже страшно смотреть. ОН занимался экстремальными видами спорта и мы все видели как он прыгал с огромной высоты в бассейн. Наверное он сам себе казался непобедимым и бессмертным. И вдруг жизнь показала ему, что все совсем не так и он не бессмертен и вполне может умереть. Я прекрасно понимаю почему Арону так хотелось уехать. ЭТо все равно как человеку страдающему клаустрофобией находиться постоянно в лифте или в темной маленькой комнате. Но Ник не пониает этого и пытаеться силой заставить АРона сидеть в городе где с ним произошел несчастный случай. ЭТо говорит о том, что Ника не интересует мнение и чувства Арона, лишь бы он подчинился Его правилам и его действиям. Это неправильно и глупо. Такие поступки разобщают родных а не соединяют. Мне кажеться Ник не понимает не одного из своих родственников и стараеться действовать из своего видения какой должна быть семья и естественно в этом видении он глава дома а все остальные безмолвно подчинаяються ему. К сожалению такое поведение ведет только к противостоянию как например у подростков и родителей, когда родители в силу своего авторитета и возраста пытаються навязать подростку свой образ жизни. Обычно не чем хорошим это не кончаеться.

0

178

А никто и не говорит, что Ник- чудесный пример для подражания. Он ведьи  сам в шоу бизе оказался еще когда был ребенком, так же и аарон. Но я не считаю, что это их оправдывает. Я не согласна с  тем, что аарон все пропует для того, чтобы понять самому, что и как. Я считаю, что он просто испорченный подросток, и дело н етолько в курении или распитии спиртных напитков, но и в поведении и отношении к людям.

0

179

мне оч нравиться эта фотка с шоу. Она какая-то парвда семейная...

А с Миррой я полность согласна на счет Аарона.

0

180

А я все думаю чё запах палененького чувствуеться????

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters