The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters


House of Сarters

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Девченки,выручайте расскожите где достать фотки с этого шоу. :cryy:

0

212

влада, а видео тебя не устраивает? можно ведь и капсы нарезать...
а про фотки я не лично не знаю, не интересовалась.

0

213

а чем оно собственно закончилось? все помирились? дом хоть не сожгли?))

0

214

картеры помирились? это из области фантастики...
закончилось тем, что все пообнимались и разъехались по своим домам.

0

215

а разве они прямо так ссорились? Хотя, вместе им жить однозначно противопоказано...

0

216

а разве они прямо так ссорились? Хотя, вместе им жить однозначно противопоказано...

ну если в твоем понимании какашки в кровать сестре - это не ссора)))) тогда все мирно)))) Я б такую сестру убила!))))

0

217

ну они просто слишком эмоциональные.... ЧЕРЕСЧУР.

0

218

ну они просто слишком эмоциональные.... ЧЕРЕСЧУР.

Та не, они просто черезчур тупые :)

0

219

ну они ж не виноваты, что можно не знают. что можно все решать спокойно, с помощью разговора... Это все их родаки виноваты, надо было как следует воспитывать детей.

я не считаю ,что они тупые, просто может немного эгоисты, и думают только о себе, хотя, все мы эгоисты в какой-то степени. Каждый из них по-своему хорош. Это все от недостатка любви и внимания в детстве.

0

220

я не считаю ,что они тупые, просто может немного эгоисты, и думают только о себе, хотя, все мы эгоисты в какой-то степени. Каждый из них по-своему хорош. Это все от недостатка любви и внимания в детстве.

+1111111111111111111111111

0

221

+1111111111111111111111111

Вот, хоть кто-то меня поддержал!

Инетерсно, будет вторая часть или нет? По-моему Ник сказал, что больше не хочет делать такие реалити. Видимо у него самого от просмотра и от осознания своего поведения волосы дыбом встали...

0

222

Вот, хоть кто-то меня поддержал!

Инетерсно, будет вторая часть или нет? По-моему Ник сказал, что больше не хочет делать такие реалити. Видимо у него самого от просмотра и от осознания своего поведения волосы дыбом встали...

В конце первой говорил, что будет (по крайней мере намикал, что это не последняя встреча), а там кто его знает?

0

223

смотрела  все  на  youtube
такое  впечатление  сложилось,что там не  пофиг  только  самому  николасу джину  картеру
а родители  взвалили  все на него

мне его жалко,реально  жалко,парня  затюкали...
он  уже и не  знает  как  под  них подо  всех  подделаться-у  каждого гонора много,но толка никакого...

0

224

Согласна с гонором у них проблемы...Да и Карт ,думаю,был таким же одно время

0

225

не совсем. он старший ребенок в семье, он помнит те времена, когда его родители кочевали из штата в штат, когда денег и славы, в общем-то, не было... плюс он долгое время был единственным мальчиком, на которого была возложена вся ответственность за сестер. конечно, потом случился глобальный переворот - в карьере, в семье, но такие вещи не забывают. поэтому несмотря на картовскую безбашенность, мозг у него есть. у би джей тоже: взрослая девочка, которая тусила с никерсом во времена беззаботного детства. а остальным все досталось на блюдечке с сами знаете какой каемочке, вот и понты, гонор, самовлюбленность и ощущение вседозволенности.
имхо.

0

226

Вы так ин6тересно описываете это шоу! Я бы паосмотрела его. но у нет этого канала.:( Оно по MTV  идет?

0

227

нет. оно шлона на канале Е!
у нас его не показывали. люди смотрят в интернете онлайн или скачивают.

0

228

понятно! ((((((((((

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » House of Сarters