The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 301 страница 330 из 664

301

каннибалы блин

0

302

просто не могла пройти мимо этих красавцев.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

303

просто не могла пройти мимо этих красавцев.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Suuuuuuper!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

304

Аарон с папашкой :D

0

305

есче дружная семья... тока Никуса не видно :ooo:

0

306

шорты у аарона понтовые

0

307

такие же хочешь? *Yes*  :D

0

308

тю.. нееее, не надо!

0

309

О, и правда, понтовые... круто, млин!!!
А тут Энджел отрывается... Что-то Картеры становятся все развязнее и развязнее...

0

310

что-то мне она не по душе... :blink:
и на Ника ваще не похожа.. :wacko:

0

311

а на аарона похожа?

0

312

А мне она по душе... а на Аарона, может быть, и похожа, но очень отдаленно...

0

313

ну я ей как-то тоже не симпатизирую...

0

314

а мне она из всех сестер больше всех нравится  :unsure:

0

315

мне она тоже больше всех нравится из сестёр *Yes*

0

316

Она на маму похожа, а после анькиного фика, у меня к маме ника предвзятое отношение... воть...

0

317

что за фик?  :huh:

0

318

анькин она свой пишет но он тока в рукописном варианте и он очень большой...

0

319

насколько я знаю, только лесли заодно с джейн. они вместе до сих пор. ангелка, я думаю, давно заимела собственное мнение, а тк она очень близка с аароном, то наверняка оно у них общее. а как мы знаем, аарон из-под опеки джейн вырвался давно. вот. к джейн у меня тоже предвзятое отношение.

нат, и передай аньке, что я хочу её фик.

0

320

ну ну но когда она его наберет.... и будет ли это вообще...

0

321

трам-пам пам!! :rolleyes:  :rolleyes:

0

322

трам-пам пам!! :rolleyes:  :rolleyes:

тыц тыц тыц!!!
самый лучший момент за всё шоу!! :lol:  :lol:  :lol:  :wub:

0

323

Ди, ты что творишь, а?....... :lol:  я же не засну теперь, нельзя так ржать! :D  :lol1:

ты скажи, ЧТО У НИКА С ЛИЦОМ??? :ha:

0

324

no comments  :lol:  :lol:  :lol:

0

325

Ди, ты что творишь, а?....... :lol:  я же не засну теперь, нельзя так ржать! :D  :lol1:

ты скажи, ЧТО У НИКА С ЛИЦОМ??? :ha:

Ленусь прости, не удержалась!!!! :lol:  :oy:

0

326

А-а-а-ахх!!!  :uuu:  :uuu:  :uuu:

ох и ни фига себе!! ну и Карт-старший! мелкому в морду торт!!! :lol1:

0

327

насколько я знаю, только лесли заодно с джейн. они вместе до сих пор. ангелка, я думаю, давно заимела собственное мнение, а тк она очень близка с аароном, то наверняка оно у них общее. а как мы знаем, аарон из-под опеки джейн вырвался давно. вот. к джейн у меня тоже предвзятое отношение.

нат, и передай аньке, что я хочу её фик.

хм...  :huh: а я почему-то всегда винила папу, а не маму... просветите, а?  :unsure:

0

328

юсь, это вообще-то моё субъективное мнение. основанное на каких-то обрывках информации. но папа у них спокойый чувак. в плане денег и тому подобной фигни. он оторва (ник точняк в него), но детей любит и на их стороне всегда был. а вот мамаша раскручивала их всех ради наживы. сколько она мелькала в тв шоу, сколько о детях рассказывала, как их эксплуатировала. например, стала бы нормальная маманя писать абсолютно бесполезные книжки про своих сыновей? зная, что они суперпопулярны. и что это мгновенно раскупят...
ИМХО.

нат, аньке привет (с намёком)

0

329

хм.... видимо у меня были другие обрывки информации, Кэть...  :huh: потому как у меня мнение о Джейн прямо противоположное сложилось...   :unsure: хм... как бы то ни было, я ей в любом случае благодарна за Ника...  ;)

Отредактировано Юся (2005-03-18 11:21:54)

0

330

что то я ваще не втыкаю о чем вы...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров