The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 421 страница 450 из 664

421

только она уже не любовница ему по-моему...

Ну жена уже, но как-то женой я ее не считаю...для меня у него была и будет только одна жена  - мать Айрона и Ника...а эта...была любовницей, любовницей и останется...  :noy: :sorry:' /][!--endemo--]

Отредактировано angel (2005-08-27 20:56:53)

0

422

вот бедлам, с Джейн что никто из детей не общается? зачем позориться на весь мир прося опубликовать письмо? неужели нельзя решить все внутри семьи?

0

423

тех кто так ругается со своими родителями я знаю не мало, но вот когда ругаються братья и сестры между собой... я вообще считаю, те у кого есть брат или сестра меня наверно поймут, что ближе людей, чем у меня например братьев вообще нет, не смотря на то что у нас жуткая разница в возврасте(10 и 14 лет), да я не так с ними поверхностно близка как хотелось бы, но я знаю случись что-нибудь когда-нибудь со мной они оба будут рядом и помогут, так же как и я им... а тут из за денег... для меня это дико. :unsure: А маму я думаю вообще можно было бы и поддержать после развода...  <_<

0

424

тоже так считаю, но видно на Айрона его отец влияет, чтоб тот с матерью не общался. По-карйней мере, Боб сейчас против Джейн, а Айрон на стороне отца... :unsure: Единственное в чем я уверена, это в том, что у Айрона хорошие отношения с Angel... :ooo:

Отредактировано angel (2005-09-11 05:50:30)

0

425

и вот еще нашла фоту Angel с Кенденом  :wub:

Отредактировано angel (2005-09-11 08:48:14)

0

426

ребенок-лапочка

0

427

да, маленькие дети все лапочки...

0

428

Angel-расавица

0

429

вот бедлам, с Джейн что никто из детей не общается? зачем позориться на весь мир прося опубликовать письмо? неужели нельзя решить все внутри семьи?

Вместе с Джейн живет ее дочь Лесли. БиДжей тоже жила с Джейн, но скорее всего у Джейн кончились деньги и она не смогла больше содержать ее и та переехала жить в Лос Анжелес поближе к Нику. Вообще Лесли единственная из детей Картерв, которая не пользовалась деньгами братьев уже с 17-ти лет. Несколько лет она работала официанткой в ресторане и даже жила отдельно. Теперь она живет с Джейн и собираеться начать соло карьеру. Она уже записала несколько песен и я слышала, что она будет выступать на каком-то благотворительлном вечере. Скорее всего Джейн будет ее менеджером.

0

430

Интересно Ник уже видел своего братика?

ну на фотках думаю уже точно видел... :yea:

последние новости...
Carter's Mother Pleads With Son To Take Care Of His Finances
August 26th 2005
Pop star AARON CARTER's worried mother has asked US tabloid the National Enquirer to help her warn her estranged son against so-called friends who could ruin him.
Carter has refused to meet with or take calls from his mum JANE since he sacked her as his manager for allegedly stealing from him.
But Jane still cares and now she wants her teenage son to beware friends who are giving him terrible financial advice, and she has asked the publication to print an open letter to her son in the hope he'll see it and get in touch.
She writes, "Dearest Son, I have always been truthful with you and will continue to be so. Aaron, I know the private jet rides can be thrilling. What is not a thrill is the day you get the bill for them all when you turn 18.
"Everything that has been spent on your behalf until now will come out of your own future earnings - if you're not careful."
And she also uses the letter to blast her ex-husband BOB, Aaron's father, who is fighting for full custody of Aaron.
She adds, "Don't allow your father full custody."

Кратко...
"Мать Айрона, которая обманула Айрона с деньгами ("украла" их у него), продолжает заботиться о сыне и хочет оградить его от не нужных друзей, которые не правильно подсказывают Айрону, как вести финансы. Она боиться, что сын быстро истратит все, что у него есть. Однако Айрон не хочет встерчаться с матерью и отказывается с ней общаться, и она собирается попросить "кого-нить", чтобы опубликовыли "где-нить" :ooo: ее письмо Айрону в надежде, что он с ней свяжеться..."
До чего дожили... :cray:

Джейн Картер ничего не крала у Арона. Эта туфта была придумана отцом Арона Бобом и разыграна Бобом, Ароном и Ником на центральном Американском телевидение. Против Джейн никогда не было подано не отдного официального иска и насколько я знаю у Джейн есть официальный документ, что Арон и Боб не имеют никаких материальных притензий.Зачем Боб промыл мозги Арону и сделал это? Ответ очень прост. Очень быстрый развод, при котором все материальные ценности Картеров достались одному Бобу и Джейн осталась не с тем, что она смогла вывезти. Боб большой манипулятор и он предложил Арону сделку. Он дает ему полную свободу делать, что он хочет и Арон поднимает скандал и разрывает отношение с матерью. Миленько и со вкусом. Так они и сделали. Разыграли сцену как по нотам и Арон пошел на поводу у отца и обгадил свою собственную мать, которая всю жизнь вложила в его карьеру. Но ничего бог ему судья. Человек, который обвинил Джейн в краже сам очень любит денежки, но не любит работать. Поэтому за него работают его дети. Даже когда он был женат на Джейн все менеджерские дела вела она, а Боб просто наслаждался шикарной жизнью. Он продолжает наслаждаться этой жизнью и теперь по его счетам платит Арон. Он посадил на шею несовершеннолетнему сыну не только свою новую жену, но и двух детей и ее мать. У картеров было 8-мь шикарных машин и штук пять яхт. Я думаю Джейн забрала одну или две машины, а все остальное досталось Бобу. Он купил себе дом на неизвестно какие деньги и оставил себе все дорогостоящие игрушки. Кстати я на сто процентов на стороне Джейн в вопросе тех денег, которые Арон получит когда ему исполниться 18-ть лет. Дело в том что несмотря на то, что Арон продал 5,5 миллионов копий альбомов и еще 1,5 миллионов копий DVD, денег которые он заработал тяжелым трудом практически не существует. Семейсвто Картер прожило их. По американским законам из всех доходов несовершеннолетних детей откладываеться 15% в особый фонд и вот на сегдняшний день Арона 15% процентов со всех доходов составляют то ли 4 то ли 5-ть миллионов долларов. Если Арон даст своему отцу полное право распоряжаться этими деньлгами он растратит их за год и Арон  не будет иметь никаких запасов денег на будущее. До сих пор Боб живет за счет Арона, как он жил раньше за счет Ника, пока в 19-ть лет Ник не отстранил своих родителей от ведения его денежных дел. Это все равно не помогло и основные деньги, что Ник заработал он промотал. Он сам сказал об этом в нескольких интервью, что он растратил деньги по чем зря. Ник теперь живет в небольшой квартире с соседом и не имеет возможность купить себе дом. Может после этого тура у него появяться какие-то деньги, но это далеко не те суммы, что у него были например в 1999 или в 2000. В эти годы он оперировал миллионами, а сейчас я не думаю что он даже может оперировать в сотнях тысяч. Если Арон лишиться денег ему прийдеться всю жизнь находиться в туре. Его музыкальная карьера далека до идеальной. Он выступает на маленьких аренах и даже те заполнены наполовину. Я не знаю что выберет Арон, но я думаю после его 18-ти летия нас будет ждать очередной скандал из семейства Картер. Я думаю в один прекрасный день Арону надоест быть рабочим негром для своего папочки и он пошлет его к черту так же мило, как он послал свою мать. Арон совсем не сентиментален и делает только то, что хочет. Так что время покажет кто оказался прав и только я боюсь во всей этой ситуации опять пострадет невинный новорожденный ребенок. Боб безграмотный водитель грузовиков и он не имеет не образования не таланта работать кем-то. Ему уже 54-е года и в этом возрасте не так легко найти приличную работу, если у тебя нет профессии или опыта. Он может и думает, что поймал бога за бороду, но боюсь его  в будущем ждет большой сюрприз.
Кстати в близжайшем будущем Джейн собираеться выпустить книгу о своей жизни и БОб категорически против этой книги. Интересно какие секреты может раскрыть Джейн в своей книге? Я бы очень хотела почтитаь ее, думаю из ее книги мы узнаем массу интересных вещей.

Отредактировано Rina50 (2005-10-02 23:10:27)

0

431

знаешь Рина, я не слишком следила за семьей Картеров. но если то что ты пишешь правда, а это очень похоже на правду, то я в замешательстве. всегда считала что Джейн эксплуатирует детей. я запуталась.

дай бог чтобы все уладилось в семействе!

0

432

да уж... прям ужасы какие то... слухайте, а где Ник то вообще?

0

433

знаешь Рина, я не слишком следила за семьей Картеров. но если то что ты пишешь правда, а это очень похоже на правду, то я в замешательстве. всегда считала что Джейн эксплуатирует детей. я запуталась.

дай бог чтобы все уладилось в семействе!

Естественно Джейн эксплуатировала карьеру детей, но не лично для себя самой, а для того, чтобы их семья выбралась из нищеты и стала обеспеченной. Но не смотря на то, что это может казаться эксплуатацией, но она тоже работала наравне с детьми. Когда Ник был несовершеннолетним она ездиал с ним в Европу, она платила за уроки учителям пения и танцев, она добивалась, чтобы Ника прослушали. Она находила ему выступления и роли в фильмах. До БСб у Ника даже был небольшой соло альбом. Джейн пропихивала Ника и потом Арона, чтобы дать им возможность зарабатывать хорошие деньги. И кроме всего прочего она выростила 5-рых здоровых детей. Я даже представить себе не могу, как можно сладить хотябы с Ником и Ароном. А ведь у них было еще 3 девочки. Некоторые семьи с трудом справляться с одним ребенком, а у Джейн их было 5-ть.
Вообще до 1997 года заработки БСб не были большими и Лу высчитывал все рахсходы с сум полученных ребятами. Джейн вложила свою жизнь в карьеру сначала Ника, потом Арона. Впринципе Арон должен быть 100% благодарен Джейн за то, что она протягивала его карьеру целых 7-8 лет. Она была настоящим менеджером и только благодаря Джейн мы имеем такие переадачи с Ароном со студии Дисней и концерт Арона и Ника для частного канала, который потом вышел на DVD. Она была именно тем человеком, который сделал Арона популярным. Но Арон забыл это и теперь вынужден надеяться на Лу, что тот пропихнет его карьеру. Но ведь Лу не его родственник. Ему нет дела до Арона. И даже если Лу и имеет связи, все равно он не может сделать популярным певца, который уже однажды был популярен и теперь катастрофически теряет популярность и становиться кем-то из прошлого. Пока Арон скандалил на телевидение со своей мамой, Джесси Макартни занял его нишу и забрал себе его фанатов. И теперь он очень популярен а Арон даже не может выпустить новый альбом. Боюсь скандал с Джейн будет стоит Арону карьеры.

Отредактировано Rina50 (2005-10-03 18:13:23)

0

434

Джейн Картер ничего не крала у Арона. Эта туфта была придумана отцом Арона Бобом и разыграна Бобом, Ароном и Ником на центральном Американском телевидение. Против Джейн никогда не было подано не отдного официального иска и насколько я знаю у Джейн есть официальный документ, что Арон и Боб не имеют никаких материальных притензий.Зачем Боб промыл мозги Арону и сделал это? Ответ очень прост. Очень быстрый развод, при котором все материальные ценности Картеров достались одному Бобу и Джейн осталась не с тем, что она смогла вывезти. Боб большой манипулятор и он предложил Арону сделку. Он дает ему полную свободу делать, что он хочет и Арон поднимает скандал и разрывает отношение с матерью. Миленько и со вкусом. Так они и сделали.

как я переживаю из-за всей этой истории,  :cray: Честно говоря, думала, что Джейн и правда виновата в этом скандале с деньгами, потому что я привыкла верить словам Айрона. Но получается, что Боб попросту заставил его всем врать и придумать эту историю?  :cray: Странно, что Айрон так легко повелся на эту сделку и предпочел попросту предать мать, ради какой-то свободы и ради того, что ему наплел отец... <_< И ужасно, что он ДО СИХ ПОР ему верит и на его стороне :unsure: ...Я думаю, что через два месяца, когда Айрону исполниться восемнадцать, мы узнаем, как начнет поворачиавться дело и доверит ли он свои деньги отцу,...но, конечно, старшно подумать, что произойдет с состоянием Айрона, если оно попадет в руки Бобу, если он так падок до денег...Я только молюсь, чтоб Айрон одумался и сам решал как распорядиться своими деньгами...В этом я тоже полностью поддерживаю Джейн, да и вообще верю, что она искренне хочет вернуть сына и оградить его от ошибок...(хотя...для меня все равно до сих пор остается вопрос - кто прав - отец или мать...) Тем не менее, я думаю, Боб не долго будет жить засчет Айрона, надеюсь, Айрон все таки найдет своим деньгам применение :ooo: 

Кстати в близжайшем будущем Джейн собираеться выпустить книгу о своей жизни и БОб категорически против этой книги. Интересно какие секреты может раскрыть Джейн в своей книге? Я бы очень хотела почтитаь ее, думаю из ее книги мы узнаем массу интересных вещей.

Боб не хочет, чтоб Джейн писала о нем правду, это ему безусловно навредит, поэтому он всем говорит, что она в своей книге пишет неправду о их жизни и т.д. Но скорее всего Джейн пишет наоборот правду и мне б тоже хотелось почитать эту книгу, и наконец разобраться в этой путаннице :ooo: ...

Боюсь скандал с Джейн будет стоит Арону карьеры.

Rina, надеюсь, что не будет...я не переживу... :cray:  :cray: у них должно что-нибудь со временем наладиться...
Мы должны в это верить!  :cray:

Отредактировано angel (2005-10-03 21:24:07)

0

435

Рина, откуда такие сведения? ты не могла бы поточнее объяснить,а? каждый думает и решает по своему, кто что слышал, а ты пишешь как будто общаеся со всеми бсб, откуда сведенья берешь и с чего ты взяла что они правдивые? :hm:

0

436

Ната, я задаю ей этот вопрос уже давно и не только здесь, но она не отвечает  <_< что довольно странно...

0

437

нашла еще три фоты Кендена :ooo:  :wub:

просто лежит  :ooo:

Отредактировано angel (2005-10-07 23:06:46)

0

438

улыбается... :smile:

0

439

ну и сладко спит  :wub:...все таки, когда он спит, он мне Ника напоминает  :wow!:  :smile:

Отредактировано angel (2005-10-07 23:10:26)

0

440

боже мой...санта барбара отдыхает...

0

441

фота Angel... :ooo:

Отредактировано angel (2005-10-24 13:22:35)

0

442

анимашка с Angel... :ooo:

Отредактировано angel (2005-10-24 13:26:34)

0

443

ой светленькая эндж))) лапа такая))

0

444

А Энджел по природе черненькая или светленькая? Если она двойняшка Аарона то должна быть светлой, но я ее почему-то чаще черной вижу. :idn:

0

445

она темненькая! и чесино ей с черными волосами лучше,нежели со своими!

0

446

Я не могу, я умиляюсь...

P.S. Забыла написать, что это Джейн с Ником...

Отредактировано Lushechka (2005-10-30 19:25:38)

0

447

ой ник пупсик...
а кто-нибудь знает у энджел есть русскоязычный сайт?

0

448

а кто-нибудь знает у энджел есть русскоязычный сайт?

я поискала, но не нашла  :?:

нашла вот, молодая Jane Carter  :ooo:

0

449

ее афтограф  :rolleyes:  :ooo:

0

450

на первой фотке Джейн вылитий Ник, точнее Ник похож на маму получается)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров