The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 451 страница 480 из 664

451

блин angel часто перекрашевается,никто не знает какая она сейчас?
с черными ей лучше всего!

0

452

ну недавно у нее были вроде черные волосы :?:

я вот прочитала, что Jane Carter в декабре хочет выйти замуж :blink:  за кого-то :blink:...но не знаю правда это или нет..  :?:  :ooo:

0

453

ну недавно у нее были вроде черные волосы :?:

я вот прочитала, что Jane Carter в декабре хочет выйти замуж :blink:  за кого-то :blink:...но не знаю правда это или нет..  :?:  :ooo:

Правда и не только собираеться, но уже вышла.

Aaron's mom Jane was married on Wednesday 11/2 in Reno NV to Mr Holcomb!
http://www.aaronnews.com/

Этот сайт обычно пишет правдивые новости, так что миссис Картер уже не миссис Картер а миссис Холкомб.  :yea:

Рина

0

454

блин angel часто перекрашевается,никто не знает какая она сейчас?
с черными ей лучше всего!

За последние пять лет Энжел перекрашивалась только один раз, но потом востановила свой цвет волос. Рыже-каштанвые волосы у нее были в 2000 году. После этого она все время была брюнеткой.

Рина

0

455

с черными ей классно! а сайта у нее своего нет?

0

456

Правда и не только собираеться, но уже вышла, так что миссис Картер уже не миссис Картер а миссис Холкомб.  :yea:

Рина, я в шоке :ooo: и почему об этом нигде не было написано?...Откуда она нашла этого мистера Холкомба?))...

Октябрьские фоты Кендена :bye:

0

457

лапочка))...

0

458

Aaron's mom Jane was married on Wednesday 11/2 in Reno NV to Mr Holcomb!
http://www.aaronnews.com

я уж думала он перестал обновляться :D давно я там не была :ooo:

с черными ей классно! а сайта у нее своего нет?

по-мойму, у нее был какой-то ее официальный сайт, но названия я к сожалению не знаю((...

0

459

мама Картеров вышла замуж? а кто ее новый муж?

0

460

с черными ей классно! а сайта у нее своего нет?

Был сайт но не лично Энжел а одной из ее подружек. Она делала сайт об Энжел, но потом закрыла его. По моему у нее произошел личный конфликт с Картерами и те попросили ее убрать сайт и фотографии, которые она ставила на нем. То же случилось с сайтом одной из знакомых Картеров, которая была с ними в городе Саванна. Там были не только фотографии, но и видео, но ее сайт тоже закрылся. Вообще из интернета исчезло очень много сайтов Арона и членов ее семьи. У Картеров было 3 личных сайта. Один закрылся где-то в 2000 году. Я еще успела на нем побывать. Потом был еще один сайт Семейства Картер. Его делал родной дядя Ника и Арона, но он практически никогда не обновлялся и потом вообще исчез. И третий сайт был сайт, который создала Джейн как менеджер для Арона. Этот сайт был хороший и он обновлялся и имел и фотографии и даже видео, но потом  когда Ароон уволил Джейн и они с Бобом развелись сайт закрылся.

Рина.

0

461

Рина, я в шоке :ooo: и почему об этом нигде не было написано?...Откуда она нашла этого мистера Холкомба?))...

Октябрьские фоты Кендена :bye:

Я знаю только то, что было написано на сайте. Джейн знала этого мужика почти 30-ть лет и теперь вышла за него замуж. Может он был ее другом в школе, потому что Джей сейчас 46 лет и если от них отнять 30-ть, получиться 16 лет. Джейн знала его, когда ей было 16-ть. Насколько я знаю за Боба она вышла замуж когда ей было 20-ть лет и они прожили вместе около 24-х лет. Терпеливый мужик ей попался. Ждал ее целых 30-ть лет.

Рина

0

462

Джейн знала этого мужика почти 30-ть лет и теперь вышла за него замуж. Может он был ее другом в школе, потому что Джей сейчас 46 лет и если от них отнять 30-ть, получиться 16 лет. Джейн знала его, когда ей было 16-ть.

ну если он был ей хорошим другом, то надеюсь мужем он будет таким же  :ooo: , а фоты со свадьбы или вообще фоты этого человека нету? :wow!:  :ooo:

0

463

ну если он был ей хорошим другом, то надеюсь мужем он будет таким же  :ooo: , а фоты со свадьбы или вообще фоты этого человека нету? :wow!:  :ooo:

Нет фотографий к сожалению нет. Может в будущем появяться, но пока только все что есть это сообщение на том сайте. Джейн сама по себе не знаменитость и если она не дает интервью, то врядли появяться какие либо фотографии. Она сейчас далека от жизни своих сыновей и именно за их жизнью пристально следят и пресса и фанаты.

0

464

:yea:

0

465

а что за блондинки между близнецами?

0

466

Маралкин, это BJ и Jane  :smile: рядом с Angel сестра Ника BJ, а возле Айрона мать Jane))

0

467

прям в точку! <_<

0

468

а что это за малыш?

0

469

это сводный братишка Ника, сын Боба и его новой жены.

0

470

ааа.... понятно...

0

471

было бы прикольно если бы Ник его семья сделали реалити-шоу как Осборны :apl:

0

472

да это действительно было бы супер!

0

473

Думаю у них было бы не хуже чем у Оззи может даже прикольней.... :apl:

0

474

и скандальнее...

0

475

да уж, джейн повыдерала бы космы новой жене Боба, все бы друг с другом передрались...

0

476

ндя... а учитывая то что Ник с ними почти не общается, то его бы показывали меньше всех...(((

0

477

Ну не наю... мне б, наверное, такая идея не понравилась... Мне иногда жалко тех же Озборнов, проблемы которых так выставлены на всеобщее обозрение!

0

478

Что там .... а еще Ник Парис за волосы....во как было бы....все волосы отвалились накладные :ha:

0

479

Кстати такое шоу с семейством Картер должно было быть снято еще в 2003 году. У них даже был контракт  на шоу, но Боб Картер все испортил. Насколько я знаю идея шоу была такой: показать семейство Картеров как семью с кучей проблем, где муж и жена ссоряться и на грани развода. Они должны были жить все вместе в их поместье в Марафоне и на протяжении шоу они должны были показать как они живут, что делают и все такое прочее. Ник сразу категорически отказался от участия и сказал, что он не хочет участвовать в этом шоу. Именно тогда его отношения с Парис были в самом начале и он отдалился от семьи и переехал жить в Лос Анжелес. Кстати это шоу должно было закончиться примирением супругов и хэппи эндом, но этого не случилось. Может быть это шоу и состоялось бы, если Боб не устрои собсвтенное шоу под названием как получить быстрый развод. Он накрутил обоих сыновей и заставил Арона обвинить мать в краже денег (которая никогда официально не была подтверждена). У Арона были свои личные причины, чтобы подставиться свою собственную мать. Она как понимаете была слишком строгой, любила руководить его жизнью, а он хотел свободы. Так что он поддержал отца и получил полную свободу и естественно после всех ссор и развода не о каком сериале уже не могла идти речь. Одно дело показать на экране нестабильную семью, которая в конце мириться и все вокруг становиться прекрасным и совершенно другое дело показать на экране семью, где отец при живой жене приводит в дом любовницу и называет ее своей невестой и эта любовница живет в одном доме с несовершеннолетними детьми. Как бы Американцы не кричали о свободе слова и нравов, но у них на телевидении существует дикая цензура и они никогда не покажут сериал подрывающий имидж института брака. По этому этот сериал так и не был снят. И может это и к лучшему.

0

480

мне жалко их мать! как так можно! ну хороши,даже если она брала у ника деньги он все равно не должен был не общаться с ней!
он все-равно должен поддерживать ее материально,благодаря ей он стал петь! ведь он-ее сын ее опора! мало того что ее Боб бросил еще и дети против нее! неблагодарные!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров