The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 481 страница 510 из 664

481

так шоу сняли?

0

482

я согласна с Крис, для меня было дико, когда случился этот развод. я считала Боба виноватым, но многие девчонки против Джейн. почему?

0

483

А мне лично все равно - кто виноват, кто прав, главное - развод, и это печально. От кого исходила инициатива - второй вопрос, мне просто жалко, что такая образцово-показательная семья расспалась. А еще мне жалко детей их - разбрелись все, кто куда. Раньше хоть как-то семья их держала, а терь не понятно, общаются они вообще между собой или нет. А после интервью Ника, где он рассказал, что вообще не общается с родителями, мне  до сих пор хреново!

0

484

кстати большинство их детей несовершеннолетние(энджел арон)
и с кем же они живут?

0

485

в основном все с бобом живут.
а воообще.. оазводы ведь разные бывают. ну представьте, живете в ыв браке, а любовь прошла, и вы другого человека полюбили очень сильно, так что теперь, мучиться всю жизнь? Другое дело, что у картеров все прошло с громким скандалом, с выметанием сора из избы. как гриться... И отношения окончательно испортились, вот это плохо. Плох не сам развод, а  его последствия и результат.

0

486

кстати у детей неплохие отношения с так называемой мачехой!

0

487

мне жалко их мать! как так можно! ну хороши,даже если она брала у ника деньги он все равно не должен был не общаться с ней!
он все-равно должен поддерживать ее материально,благодаря ей он стал петь! ведь он-ее сын ее опора! мало того что ее Боб бросил еще и дети против нее! неблагодарные!

Джейн ничего у Ника не брала, по крайней мере он не обвинял ее в краже денег. Это сделал Арон а не Ник. Ник в 18-ть лет отстранил обоих родителей от своих денежных дел и нанял профессионаьного бухгалтера и советника по доходам. Конечно он давал деньги своей семье и земля где было выстроено поместье Картеров в Марафоне была куплена за его деньги и потом он подарил эту землю отцу и матери. Но как видите ничего хорошего из этого не вышло и теперь поместье находиться в стадии продажи.

0

488

я согласна с Крис, для меня было дико, когда случился этот развод. я считала Боба виноватым, но многие девчонки против Джейн. почему?

К сожалению в разводе Картеров виноваты оба родителя. Поначалу, когда Ник стал знаменитостью и у них еще не было больших денег эта семья было очень дружная и счастливая. Но как только Ник стал зарабатывать миллионы родители Ника и Арона стали соперничать друг с другом за контроль над детьми. Если Боб ездил в тур с Ником, то Джейн с Ароном и так и повелось. Оба Боб и Джейн развалили свой брак и виной этому деньги их детей.

0

489

в основном все с бобом живут.
а воообще.. оазводы ведь разные бывают. ну представьте, живете в ыв браке, а любовь прошла, и вы другого человека полюбили очень сильно, так что теперь, мучиться всю жизнь? Другое дело, что у картеров все прошло с громким скандалом, с выметанием сора из избы. как гриться... И отношения окончательно испортились, вот это плохо. Плох не сам развод, а  его последствия и результат.

Ну, Ань, мне кажется, что они сами немало сделали, чтобы этот громкий скандал раздуть! Да и люди они достаточно известные и публичные, поэтому без скандала тут ну никак бы не обошлось!

P.S. Рина50, ну с последним я бы не согласилась. Не согласилась потому что ты уж больно категорично судишь о том, что в разводе Джейн и Боба виноваты деньги Аарона и Ника. На самом деле истинную причину развода знают только они сами, и только они, а явно не мы...

Отредактировано Lushechka (2005-11-26 00:21:41)

0

490

Люш, поверь мне, даже будучи изестными, можно развестись тихои мирно, без скандалов, к тому же Джейн и Боб сами звездами не являются, их тихий развод не привлек бы столь огромное окличество внимания.

0

491

Ну, Ань, мне кажется, что они сами немало сделали, чтобы этот громкий скандал раздуть! Да и люди они достаточно известные и публичные, поэтому без скандала тут ну никак бы не обошлось!

P.S. Рина50, ну с последним я бы не согласилась. Не согласилась потому что ты уж больно категорично судишь о том, что в разводе Джейн и Боба виноваты деньги Аарона и Ника. На самом деле истинную причину развода знают только они сами, и только они, а явно не мы...

Боб и Джейн развелись потому что каждый из них хотел лично контролировать деньги Арона. К сожалению то что я сказала это правда. Еще до развода, когда Джейн упаковала вещи и увозила Арона у них с Бобом даже до драки дошло когда они пытались вырвать друг у друга Золотые и платиновые диски Арона. Боб даже был арестован за атаку Джейн во время отъезда Джейн и Арона из Поместья в Майами. Джейн и Боб бились в суде за право опеки над Ароном Картером и не над Ароном и Энжел Картер. Только Арон имел возможность зарабатывать большие деньги. Энжел поэтому и возненавидела мать за  то, что та все внимание отдавала Арону или Нику. Я не сомневаюсь в их семье были и другие причины по которым они развелись. Судя по слухам Боб сильно пьет и изменяет Джейн и у Джейн тоже был кто-то несколько последних лет. Но это не мешало им сосуществовать как одна семья. Этот брак и держался только на том кто будет управлять деньгами Арона. До 16-и лет это делала Джейн, но после 16-и Арон передал управление своими делами Бобу. Когда Арону исполниться 18-ть он получит 4-5 миллионов долларов из своего трастового фонда в который стекались 15% от заработанных им денег. Это единственные деньги которые у Арона остались и если он доверит их управление отцу он через год будет нищим и абсолютно без средств. Боб имеет привычку к шикарной жизни и к безконтрольной трате денег на дорогие игрушки как машины, яхты и т.д. и т.п. Но если Арон не доверит свои деньги Бобу разразиться еще один скандал, потому что теперь уже Боб останеться как говориться на Бобах. У него нет специальности или таланта заработать деньги и тех денег которые он получил как менеджер Арона за последние два года вряди хватит на содержание большоего дома, детей и шикарную жизнь. Так что драма в семье Картер еще не закончена. Через две недели Арону исполниться 18-ть лет и вот тогда мы посмотрим что произойдет. Не зависимо от того доверит ли Арон деньги отцу или нет эта семья уже запрограмированна на крах. Нельзя жить всю жизнь и зависеть от заработка несовершеннолетних детей. Когда дети выростают они уходят из дома и родители теряют все, особенно родители которые не позаботились о том, чтобы сохранить часть денег для будущего своих детей и самих себя.

Извините за длинный пост, но короче не получилось.

0

492

боже санта-барбара отдыхает!

0

493

Люш, поверь мне, даже будучи изестными, можно развестись тихои мирно, без скандалов, к тому же Джейн и Боб сами звездами не являются, их тихий развод не привлек бы столь огромное окличество внимания.

Ань, я все-таки склоняюсь больше к тому, что они сами этот скандал развили и при чем специально... Мож, этот скандал им как раз на руку...

Рина, хосподи, ну так судишь, как будто Джейн тебе все рассказывала. И о том, что они друг другу с Бобом изменяли, и о том, что дрались... Извини, это все ИМХО, но мне кажется, что ты уж больно много знаешь!

0

494

я в принципе не удивлюсь,если они и дрались,и боб пил,
вот поэтому и ник такой же ,глядя на своих родителей!

0

495

я в принципе не удивлюсь,если они и дрались,и боб пил,
вот поэтому и ник такой же ,глядя на своих родителей!

А что с Ником такое?

0

496

ну он тоже в отца,любитель в нетрезвом состоянии за рулем гонять и тд! может потому что молодой,но надеюсь с его будущей семьей этого не повторится! а то вдруг глядя на отца,он тоже начнет жене изменять,пить,а может и бить ее...

0

497

Да с чего вы вообще взяли, что Боб Джейн бил и изменял ей, и т.п?

0

498

изменял - эт оточно))  потому что он женился после развода чуть ли не на следующий день, а встречался с этой мадамой еще во время его брака с Джейн, уж наверно они спали вместе, если еще Джен приехала к ним в дом и за волосы вытащила ее сейчашную жену из кровати...

0

499

на счет того, что Боб избил Джейн - это вроде и правда было, я помню, что когда-то читала про это и видела фотографии из полиции.

0

500

Ну, Пэрис тоже обвиняла Ника в избиении... но это же оказалось неправдой... я просто к чему это - мы все равно никогда не узнаем, что там было на самом деле, поэтому мне кажется, что судить так Джейн или Боба категорично все же не стоит, и тем более вставать на чью-либо позицию. ИМХО

0

501

я и не удивлюсь,если боб действительно бил джейн!
мужики щас такие пошли....да какие мужики-бабы натуральные! слишком чести им много,они не достойны того!

0

502

Были фотки в Инете Парис с синяками и сразу все сказали что это Ник ее побил(август 2004)

0

503

Джейн, то не ник ее побил. Он говорил на счет этого.

Люш, это реальные сводки были, думаю, просто так Боба в полицию бы не привезли, если бы он ее не трогал, ему даже какое-то вроде наказание дали, но не очень серьезное.

0

504

про все эти избиения, кто куда врывался, кто кого ударил, по-моему совершенно глупо разговаривать. хотя б потому, что нас там не было. и еще кое-что: честно, только без обид, вот читать эти посты как-то даже неприятно, как бабки у подъезда собрались и обсуждают, кто чего там в какой квартире натворил. ну это же их личное дело и личная жизнь, и они вольны делать, что хотят..еще раз прошу не обижаться.

0

505

про все эти избиения, кто куда врывался, кто кого ударил, по-моему совершенно глупо разговаривать. хотя б потому, что нас там не было. и еще кое-что: честно, только без обид, вот читать эти посты как-то даже неприятно, как бабки у подъезда собрались и обсуждают, кто чего там в какой квартире натворил. ну это же их личное дело и личная жизнь, и они вольны делать, что хотят..еще раз прошу не обижаться.

согласна, но так интересно же иногда посплетничать...

0

506

Ань, я все-таки склоняюсь больше к тому, что они сами этот скандал развили и при чем специально... Мож, этот скандал им как раз на руку...

Рина, хосподи, ну так судишь, как будто Джейн тебе все рассказывала. И о том, что они друг другу с Бобом изменяли, и о том, что дрались... Извини, это все ИМХО, но мне кажется, что ты уж больно много знаешь!

Ты будешь удивлена, но частично информация которую я написала исходила от Джейн. В тот день когда они подрались вышло много статей с ее интевью где она рассказывала как Боб побил ее. Я могу поискать кое какие статьи из этого времени и поставить их на этом сайте. Плюс в америке все уголовные дела открыты для публичного доступа и я читала протокол с места событий. Так что сама понимаешь в Америке секретов не у кого быть не может. Кстати если интересуешься можешь найти вот этот сайт:http://www.thesmokinggun.com/ и в разделе search  напиши имя и фамилию кого-то из семьи Картеров и ты получишь целую коллекцию их протоколов арреста и судебных фотографий. Кстати члены семьи Картер никогда не стеснялись резать правду на страницах газет и журналов и в телеинтервью. Так что то что я рассказала абсолютно не новость. Насчет того что Боб изменял Джейн это известный факт. Он начал свой роман с Джинджер за несколько месяцев до развода, да и фанаты присутсвующие на гонках видели его несколько раз с разными женщинами. То что Джейн изменяла Бобу было в недавней статье где было сказано, что Картеры развелись, потому что Джейн призналась что 3-и года имела связь на стороне. Знаешь чтобы знать факты не надо разговаривать с Джейн лично. Просто надо уметь читать по английски и следить за перепитиями жизни семьи Картеров. А то что Боб любит выпить я и сама видела. Однажды я смотрела через вебкамеру как Семейство Картеров отдыхало в Кей Весте перед гонками на яхтах. Боб, Джейн и пару его дочерей были около ресторана и Боб был очень сильно выпивши, когда остальные были практически трезвыми. Они еще даже в ресторан не успели зайти а он уже набрался. Потом приехал Ник и стал подписывать автографы фанатам и после они пошли все праздновать гонки в один из баров. Так же от фанатов я не раз слышала что Боб любит выпить. Да это и так ясно если посмотреть на Ника. Он явно склонен к выпивкам и ходит в бары кажый день после концерта. Уже то что его поймали пьяным в 7:30 вечера говорит о многом. Кстати Арон тоже начал пить лет с 15-и, так что сразу понятно под чьим влиянием. Я знаю для России это не удивительно и многие подростки начинают потремлять алкоголь в раннем возрасте, но как я уже говорила в Америке все немного по другому. У них в 15-ть лет подросток не сможет купить алкоголь, потому что это просто незаконно и не один продавец не продаст алкоголь несовершеннолетнему.
Чем спорить правда это или нет сделай елементарный поиск в интернете, и ты получишь много интересной информации. Кстати зайди по этому линку и там найдешь практически все случаи аррестов семьи Картер:

http://www.google.com/custom?hl=en&lr=lang...esmokinggun.com
:wub:

Отредактировано Rina50 (2005-11-29 19:06:06)

0

507

Да с чего вы вообще взяли, что Боб Джейн бил и изменял ей, и т.п?

Насчет битья, тут дело такое. Джейн подала на Боба в суд за ибиение, но суд отклонил его за недостаточностью улик.  Боба ареестовали и увезли в полицейский участок. Боба спасла его дочь Энжел которая присутсвовала при драке. Там был такой случай, что когда Джейн переезжала еще до развода, Боб рассвирепел  и погнался за ней. Джейн спряталась в ванной и он выбил дверь и ворвался в ванную. Джейн сказала, что он толкнул ее и она упала и ударилась головой. Энжел сказала что Боб действительно погнался и выбил дверь в ванную но мать не бил и не толкал. Так что на этом дело и закончилось. Было еще интервью по ТВ где Энжел говорила, что отец не бил Джейн.
То что Боб изменил Джейн это известный факт. Он называл свою любовницу своей невестой после двух месяцев знакомства и все это время он был все еще женат на Джейн. Так что фактически Боб изменял Джейн с Джинджер и Джинджер связалась с 52-хлетним женатым мужчиной зная что он был женат. То что Джейн в данный момент не проживала с Бобом в одном доме роли не играет, он официально был женат и привел в дом любовницу.  Опять же это всем известный факт и именно поэтому Джей влезла в дом и выволокла Джинджер из постели за волосы. Я лично на сто процентов с ней согласна. Никто не имеет права спать в постели хозяйки дома до того, как они развелись. Джинджер на мой взгляд просто искательница богатенького мужика который стал бы оплачивать ее счета. Она не молоденькая глупая девченака а 28 летняя женщина и судя по тому что я о ней знаю она мать одиночка которая искала богатого отчима своей дочери. Так что она поймала Боба и  вцепилась в него мертвой хваткой. Я не думаю что этот брак принесет ей много счатья. Но как говориться Бог ей судья.

А насчет обсуждения то если бы фанаты не интересовались случаями из личной жизни знаменитостей все сайты бы давно позакрывались. А то что они существуют говорит о здоровом любопытстве. По крайней мере всегда лучше всего иметь точную информацию из первых рук а не просто слухи.
Кстати я только что сделала поиск в Гугле о семействе Картер и нашла кучу интересных статей из прошлого. Одна из статей написанная координатором Фан Клуба Арона Картера, который работал на менеджмент Джейн Картер была очень интересно написана и в ней объяснялись некоторые аспекты почему семейство Картер разрушилось и что привело к полному разрыву. Иногда неплохо почитать старые статьи и вспомнить как именно все произошло.

Отредактировано Rina50 (2005-11-29 20:26:02)

0

508

ого,вот семейка! Рина,спасибо за информацию!

0

509

ого,вот семейка! Рина,спасибо за информацию!

Пожалуйста.

0

510

Рина, в общем, каждый остается при своем мнение... Все.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров