The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 511 страница 540 из 664

511

а я пришал за инфой о семье Картеров. так как я не знаю английский и в инете только последние 2 года, то много чего не знаю. хочу знать про браки Боба, вроде он раньше был женат на другой, до Джейн. и Би Джей сводная сестра Ника, да? а где ее мама, кто она? сейчас еть еще мальчик, значит у Боба 6 детей. вобщем начнем как говорится с самого начала. где был Боб до брака с Джейн? (ого загнула, надеюсь такая инфа найдется)

0

512

так :wow!: просто Кенден :ooo: ...

0

513

а я пришал за инфой о семье Картеров. так как я не знаю английский и в инете только последние 2 года, то много чего не знаю. хочу знать про браки Боба, вроде он раньше был женат на другой, до Джейн. и Би Джей сводная сестра Ника, да? а где ее мама, кто она? сейчас еть еще мальчик, значит у Боба 6 детей. вобщем начнем как говорится с самого начала. где был Боб до брака с Джейн? (ого загнула, надеюсь такая инфа найдется)

Насколько я знаю Боб женился три раза и Джинджер его треья жена. Предположительно с первой женой Боб развелся перед женитьбой на Джейн. В том браке у него осталась 8-милетняя дочь. Бобу на тот момент было то ли 29 то ли 30-ть лет. Боб и Джейн жили в предместье Нью-Йорка в городе Джеймстаун. Джейн было всего 20-ть лет когда она вышла замуж за Боба. у отца Боба был танцзал в Джеймстауне, куда собирались на танцы местная молодежь. В 1980 году у Боба и Джейн родился первый сын Николас Джин Картер. Он был очень любознательным ребенком и любил музыку. С самого юного возраста он постоянно находился в танцзале с отцом и часто танцевал под музыку крутя попкой в памперсах. Да наверное треинровался для будущей карьеры супрзвезды. Когда Нику исполнилось 2-а года в 1982 году у Ника появилась сестренка Роберта Картер или просторечии Боби Джин БиДжей (ее инициалы). Ник сразу взял шефство над сестрой и часто устраивал с ней розыгрыши. Например один раз он так раскрутил ее на качели, что не мог остановить и БиДжей очень испугалась. Но не смотря на такое братское участие Ник и БиДжей были лучшими друзьями. Так что БиДжей родная дочь Боба и Джейн а сводную сестру Ника зовут по моему Мария и по прозвищу Джинжер. Я недавно читала чьюто ввтобиографию только не помню чью Ника или Арона. Когда Нику исполнилось 4-е года дела семейства Картеров стали совсем плохи и их танцзал перестал приносить доход. Именно тогда Картеры решили перебраться из холодного Джеймстауна в теплую Флориду. Задумали и сделали. К сожалению в первое время у Картеров не было денег даже снять жилье и они жили в семейном автомобиле. Отец Ника не мог найти работу и тогда Джейн,которая умела хорошо готовить устроилась работать в дом престарелых поваром. Именно там они получили свой первый дом во Флориде в городе Тампа. Еще почти через два года после БиДжей у Картеров родилась Лесли и через восемь лет после рождения Ника у Боба и Джейн родились близнецы. Очень рано Джейн заметила, что Ник умеет хорошо петь и решила попытаться развить его талант и наняла ему учителя пения. Когда Ник пошел в школу он продолжал петь и даже стал играть в школьлном театре где сыграл одну из главных ролей в спектакле Фантом Оперы. Он получил роль Рауля. Именно после этого Джейн стала водить Ника на разные конкурси песен устраиваемые для детей студией Дисней. Она так же записала Ника на балет и он выступал с группой танцовщиц на разных спортивных соревнованиях. Он так же пел гимп перед играми по американскому футболу и во время национальной лотереи.

0

514

В возрасте 11-и лет Ник Картер выпустил свой первый соло альбом. Правда у него не было контракта и спонсоров и альбом распространяли скорее всего знакомые,но все таки это был первый соло альбом. Кстати этот альбом сейчас можно купить в Амазоне. Боб и Джейн пробыли в браке практически 24 года перед тем как развелись. В Тампе они сначала жили в Раскине, а потом Ник купил ранчо в горах Калифорниии за 2 m 400 000 lдолларов, но сам он там жить не стал. Картеры переехали на ранчо, но Ник в 18-ть лет взял свои деньги под контроль и уволил отца, который до этого управлял его делами. Он посорился с родителями из-за Виллы и переехал назад в Тампу где за миллион долларов купил себе дом в районе Апполо Бич. Он прекратил связь с семьей и не посещал их почти семь месяцев и родители к тому времени покинули Калифорнию и решили поселиться в районе Кей Вест. Наконец Ник решил помиристься с родными и сделал им сюрприз появившись на концерте Арона в Оттаве (кстати у меня есть очень трогательное видео, когда Ник вышел на сцену 10-лтений Арон расстерялся и вдруг заплакал и прижался к брату. Ник поцеловал Арона в макушечку и прижал к себе. Наверное он сильно пожалел, что из-за ссоры с родителями не видел Арона целых 7 месяцевю После этого как бы он не ссорился с родителями он всегда поддерживал близкие отношения с Ароном) После родители Ника решили поселиться в Кей Весте и Ник купил участок земли и с постройками  в Марафоне и превратил их в Поместье Картеров. Дом в Калифорнии он продал после 11 Сентября и дом в Аполло Бич он продал позже 2002 года. Что случилось с домом в Раскине я не знаю, но слышала что он до сих пор стоял пустой и фанаты часто пытались проникнуть внутрь этого дома. Соседи в районе Раским следят,чтобы никто не лазил в дом. Кстати теперь когда дом в Марафоне не охраняеться и снято заграждение некоторые приезжали туда чтобы посмотреть на дом и что там назодилось. Если бы их кто-то поймал они всегда могли сказать, что решили купить дом и прежде его надо осмотреть.

Отредактировано Rina50 (2005-12-02 22:59:51)

0

515

:bye:

0

516

LESLIE

0

517

И еще... красавица...

0

518

А эта тема и создавалась с целью обсудить семью Картеров, так что не вижу ничего плохого в обсуждении и  впопытке понять, кто в чем и почему был виноват, кто что сделал. В конце концов, в личной жизни мы не единожды обсуждали и обсуждаем своих знакомых, и в этом ничего такого нет, так почему ж тогда нельзя обсудить Картеров?

0

519

Так, Ань, а кто спорит-то?

0

520

какая она красивая! слухайте, мне кажется или раньше она была намного полнее?

0

521

дам раньше полнее была! это новые фоты?

0

522

Джинджер!

0

523

Джинджер!

Это не Джинджер, по крайней мере если ты имеешь ввиду жену Боба или дочь Боба. Это подруга Энжел. Дочери Боба Джиндер сейчас 33 или 32 года, а жене 30-ть. Девушке на фото не более двадцати.

0

524

дам раньше полнее была! это новые фоты?

я думаю, относительно новые :bye:

вот Angel с женой Боба Джинджер :wacko:  :ooo:

0

525

и вот еще :ooo:

0

526

я смотрю у эндж с мачехой замечательные отношения!
лучше чем с родной матерью...

0

527

я смотрю у эндж с мачехой замечательные отношения!
лучше чем с родной матерью...

а может такая видимость

0

528

врядли Эндж стала бы притворяться! они всегда вместе улыбаются,да и живут они вместе!

0

529

я думаю, у них хорошие отношения, но я лично не понимаю как можно любить приемную мать((...когда есть своя... :unsure: (т.е. понимаю, но не одобряю почему-то отношения Angel к Джинджер) хотя с другой стороны это конечно хорошо, что живут в хороших отношениях :ooo:

0

530

Энжд польше ничто не остается,как только сохранять с ней хорошие отношения,потому что живут они все-таки вместе!
и энджел Кенденна(точно имя не помню) очень любит!

0

531

я думаю, у них хорошие отношения, но я лично не понимаю как можно любить приемную мать((...когда есть своя... :unsure: (т.е. понимаю, но не одобряю почему-то отношения Angel к Джинджер) хотя с другой стороны это конечно хорошо, что живут в хороших отношениях :ooo:

Я лично тоже не одобдряю, но видимо Энжел затаила обиду на мать за то, что та все время о Нике и Ароне печеться и о ней совершенно не заботиться. Так уж получилось, что в семействе Картеров дочерям уделяеться минимальное внимание. Между прочим может Лесли и осталась с Джейн потому, что впервые в жизни она имеет свою маму только для себя. Вообще Лесли очень рано поняла, что ее хотят сделать аутсайдером и решила жить своей жизнью. Она единственная имела настоящую работу а не просто посещала вечеринки и вела праздный образ жизни. Лесли уже несколько лет работала официанткой в ресторане и насколько я знаю она даже не жила в Поместье а жила отдельно с бойфрендом.
А почему Энжел хорошо относиться к Джинджер? Мы ведь не знаем на самом деле как она к ней относиться, но я не сомневаюсь, что Джинджер должна была из кожи лезть чтобы понравиться хотябы младшим детям Боба. Почему только младшим? Да потому что я уверена что не Ник не БиДжей и тем более Лесли никогда не примут ее как родственницу. Они ясно показали как они относяться к так называемой нвоявленной маме, когда не появились на свадьбе своего папаши. И ко всему прочему я думаю Энжел делает все назло Джейн, чтобы уязвить ее побольнее. Она не очень умна и не понимает, что даже если она осталась с отцом ему до нее дела нет. Как только у него исчезнет источник денег, он сразу измениться. А Джинджер нет дела не до Энжел не до Арона. Если бы она действительно заботилась о них, она бы не позволила им пить, принимать наркотики и водиться черте с кем. Но ей дела нет. Это же не ее родные дети и ей все равно что они делают. А Бобу и подавно по барабану. ОН только разыгрывает роль строгого отца, но дисциплина в этой семье держалась на Джейн и когда ее не стало не стало дисциплины. Я даже и думать не хочу что слушиться с этими детьми через два-три года. :noy:

0

532

Рина, ты употребила "не стало Джейн". могут не понять.

спасибо за подробный рассказ

0

533

Кстати если кому то интересно, то я поставила старый видеоклип c Лесли Like Wow в отделе Мультимедия/Видео, аудио и новости... Клип правда не идеального качества, но звук хороший и можно прекрасно рассмотреть Лесли.
А Энжел когда-то снималась с Ароном в его видео клипе Саммертайм. Если я его найду на своих дисках я его поставлю на форум. Это один из моих самых любимых клипов у Арона.

0

534

а Боб Джинджер Эндж Аарон живут вместе в Орландо?
о почему именно там?

0

535

а Боб Джинджер Эндж Аарон живут вместе в Орландо?
о почему именно там?

Кто знает, почему? Может именно там они нашли подходящий дом. Ведь поместье выставлено на подажу а в Тампе живет Джейн. Может Боб не захотел жить так близко от своей бывшей жены или по другим соображениям.

0

536

Рина, какой Ник на последней фотке :wub:  :wub:  :wub: влюблюсь же))) :yyy№:  :D

0

537

Рина, какой Ник на последней фотке :wub:  :wub:  :wub: влюблюсь же))) :yyy№:  :D

Да Ник когда был подростком был этакий цветочек незабудочка, невинный, смущающийся. Вечно краснеющий. Я как вспомню так сердце кровью обливаеться. Ведь до 2001 года Ник был вполне нормален, никаких девиц, скандалов или пьянок. Знаешь я всегда говорила, что очень жаль что некоторые певцы выросли из своего подросткового возраста. Я например давно убедилась что с возрастом многие певцы не становяться лучше. Но такова уж проза жизни.

0

538

Да Ник когда был подростком был этакий цветочек незабудочка, невинный, смущающийся. Вечно краснеющий. Я как вспомню так сердце кровью обливаеться. Ведь до 2001 года Ник был вполне нормален, никаких девиц, скандалов или пьянок. Знаешь я всегда говорила, что очень жаль что некоторые певцы выросли из своего подросткового возраста. Я например давно убедилась что с возрастом многие певцы не становяться лучше. Но такова уж проза жизни.

согласна :ooo:  :wub:  мне он очень нравился, когда был молодой, но и сегодняшнего Ника мы тоже любим :yea:

0

539

старые добрые времена....   :cray:

0

540

:rolleyes:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров