The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 571 страница 600 из 664

571

сильно Лесли похудела!

0

572

А по-моему Лесли и Би Джей симпатичнее Энджел, у них улыбки как-то приятнее...а про Би Джей ничего не слышно?

0

573

нееее! Angel самая красивая! лесли и би джей даже рядом не валялись!

0

574

нет, ну,конечно, у каждого свой вкус, но просто Лесли И Би Джей как-то проще на фотках выглядят, а у Энджел прям взгляд какой-то...очень видимо она себя любит и сама себе нравится, она мне, кстати, на некоторых фотках Пэрис напоминает ,не знаю почему...

0

575

ну они по характеру с Пэрис похожи....веселые,тусоваться любят и тд.... может поэтому и на фотках у них мимика похожа!

0

576

А про Би Джей ничего не знаешь? Кстати, а Лесли больше не поет?
Я конечно ругать никого не люблю, но после того как Пэрис назвала Ника в интервью "отвратительной свиньёй", а потом громко хохотала, назвать ее веселой как-то язык не поворачивается...:)

0

577

нееее! Angel самая красивая! лесли и би джей даже рядом не валялись!

А на мой взгляд Лесли и Энжел обе одинаково красивы, просто у них разная внешность. Вообще у Картеров некрасивых детей нет. Все породистые и внешне очень привлекательны. А Лесли на мой взгляд очень похожа на Ника. Прямо одно лицо.

0

578

А про Би Джей ничего не знаешь? Кстати, а Лесли больше не поет?
Я конечно ругать никого не люблю, но после того как Пэрис назвала Ника в интервью "отвратительной свиньёй", а потом громко хохотала, назвать ее веселой как-то язык не поворачивается...:)

Как раз сейчас Лесли опять начала выступать. У нее  прошел ряд концертов по Канаде и Америке. Плюс 19 января у нее было специальное шоу, когда певцы выступают перед представителями записывающих компаний и те решают подписать их на альбом или нет. Я читала отзывы о ее выступлениях и они были очень хорошими.

0

579

:unsure:

А это фото домик Ника Картера изнутри. Я видела его в видео, когда Арон показывал дом Ника изнутри. Симпатичный домик, жаль только что дверь в большую комнату закрыта.

0

580

Спасибо, Rina50, а песни ее нигде нельзя послушать, не знаешь?

0

581

Спасибо, Rina50, а песни ее нигде нельзя послушать, не знаешь?

На ее сайте myspace есть три песени.

http://www.myspace.com/lesliecartermusic

0

582

Great thanks!

0

583

You welcome! :yea:

0

584

Какая-то Лесли теперь прям роковая красавица...:)

0

585

Спасибо, Rina50, а песни ее нигде нельзя послушать, не знаешь?

еще на сайте http://www.leslie-carter.net несколько песен ее было  :yea:

Отредактировано angel (2006-02-11 12:39:35)

0

586

вот еще Лэс :ooo:

0

587

10 февраля 2006 года у Ника, Aarona и их сестер родился кузен
Matthew Spelding..поздравляю их с еще одним малышом в их большом семействе!! Вот его фота... :ooo:

0

588

вот и мать с ребенком :ooo: как я поняла тетя Ника и Аарона, но какая, не знаю :?:

0

589

Лесли супер, лапа. Мне она из их семьи больше всех нравится. А на кого Энжел похожа, я воопще понять не могу, явно не на Аарона, он намного симпотнее.  :wacko:

0

590

на Аарона она похожа! видно же!

0

591

Сегодня не нескольких сайтах Бэкстрит бой прошел слух, что у семейства Картеров (или только у детей семейства Картеров) будет свое реалити шоу. На одном из сайтов Энжел было сообщение, что она переезжает в Калифорнию к  Нику (Арон кстати уже живет с Ником) где будет сниматься в реалити шоу с Ником, Ароном, Биджей и Лесли. У Лесли на сайте тоже стоит сообщение, что у нее произошли изменения в отношениях с братьями и сестрами и она перезжает в Калифорнию тоже к Нику и будет сниматься в реалити шоу. Так что скорее всего новость о шоу настоящая, если пришла из нескольких разных источников. Мне например было бы интересно увидеть такое шоу. Когда-то семья Картеров была очень дружной, но события последних лет их изменили. По крайней мере они опять собоираються вместе и опять общаються. Это уже хорошо. Так что если появяться какие, то новости о шоу я сообщу их.

0

592

а у Энджел разве есть сайт свой?какой?

0

593

Я тож читала про ток-шоу:yes: ,только не поверила своим глазам)) :blink: очень хотелось бы чтоб они его сняли :apl:

0

594

а у Энджел разве есть сайт свой?какой?

Этот сайт находиться на my space. Энжел вроде уже выступала с группой других девушек и кто-то из группы поставил сообщение на сейте этой группы, что грпуппа не распадаеться, просто Энжел переезжает в Калифорнию. Я честно говоря на этом сайте сама не была лишь читала сообщение с него на другом сайте. А у Лесли есть музыкальный сайт в my space. Я помню я ставила ссылки на ее сайты.

0

595

интересно, когда они начнут снимать это шоу? :ooo: ...

0

596

Рина, а видео выступлений Лесли случайно нигде нету?? :rolleyes:  :ooo:

0

597

интересно, когда они начнут снимать это шоу? :ooo: ...

Как я слышала через месяц или два. Точно не знаю. Но то что шоу действительно состоиться поддтвердил Аарон лично в этом видео:

http://www.lulop.com/post.php/5718

Это онлайновое видео от папарацци. Семейсвто Картеров с друзьями посетило ресторан Кои. После ресторана они еще немного побыли рядом с рестораном и позировали для фотографий. Арон сказал, что Семейсвто Картеров будет снимать реалити шоу. Ник вроде шикнул на него и приложил к губам палец, как будто это большой секрет. Но это давно уже не секрет. В видео так же был давдний друг Ника Брент и бодигард Ника со времен Най ор Неве альбома Рон. Я слышала, что Рон хороший бодигард и фанаткам он очень нравился. Так что если Рон появился с Ником, то у нас появилась надежда, что Ник может быть будет писать еще один альбом? Я бы хотела, чтобы она записал еще альбом. Я всегда любила соло Ника. Когда он был соло он был отвественнен за все и вел себя как взрослый. Точно так же он ведет себя на видео. Он играл роль старшего брата, который присматривает за младшими. Он был серьезен и нормален. Кстати Ник опять срезал все свои белые волосы. Наверное пока он хочет побыть шатеном. По крайней мере в видео Ник ведет себя как взрослый человек. Я люболю видеть Ника с Бэкстритами, но с ними он всегда расслабляеться и ведет себя как ребенок. Но когда он один он вынужден отвечать за себя как взрослый. Думаю он решил взять отвефственность за младших детей на себя. Я рада, что Ник наконец очнулся и решил помочь своим брату и сестрам.

0

598

Рина, а видео выступлений Лесли случайно нигде нету?? :rolleyes:  :ooo:

К сожалению нет. Фанаты которые были на ее концертах даже фотграфий почти не сделали. :cryy:

0

599

скорее бы это шоу вышло! так интересно!

0

600

К сожалению нет. Фанаты которые были на ее концертах даже фотграфий почти не сделали. :cryy:

скорее бы это шоу вышло! так интересно!

да, жалко, конечно, очень хочется посмотреть как она выступает :ooo: а Лэсли, кстати, в реалити-шоу будет сниматься-то или нет?)...эх, уже жду не дождусь начала съемок шоу!! :yea:

очень милая фоточка  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано angel (2006-02-26 19:59:06)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров