The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 121 страница 150 из 664

121

А мне  Аарон не нравиться... :fie:

Отредактировано Angely (2005-01-29 00:59:29)

0

122

Пошла вешаться... Angely не нравится Аарон...

0

123

А мне иногда нравится иногда нет...он вроде на Ника оч похож, но в тоже время как бы вааще не похож...точнее нет в нем того обяния что в старшеньком... :wub:

0

124

Пошла вешаться... Angely не нравится Аарон...

Да ну на фиг?? С каких это пор моё мнение играет такую большую роль????  ;)  ;)  :)  :rolleyes:

0

125

Во, вот в этом, Лен, я с тобой согласна... мне раньше он больше нравился, но, когда ему было 7 лет, говорить об этом было уж совсем глупо... хе-хе... :oy: Щас он какой-то уж слишком крутой, но все равно лапа... не могу я про семейку Картеров ничего плохого сказать... мало ли... :blink:
BJ.... Вообще, поражаюсь, они как-то все непохожи...

0

126

Пошла вешаться... Angely не нравится Аарон...

Да ну на фиг?? С каких это пор моё мнение играет такую большую роль????  ;)  ;)  :)  :rolleyes:

ээээ... ни с каких...

0

127

Да, они все между собой похожи, Но ник мне кажется самое удачное творение :kiss:

0

128

Это безусловно, это точно, тут даже сомневаться не стоит... дааа, Ник - это даааа....
Мне кажется, что Би Джей и Ник похожи, Аарон с Энджел - ну так се... а вот Лесли вообще не понятно в кого...

Отредактировано Lushechka (2005-01-29 01:12:11)

0

129

Дааа в кубе...или даже просто в бесконечности....

0

130

Да, они все между собой похожи, Но ник мне кажется самое удачное творение :kiss:

Ага, первый сорт!!! :wub:  :wub:  :lol:  :lol:

0

131

Родители постарались на славу *Yes*

0

132

Тост за родителей!!!

0

133

да ник самый удачный вариант! как говорят природа посторалась, а на остальных силы не хватило...

0

134

ну, млин, Ната, не согласна... Энджел, Аарон и БиДжей нормуль, а вот Лесли - это правда, третий сорт - не брак!

0

135

Не Картер мальчик конфетка, взяла бы и съела...что-то меня на Картера понесло...я люблю Брая...Брая...Брая......Картер :wub:  :wub:  *Yes*

0

136

Не, Лен, Брай, Брай, Брай....
Ой, не могу, люблю Картера, уже часа два его фотки смотрю... Не могу, как люблю, просто сил нет... лапуся мой, солнце, кисонька, рыбка, зайка, пусеныш мой, самый-самый лучший... люблю бошьше всех на свете.... :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Lushechka (2005-01-30 02:23:21)

0

137

А ведь это правда сестернка Лесли? Ну чего вы на неё так набросились? Симпатичная гёрла, простая внешность, не всем же понтоваться, как Энджл!
На этой фоте она на Ника, на мой взгляд, глазами похожа...

0

138

Народ, я тут Энджи не узнаю, это она?

0

139

Три блондина...

0

140

ну энджл мне не нравиться. совсем. а лесли очень на ника похожа! :lol1:

0

141

простите, а Бритни каким боком тут оказалась?  :huh:

0

142

Оказалась в нужное время в нужном месте... :huh:

0

143

дуракам везет.

0

144

не дуракам, а ДУРАМ!  :mat:

0

145

ну дурам!

0

146

на фотке Вэйд, Лесли очень похожа на ника, действительно!
Тут такая корка слушчилась. Пришла ко мне подруга, давай я ей фотки новые показывать, которые накачала, и там семейство Картеров было в полном составе... так она просто упала со стула. когда посчитала, сколько их всего! Надо было видеть ее выражение лица!

0

147

ну - многодетная семья...

0

148

агась... воть тут фотка Энджел

0

149

я это он, по-мойму с Би Джей.

0

150

клевый никуська мелкий

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров