The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров


Семейка Картеров

Сообщений 241 страница 270 из 664

241

а ничё так пляшет... весть в братца...  :lol:

0

242

обложка нового альбома аарона, который выйдет 22 марта. вроде как... B)

0

243

а Ник лучше, Ник лучше!! *показывая язык*  :lol:

0

244

почти в мой дено варенья выйдет.... правда, подраил бы он мне еще его... было бы вообще замечательно!

0

245

с автографом и с братом для меня))))

0

246

Кать, бум Ника делить?
Че-то ничего про Лесли не слышно, а она там поет или как? Хто-нить знает?

0

247

делить бум. юське чё-нить отрежем. нате ляжку, как обычно....

про лесли ваще ничё не знаю...

0

248

Прально, господь велел делиться, а Лесли и правда заглохла... Пойду гляну че-нить о ней на каком-нить сайте. Кстати, есть какой-нить общий сайт семейства Картеров, я как-то не могу нормальный найти?

0

249

ненаю. вот как найдёшь, так нам скажешь...

0

250

Опа... нашла на однойм сайте (там то ли по-итальянски написанно, то ли по-португальски), в общем, полное имя Лесли - Leslie Corie-Jane Carter. Это как так?
Нашла рассказ Лесли об Энджел из Cosmo-girl, если интересно - читайте!

Angel & Leslie Carter in Cosmo Girl 
Небольшое сестринское соперничество? Конечно. Но, когда все становится плохо, певица Лесли Картер (15 лет) и ее младшая сестра Энджел (13 лет) – сестры Ника Картера из BSB, всегда помогают друг другу. «У меня четыре брата и сестры, и мы очень близки, - говорит Лесли, - но мы очень часто расстаемся.  Иногда мои родители ездят в тур с Ником, а сейчас они со мной в Лос-Анджелесе, пока развивается моя карьера. Тем временем, мои братья и сестры – во Флориде, где мы живем. Когда я в туре, то чувствую себя одинокой, но я каждый день звоню Энджел, и мы с ней подолгу разговариваем. Это помогает мне поддерживать свой дух на высоте. Хотя у нас и бывают стычки. Например, однажды мы катались с папой на лодке, и Энджел вытолкнула меня за борт просто ради шутки. Я была в бешенстве! Но мы все равно все время заботимся друг о друге. Два года назад я лежала в больнице с пневмонией. Моя семья приезжала ко мне каждый день, а Энджел спала в моей палате на запасной кровати все время, пока я лежала в больнице – три недели. Она просто не хотела, чтобы я чувствовала себя одинокой, она уезжала домой всего на час или на два чтобы принять душ и переодеться, потом возвращалась ко мне. Мне было страшно, я с трудом дышала и грудь очень болела, но она вела себя так, как будто я не была больна, поэтому мне было легче это переносить. Это как бы некий договор – такое особенное обязательство. Хотя Энджел и моя младшая сестра, но когда мне нужна помощь, она становится очень сильной и помогает мне через все пройти!»

Отредактировано Lushechka (2005-03-07 02:22:46)

0

251

А ОБЩИЙ САЙТ У НИХ ЕСТЬ!!!
wwwcartersfamily.com

0

252

Знаете, я вот подумала... Вы вспомните, какая у них дружная семья была - мама с папой вроде любили друг друга, Аарон с Джейн были неразлучны, Ник с родителями в туры ездил, а сейчас... Ностальгия по прошлому!

0

253

мож, я, конечно, дурочка, но я почему-то верю, что всё это из-за джейн и её жажды к деньгам....

0

254

знаете... а я как-то просто не хочу лезть в это... ведь чужая семья (как и душа) - потемки. Нам ведь неизвестно, что у них там за закрытыми дверьми твориться... хотя... так хотца подглядеть...

0

255

ну кто знает.. кто знает...
кстати теперь обсуждение аарона переноситься в его тему!

0

256

Нат, думаю, что хоть иногда его тут можно будет упоминать? ведь он - часть семьи?

0

257

ну это разумеется, на обсуждения в его тему!

0

258

договорились... вот, хотела все спросить, а Би Джей... чем она занимается? Вроде как тоже что-то в шоу-бизнесе? Она модель или кто? я слышала еще, что она Лесли помогала с проектом...

0

259

би джей - стилист. вот совсем неприглядная фотка мисс картер...

0

260

би джей - стилист. вот совсем неприглядная фотка мисс картер...

стилист!??! оооо..нам будет о чем поговорить!!!!  :D  :D  :D

0

261

Да, ну и семейка у них... мама, не горюй!!!

0

262

луш, согласна.....................

0

263

а что.... мне нравится!!!! Все люди, так скажем, искусства! А Би Джей не замужем?

0

264

ти, мы к тому, что би джей тоже аррестовывали....
так, что я знаю про неё. хм... собиралась замуж за какого-то парня, но они потом расстались. что щас делает  - не знаю. про клип гила все знают.

*а вы не ЗНАЕТЕ, почему в это м посте так много слова ЗНАТЬ?!))))*

0

265

ти, мы к тому, что би джей тоже аррестовывали....

ого!!!!  :blink:  :spok:  тогда это точно, семейное...  :cray:

0

266

все  дефки забираем  картера к себе,   то  они  из него  не знаю кого  сделают,  а мы его  тут  в  детский садик  отдадим на  перевоспитание, потом  в  школу, а потом  наш мальчик  глядишь  и в  институт  поступит=)))
будет радовать нас на  старости  лет
гы гы гы

0

267

марусь, боюсь, он нас тут пить-курить-*** научит....))))

0

268

Кэть, че нас  учить-то??? мы и сами  могем=))))
это вопрос кто еще кого  научит:))))))) надо его  сюда. мы  его  ТАкомууу  научим:)))- например фанфики писать=))))

0

269

у мя кстати моного фоток где они в ментуре, тока на каком они диске...

0

270

натаха, кинь эти фотки .  инересно  карту  идут  наручники: ))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Семейка Картеров