The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Что Вы думаете о бороде Брайана


Что Вы думаете о бороде Брайана

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Вам нравиться борода Брайана?
1. Ему идет и борода и бакенбард

14% - 5
2. Ему идет только борода, без бакенбарда

2% - 1
3. Ему вообще не идет и борода и бакенбард

23% - 8
4. Идет, если только очень короткие

29% - 10
5. Мне все равно какой он

20% - 7
6. Другое

8% - 3
Голосов: 34

31

Ne lüblü ne borodu ne bakenbardi(oni storjat)

cмотря какие. например, как в авике Аника, они наоборот придают мужественный и сексуальный вид

Правильно!!  *Yes*  *Yes*  *Yes* я тоже лю его таким))) а вообще я люблю его таким какой он есть - разным. без разницы. все равно. но усы ему не идут!! :noooo:

0

32

это точно :smile: интересно, у него жеская борода или мягкая, которая не мешает целоваться? :ooo: вот бы узнать!

0

33

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
спроси у Лиэнн!
Мне вообще все равно, если был бы шанс с ним целоваться, я бы не задумывалась об этом!  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:

0

34

Брайка, солнышко, СБРЕЙ!!! В семье один баскетболист и одна борода с усами!!!! Ты супер баскетболист, а бороду и усики оставь брату!! (т.е. кузену)  :ha:  :ha:  :ha:

0

35

:ha: или Бэйлику!

0

36

да они без бороды выглядит очень красивым и молодым. а борода, бакенбард, усы его старят. Зачем в 30 лет становится старичком? Он ведь ещеочень и очень молод. И пусть сбреит бороду.

0

37

да они без бороды выглядит очень красивым и молодым. а борода, бакенбард, усы его старят. Зачем в 30 лет становится старичком? Он ведь ещеочень и очень молод. И пусть сбреит бороду.

Блин, девчонки!!!! Вы чо??????? Как сговорились! БакенБАРД!!!! Ну это слово же ВСЕГДА должно употребляться во множественном числе!! Хотя ладно....
Мне Брая ОООООООООчень нравится и с "бородами" и с "бакенбардом". А вот "ус"- долой!

0

38

Леверет, у тя че кнопка заела??  :smile:

Отредактировано Лин (2006-08-24 14:11:28)

0

39

Леверет, у тя че кнопка заела??  :smile:

*Видимо)))) вчера форум хандрил - мне пришло три одинаковых письма от Хелли)))) :ha:
Удалила лишние сообщения*

0

40

Мне Брай нравится больше без усов и бороды)) Но с бородой и бакенбардами небольшими ему нормально, а вот усы конечно зря он отрастил:D, хотя Брайан в любом виде милый))...

0

41

Мдя...и что бы подумал Брай, если бы увидел такой неподдельный живой интерес и постоянное обсуждение его усов? :rolleyes:

0

42

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

43

Мдя...и что бы подумал Брай, если бы увидел такой неподдельный живой интерес и постоянное обсуждение его усов? :rolleyes:

он бы погладил свои усы и бороду и сказалбы : "- Yeah..."  :smile: что в переводе означает : "- Мда..."  :smile:

Отредактировано Лин (2006-08-29 13:15:14)

0

44

он бы еще что-нибудь отрастил...)))))))

0

45

Naprimer 4to?????????? :smile:

0

46

ну волосы например. на голове! как Кевин или Хов))

0

47

Неет! Тольно не это!! Браю не пойдет - это точно! :noy:

0

48

Ага! Ему лучше классический его вид. Пусть не кидается в крайности. Длинные кудрявые волосы- это будет смешно ( вспомните клип IJWYTK). А лысый- эт вааще- как в том их видео , где Брай ка Старик на инвалидной коляске!!  :-)

0

49

Во-во! Как в клипе это страаашно!

0

50

Во-во! Как в клипе это страаашно!

он там оч миленький!!!  :wow!:

0

51

Я считаю, что борода идёт не всем. Лично сама люблю чуть заметные бородки. типа у ника в 2003-4 годах. Он тогда что-то наподобие делал...А счаз даже он зарос!
Ну Брааай...не знаю, как вам, а мне как-то не оч, честно гря...
А аарона видели?! Это я в тему.=) К слову, так сказать... Так ведь у него ж ещчо пуще!!! Браю есть, куда стремиться!=)

0

52

а что мне ответить, если я хочу баки только без бороды?

вот и я так думаю...с бакми еще куда не шло..а вот с бородой не очень ему

гг..смешно что все кто увидел его фотку с бородой и баками сказали что он похож на моего парня...он тоже блондин тож с бородкой..правда у него борода рыжая :ooo:  :wow!:

0

53

ладно хоть Брай не делает козлиную бородку! я бы точно весь экран обплевала!((

0

54

ладно хоть Брай не делает козлиную бородку! я бы точно весь экран обплевала!((

Зато был бы предлог приехать к нему в гости. С бритвой. :yyy№:

0

55

представляешь меня со злобно-ехидной ухмылочкой и бритвой наперевес?))))) он же меня как маньяка в полицию сдаст!))))
интересно, как бы он выглядел, если бы делал такую же бородку, как у Кева или Алекса?..

0

56

неееее, бой бакам и бороде!!!! Браю, имхо, ни то, ни другое совсем не идет.

0

57

Мне нравится Брайан молодой! Сейчас он мне не очень нравится. Нет, он конечно не урод, но эта борода...вообще не люблю волосы на лице, особенно УСЫ (кстатИ, моей подруге нравится Брайан т.к. у него борода, и ей вообще нравятся усы)

0

58

Дааа, развили тему... Столько чести бороде...

0

59

животрепещущая тема)))
Я предлагаю поймтаь Брая и сбрить ему усы и бороду))

0

60

О! Меня осенило.

"Что вы думаете о бороде Брайана?" - Ответ: я о ней вообще не думаю)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Что Вы думаете о бороде Брайана