The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

опа! симпатяжка какая))) ну неужели картер сменил банальных блондинок на брюнеток)))))))))))))))))))))))))
*по лицу не бить*

0

212

Люди, вы слышали, Ник похудел на 15 кило?!?! Я теперь его даже представить не могу!!! Наверное, стал еще лучше (куда уж лучше???) Черт ,везет же этой его девушке, хотя, пусть теперь держится - фанатки будут преследовать Ника с еще большим воодушевлением... Не терпится его увидеть!!! :smile:

0

213

интересно на какой он диете сидит. так быстро полнеет и скидывает вес))

0

214

фотки ника можно глянуть на бсб элементе)))

0

215

Хто эта :yyy:

0

216

кнопа, это вообще-то ник. но фотки мы в другой теме постим! *типа ругается*

0

217

Можно увидеть и видео. В Интернете появились несколько новых видео Ника выступающего в баре Брас Манкис:

Hey Joe (4mins 52sec)

http://youtube.com/watch?v=s6STpi0PRUc

Fade Away (True Love) (4mins 21 secs)

http://www.youtube.com/watch?v=3LqGcXA282Y

White Wedding (5min 6sec)

http://www.youtube.com/watch?v=s5rUoP_Buoc

True Love (Fade Away) (4mins 38 secs)

http://www.youtube.com/watch?v=chKNGxMHQIo

Не знаю сколько киллограмм Ник сбросил 10 или 15 но он выглядит очень похудевшим. Но насколько я знаю он всегда худеет перед новым туром и потом опять набирает вес. Так было перед Black&Blue, Now or Never and Never Gone.
Я не знаю что Ник делает, чтобы похудеть, но насколько я знаю в мире пока не существуют радикальных методов безоперационного похудения. Человек действительно может похудеть на какое-то время, но к сожалению потом природа все равно берет свое. Кстати эти видео довольно новые и Ник на них такой худой, что мне даже жаль его. Лишь бы его пхудение не влияло на здоровье, а то его брат Арон такой худой но отнюдь не здоровой худобой. Будем надеяться, что Ник не применяет ничего радикального, чтобы похудеть. На мой  взгляд худоба не всегда признак здоровья.

0

218

Хто эта :yyy:

Это Ник сразу после разрыва с Париз в 2004 году. Он тогда обрил голову и пару месяцев ходил бритый.

0

219

Я не знаю что Ник делает, чтобы похудеть, но насколько я знаю в мире пока не существуют радикальных методов безоперационного похудения. Человек действительно может похудеть на какое-то время, но к сожалению потом природа все равно берет свое. Кстати эти видео довольно новые и Ник на них такой худой, что мне даже жаль его. Лишь бы его пхудение не влияло на здоровье, а то его брат Арон такой худой но отнюдь не здоровой худобой. Будем надеяться, что Ник не применяет ничего радикального, чтобы похудеть. На мой  взгляд худоба не всегда признак здоровья.

рин, а ты знаешь, что полным людях похудеть значительно легче, чем худым? за месяц скинуть 10 кило - элементарно, если вес 80-90 кг, и даже радикальных методов никаких не нужно: диета, спорт. так что, возможно, у ника все-таки есть мозги, которыми он иногда пользуется. :bye:

а что болезненного в худобе аарона?  :unsure:

0

220

Говорите, природа берет свое??? Раньше Ник был довольно костлявым, если вы помните,лет эдак в 18-19. А потом взял и пополнел ни с того ни с сего. Если у них такие гены ,то Аарона ждет то же самое, хе-хе, представляю это зрелище... Да просто они, наверное, любят Fast food, поэтому так и выглядят.
А вообще, я его люблю, каким бы он ни был, толстым или худым. Главное, чтобы содержание не менялось... :yea:

0

221

Раньше Ник был довольно костлявым, если вы помните,лет эдак в 18-19. А потом взял и пополнел ни с того ни с сего. Если у них такие гены ,то Аарона ждет то же самое, хе-хе, представляю это зрелище...

абсолютно не факт.

0

222

Это Ник сразу после разрыва с Париз в 2004 году. Он тогда обрил голову и пару месяцев ходил бритый.

Прямо как Бритни Спирс...звезды должно быть всегда так делают, когда им хренова(

0

223

я считаю худобу Аарона болезненной. мне кажется это так влияют наркотики.. но это конечно только предположение основанное на слухах.

и мне почему то не кажется что Ник прибегает к операционным методам похудения.. наверное во время отпусков от выступлений он просто расслабляется и ест все подряд

0

224

Говорите, по слухам Аарон наркоман? Если это правда, то я бы на месте Ника надавала ему подзатыльников побольше. А у Ника с этим были проблемы? (я имею ввиду наркотики)

0

225

tak, novaya GF Nicka mne ochen' i ochen' nravitsya. Ona horoshen'kaya takaya. I Nick deistvitel'no kazhetsya ochen' schastlivblm.

Ne dymayu, chto Aaron narkoman. Mozhet pokyrivaet marihyanky. :(

A po povody poteri vesa, to ya yzhe nichemy ne veryu. Mnogie zvezdbl tyt prosto bylemiki ili prosto delayut leposakciyu.

0

226

:coolll: Ник похудеееел!! Ай, молодца!!!=) Дай чмокну тя в щёчку!!!=) Ах, да... ты ж в ЮЭСЭЙ...=( жалько...

0

227

Это чё, правда? Он снимался в Крови На Лице?

[24.07.2003 13:45] • GALANET
Рано или поздно некоторые музыкальные звезды созревают для того, чтобы попытать счастья на большом экране. Некоторым из них сопутствует успех: так, господин Эминем до сих пор выслушивает комплименты за главную роль в фильме о себе, любимом, "Восьмая миля". Красотка Бритни о своем кинодебюте предпочитает не вспоминать после того, как на ее косточках потоптались в критических отзывах все кому не лень. Не так давно о стремлении сняться в кино заявили Кристина Агильера и солистка No Doubt Гвен Стефани. На очереди – очередной кинопроект Ника Картера.

Бывший участник Backstreet Boys примет участие в съемках голливудского фильма "Blood On A Happy Face" ("Кровь на счастливом лице") в компании и Исаей Вашингтоном и Кейтом Дэвидом. Жанр ленты, по словам создателей, будет близок к тому, чем зрители уже успели насладиться в знаменитой картине Квентина Тарантино "Reservoir Dogs".

В центре сюжета - история служащего, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как любимая женщина надувает его с целью кражи большой суммы денег. Картер исполнит роль некоего Фазио, которому отводится в картине значительное место. Съемки начнутся в Бруклине и на Манхэттене в следующем месяце.

Следует отметить, что этот фильм в кинокарьере Ника будет не первым: в 1990 году он снялся вместе с Джонни Деппом в ленте "Edward Scissorhands", а недавно закончил сниматься в картине "The Hollow", которая выйдет на экраны в следующем году.

АЛЕКСАНДРА ЛОПАТА, Gala.net (использованы материалы MTV-Европа)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Аврил Лавинь: "Кина не будет!"

Backstreet Boys попали в аварию

0

228

Смотрела по MTV новости, там говорили про Лу Перламана, что он кажется, домогался Ника, или что-то типа того, когда ему было 17 лет. Ник не хочет вспоминать об этом и тем более говорить об этом. Кошмар какой-то. Мы оказывается, многого не знаем.

0

229

фу какой бред... правда что ли?

0

230

по MTV показывали в новостях, буквально пару дней назад. Хотя, от этого Лу все что угодно можно ожидать, рожа у него такая... Он еще кого-то из другой группы постоянно трогал, то за плечо, то за пресс, то еще за что, не знаю, так сказали, по крайней мере. Сегодня в три дня по Москве будут повторять по MTV News Блок International, посмотрите, удостоверьтесь.

0

231

Надо бы глянуть  Усе я в шоке :mat:

0

232

Вот вам и шоу-бизнес!!! Кошмаристый кошмар!!!

0

233

От всяких там  извращенцев  людям нормальным жизни нет!!! Жуть!!!

0

234

проморгала передачу
я на работе была
усе равно я в шоке , все решается через Хроватию  :mat:

0

235

млин. после фразы "все решается через Хроватию" подумалось.. а вдруг.. там было не только приставание... но и .... всё???? кошмар какой

0

236

Не-не-не... Никус же тогда маленький был, несовершеннолетний, и его маманя его в обиду не дала, она же подала на него вроде как в суд. Короче там целый скандал.
Вчера (только не бейте, это я делала в целях добычи инфо на эту тему) зашла на сайт US5, и там тоже про это говорилось, что Лу Перлман типа педофил, и в каждой группе у него "фаворит".

АААААА!!! Встречу этого Лу паршивого, надаю ему за нашего Ника!!!! :mat:  :mat:  :mat:

0

237

Фу, ну что за гадость. Не знаю конечно, но я бы вряд ли общественности про это рассказала. Опять какие-то дурацкие слухи :bad:

0

238

10/02/07
Permalink 09:44:43, Categories: Music News
Lou Perlman Branded A 'Pervy Pedophile'

Backstreet BoysBoy band svengali Lou Perlman has been branded a "pervy pedophile" who took advantage of Backstreet Boys singer Nick Carter, by the manager's former assistant.

Steve Mooney claims the 53-year-old - who has managed both the Backstreet Boys and 'N Sync - preyed on the young men, including Carter, 27.

Mooney tells Vanity Fair, "I would absolutely say the guy was a sexual predator. All the talent knew what Lou's game was."

Phoenix Stone, an early member of the Backstreet Boys and Carter's mother Jane, have both backed up the claims.

Jane Carter says, "Certain things happened and it almost destroyed our family. I tried to warn everyone. I tried to warn all the mothers... tried to expose him for what he was years ago."

Pearlman is currently awaiting trial on bank fraud charges in a Florida jail. A spokesman for Pearlman was unavailable for comment. wwwstarpulse.com/news/index.php/2007/10/02/lou_perlman_branded_a_pervy_pedophile_

Не знаю, слухи это иль нет, но вот, что я  нашла по этому поводу.

а может Лу захотел урвать кусочек славы, как раз перед выходом альбома, кто знает.

Отредактировано Девочка (2007-10-10 13:13:06)

0

239

перевод в студию!

0

240

Я в переводе не сильна, короче переведу, как смогу. Вообще его обвинил ассистент  менеджера Стив Муни, он говорит, что Перлман буквально охотился за Ником. Также он говорит, что Лу был просто сексуальным хищником, и что все типа знали, какая игра была у этого Перлмана.
Мама Карта и какой-то дядя Феникс Стоун подтвердили это. Мамаша Ника говорит, что это чуть не разрушило ее семью, и она пыталась предупредить всех мам об этом, и пыталась обличить его в том, что он делал.
У самого Лу щас какие-то там проблемки с деньгами, счетами ,банками, что ли, короче комментариев от него нет. 

Кто может, переведите пожалуйста грамотно, я не переводчик, к сожалению.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника