The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » А каким мы представляем Ника?


А каким мы представляем Ника?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Пицца и Ник  - синонимы :)

0

62

А вот таким его представляют американские любители пиццы :)

http://i203.photobucket.com/albums/aa284/blueymyspace/6nqht8j.jpg

0

63

Боже,у него бровь разбита! Кто его так?Неужели любительницы пиццы!  :ny_blink:

0

64

Ну, про любителей пиццы я так написала... ради шутки...
А вообще это фанатки его так... Случайно.... Я так понимаю дверью долбанули.... Бывает =) Бровь не разбита... Царапина! Шрамы только украшают мужчину! =)

0

65

Fans shoved Nick into a car yesterday which caused him to be injured. he has a huge bruise over one eye and a cut over the other.

Вот! -) Это все гарячие испанки во время промоушена в Испании!

0

66

вот она, цена славы)))

0

67

эх... :wow!:  за мои мысли меня ждёт расправа...))))) И, всё-таки, Никус красавец.) А вблизи - особенно!

0

68

Свет, не спорю))

0

69

это когда его так? и что за фанатки - звери какие-то, кошмар. я понимаю - любить, но не до такой же степени, чтобы увечить! Бедненький! Наверное, ему было больно, а потом еще долго щипело, когда обрабатывали. И что за голова интересно рядом с ним? Медсестра?
Такое ощущение, что фанатки его просто дубасили от души!

0

70

а он и рад))) по мне вид у него ничуть не обиженный))

0

71

Девочки... Та вы ж почитайте что я написала.... Никто его не бил!))) Ну не втисался в дверь! Ну подумаешь! =)) Там нет ужасных ран, там царапина))))

0

72

Ничего себе царапина,это целая рана!А он ведет себя по мужски,ему царапины а он улыбается и делает вид что все ерунда!Улыбается! :yyy:

0

73

ну так там же реально маленький порезик))))))))))))) от таких не умирают))))

0

74

ага))) а если б он палец прищемил?))) той же самой дверью. Представляете, что было бы???)))))))))))))))))))))))

0

75

О, да)) Палец бы отсох и отвалился)))))))))))

А если б он другую выпирающую часть тела прищимил той дверью?))) Да да... Остался бы без потомства))))))))

0

76

И так мило бы не улыбался. Хотела бы я посмотреть, как он протискивается в дверь... Милое зрелище наверное...

А я его представляю таким простым, обычным и в то же время необычным парнем. По-моему, он очень добрый. И вообще, классный мужик! Как Эй Джей написал - ты так быстро вырос, но ты стал классным мужиком!

0

77

а вообще,он мог и блог опостить на май спэйсе...все там говорят,что это фаны из Испании виноваты,а ему всё равно что-ли?!... :ny_unsure:

0

78

В смысле - все равно?

0

79

тема - "как вы себе представляете карта", а не "кто отдубасил карта". не флудим, пожалуйста. :mat:

Отредактировано Katie Lynx (2007-11-30 11:28:24)

0

80

Я думаю, что Ник добрый и всегда готов прийти на помощь близкому человеку, но в то же время и отдубасить может как следует. А еще (судя по последним интервью) хотелось бы верить, что он стал мудрее относиться к своей жизни, стал более спокойным и уравновешенным. Все-таки 28 лет на носу...

0

81

Вот читаю и себе таким его и представляю. Характеристика Водолеев.

Управлялся раньше Сатурном, в настоящее время, как полагают астрологи, Ураном.
    У шумеров это было одно из обожествляемых созвездий, представляющее их бога Ана, который проливал на землю воды бессмертия.
    Греческий математик Птоломей, живший в Египте, назвал это созвездие Водолеем. Ранние цивилизации ассоциировали Водолея с сезоном дождей. Символ изогнутых линий, как полагают, возник в Египте, обозначая собой поток воды, возможно - течение Нила.
    Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.

  Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.
    Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества).
    Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.

    Женщины-Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".

Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец

Средняя совместимость с: Овен, Рак, Дева

Менее всего сочетается с: Скорпион, Телец, Лев, Козерог

Под этим знаком рождены: Галилей, Эдисон, Бернс, Байрон, Моцарт, Шуберт, Линкольн, Моэм, Ж. Верн, Рузвельт, Эдгар По, Чарльз Диккенс, Р. Рейган, Б. Ельцин.

Темперамент и характер

   Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола.
    Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

    Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.
    Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
    Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю".

    Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
Психосексуальная характеристика

     Водолеев возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, хотят трогать и держать с различными телами. Их стимулирует разнообразие в сексе. Партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а водолейская жизнь. В знаке Водолея заключен внутренний конфликт, т.к. он постоянный знак, он хочет укрепить свой статус-кво, с другой стороны, он жаждет перемен. Поэтому они часто вступают в конфликт в различных отношениях. Они колеблются относительно женитьбы, и не женятся столько - сколько это возможно.
    Тяга к человечеству в целом у них очень велика, но они все-таки выбирают себе в супруги одного и на всю жизнь. Из всех знаков Зодиака Водолей первым пытается освободиться от общественных и родительских наставлений, они наслаждаются сопротивлением и бунтом.

Несексуальные маневpы

    Вообще Водолей не искусен в несексуальных маневрах. Они обычно очень искренни в своих желаниях и целях, и часто подвергаются несправедливости. Над ними легко взять верх в этом отношении.
    В личных делах они говорят о своих намерениях открыто и слишком часто искренность их подводит. Водолеи обычно счастливые люди и часто бывают вознаграждены за свою оригинальность, несмотря на то, что другие люди часто берут над верх над ними.

Как удовлетвоpить Водолея

    Никогда не высказывайте неуважение к уму и индивидуальности Водолея, не позволяйте ему думать, что он простой инструмент для вашего удовольствия. Он не будет терпеть это. Не предлагайте Водолею провести с вами одну ночь - они откажутся, им нужно узнать своего партнера.
    Запомните: Водолей правит домом дружбы и верит, что результат полового акта - приобретение нового друга.
    Так как они любопытны, большинство из них хотят иметь контакт со всеми, узнать лично все формы сексуальных опытов и многие Водолеи хоть по одному разу, но все попробуют. Люди, вступившие в отношения с Водолеями, должны помнить, что те считают себя отличающимися от других. Так оно и есть. Он не умещается в отведенные рамки, он восстает быстрее, чем люди других знаков, длительные сексуальные отношения с ним не возможны, т.к. после месяца интимных отношений любовница Водолея станет его лучшим другом, а потом уже любимым человеком. Водолей редко оставит этого же друга сидеть дома, когда сам идет на поиски нового любовника, они идут вместе.

Положительные черты

    Водолей добрый, мягкий знак, готовый прийти на помощь. Они особенно довольны, когда к ним обращаются за советом и они одни из лучших советчиков. Они скромны и редко пытаются добиться преимущества над своими товарищами.
    В любви они очень верны и преданны духовно, но всегда немного сдержанны и не любят проявлять своих эмоций.
    Уран - мощный друг Водолея и часто влияет на выбор его профессии, вообще Водолей положительный знак, 80% знаменитых людей рождены под этим знаком. Так что счастливы те, которые с ним общаются, которые родились под этим знаком т.к. Водолеи вселяют в них надежду и мужество.
     Т.к. Водолей правит домом дружбы - он мастер личных отношений, преданность его не знает границ.

Отрицательные черты

    Основная угроза успеху Водолея - его тенденция тратить свои способности на попытки занять видное положение в обществе, они очень много говорят о будущем, но не всегда их идеи становятся реальностью. Из-за их желания делать все, что хочется, несмотря на последствия или мнение других людей, люди будут судить их по внешнему виду и не смогут увидеть их искренность и другие добродетели, мудрый Водолей хорошо сделает, если поймет, что скорее достигнет своих целей, если будет действовать в условных рамках, даже если это временный компромисс, для него существует опасность стать поверхностным, он требует от людей необычайной комбинации добродетелей, особенно в интеллектуальной области, но если он этого не находит, то он может снизить свои требования и быть "вместе со всеми". Им не следовало бы делать этого: для них было бы лучше идти дальше и искать новых, более умных друзей.

Экономика любви

    Боюсь, что Водолей проигрывает больше всех в экономике любви. В самом деле, средний Водолей, обычно, уклоняется от всех дел, касающихся экономики. Они слишком заняты человеческими ценностями, тайнами человеческого существования, миром души и ума, чтобы хотя бы заметить, что большинство людей стоят на коленях перед золотым тельцом.
    Т.к. Водолей умеет приспосабливаться к людям, стоящим ниже него. Для того, чтобы добиться чувства принадлежности, они часто довольствуются тем, что у них в данный момент под рукой, вместо того, чтобы быть более разборчивыми. Другими словами, они редко борются за достижение экономической власти, чтобы купить любовь и секс.
    Наивный Водолей позволяет своему благородству дойти до такой крайности, что в результате он остается без каких-либо средств к существованию.
    Но не все люди этого знака такие беззаботные филантропы, Водолей - постоянный знак и намерен достичь своих целей. Мало кто из людей этого знака сможет не прийти на помощь, когда их зовут и поэтому они считаются простаками, но, несмотря на это, они всегда будут обладать богатством души и ума.

0

82

Приветики всем. А я вот представляю его оторвой.

0

83

Почитал бы Ник наши о нем представления..... Уржался бы....

0

84

у меня сестра говорит про таких что вы что вы я не чеферю.

0

85

а дочь увидев карта сказала мама посмотри какой шилопопик :rolleyes:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » А каким мы представляем Ника?