The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Russian BSB Fanfiction Awards 2006


Russian BSB Fanfiction Awards 2006

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

по совету знающих и умных людей переношу свое предложение сюда.
предлагаю создать конкурс русских фиков бэков, поскольку такого у нас еще не было. в чем отличие от всех других конкурсов? в том, что приниматься к рассмотрению будут только фики, а не любые фан-артовые творения, связанные с бэками.
конкурс планируется провести по нескольким номинациям, в каждой будет свой победитель. голосование будет открытым, поэтому никакие изменения результатов в чью-либо пользу исключено.
я готова взять на себя всю организаторскую работу. единственное, в чем прошу помощи: нужен человек, владеющий фотошопом.

теперь главный вопрос: согласна ли администрация форума предоставить сие детище под этот конкурс. конечно, поступали предложения сделать сайт, но я с этими делами не дружу, да и времени столько нет. поэтому если кто-то согласиться поработать над сайтом, я помогу лишь морально:). сорь.

0

2

смотря что надо делать на шопе...и насколько это сложно....я люблю шопик) хотя я не гений, но время есть на это и желание помочь. Опять же смотря что. Может и смогу.

0

3

ой, жем, это просто очень, просто я компьютерный лох))) представляешь наградки, которые вручают лучшим сайтам и тэ дэ? что-то типа этого, но с названием номинации. размером с аватарку обычную. это для победителей.
если все получится, я тебе потом поподробнее объясню.
спасибо все равно за такое быстро высказанное желание помочь.

0

4

фотожоп беру на себя и конкурс мона провести от нашего бсб сайта

0

5

конкурс мона провести от нашего бсб сайта

а это как? чисто технический вопрос меня интересует.

0

6

Кэти, ты - ГЕНИЙ!!! Просто шикарная идея. Полностью поддерживаю твою инициативу. Можно потратить время до конца месяца на улаживание всех технических вопросов (типа создания сайта), в октябре определиться с номинантами, в ноябре провести головование и ... 20-го ноября провести "Церемонию награждения". Как раз к Первой годовщине Фан-Клуба.

0

7

конкурс мона провести от нашего бсб сайта

а это как? чисто технический вопрос меня интересует.

я так понимаю, что сайт проводит от своего имени конкурс, для этого и отдельный сайт заводить не нужно, просто оформить странички и все. и призы будут от фанклуба. так, Нат?

0

8

гуль молодца

0

9

тк за несколько дней ничего совсем не изменилось, расскажу немного, как этот конкурс вижу я.
раз уж нашим официальным спонсором будет русский фан-клуб:), то я не вижу ничего страшного в том, чтобы провести конкурс на форуме, а не делать страничку на сайте.
преимущества:
1. не нужно прилагать никаких усилий для создания специальной страницы, всего лишь несколько тем в разделе соответствующем. потом можно будет создать-таки страницу на сайте, где вывесить список победителей и ссылки на работы.
2. тк многие поклонники бэков и фиков знают о форуме и, скорее всего, зарегестрированы здесь, не будет особых проблем с сообщением о проведении конкурса. разве что можно ссылки на основных русских сайтах дать, типа элемента.
3. у меня две идеи, как оценивать работы. либо выбрать двух человек в каждой номинации (типа судей), работ которых в данной номинации нет, либо голосованием. второй вариант предпочтительнее, поскольку вряд ли наберется столько народа, готового читать горы фиков, а потом выбирать лучший. если голосование, то опять же удобнее на форуме: голосовать можно ОДИН раз, а потом объяснить, почему да как.
4. тк я готова взять на себя все организационные моменты, то мне удобнее это делать будет как раз на форуме (напоминаю: я компууутерный лох). если многоуважаемая администрация позволит мне стать модератором в одном разделе на время конкурса, то избавит себя от проблем, связанных с борьбой со флудум и ответов на многочисленные орг-вопросы. (было бы удобно сделать подраздел в разделе фан-арта или конкурсов (на ваше усмотрение), а там темы по количеству номинаций).

пока усе, что я вспомнила. сорь за ашипки и очепятки, пишу быстро. жду реакции.

ПС. насколько мне известно, ната не единственный админ тут...

0

10

Катя, конкретнее-конкретнее))) Говори название раздела и номинаций.

0

11

раздел - на ваше усмотрение. номинаций порядка 15, еще не выбрала точно.

0

12

Кать, это не ответ)))) нельзя же создавать разделы и темы без названий))

0

13

гр. ну, например, в разделе фан-арт можно создать тему, которая будет называться... так же, как называется вот эта тема, т.е. russian bsb fanfiction awards 2006. создать ее отдельно, не как все фики, а рядышком с темами со стихами, рисунками и... чем-то там еще. то есть она будет относиться к фан-арту, но в ней еще можно будет создавать темы. то есть это уже раздел получится. а там я сама создам темы по количеству номинаций.

0

14

Ну, вот и замечательно.  Ната сказала, что все сегодня сделает. Так что ждите.

0

15

короче я сделала вообще отдельный раздел))) пользуйтесь!

0

16

Ех ты! А это не много будет? Мне кажется, все разделы не заполнятся темами.

0

17

в общем, я, сонная токая, грю, что уже завтра постараюсь первые темы создать. пока буду спать оставшиеся три часа, все тщательно обдумаю. мне тоже пока кажется, что два раздела много, но посморим. что такого интересненько можно замутить. так что пока не надо ничего убирать.

и... СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! меня услышали! радая такая! натка и наська, пасиб вам!
*уснула*

0

18

темы создала. второй раздел действительно лишним оказался. в одном уместимся.

0

19

кетька обсуждение и личные предложения будем во втором делать))) что бы флуда не было

0

20

а на bsbrussia мона картинку со ссылкой сюды поставить, а то мало ли.))

0

21

хотела предложить. миррка опередила. и еще можно элемент подключить. сигналю гульке, пусть разбирается))))

0

22

заоодно мона и на наших сайтах поставить ссылочку. :)

0

23

я только за!)))

0

24

будем делать какую-то особую ссылочку (ну там красочный баннер и все такое) или ограничимся словесной ссылкой? я могу попробовать что-нить сляпать, только от чего отталкиваться? кроме слов RBSBFA 2006 должно же быть что-то еще.

0

25

гуль, флаг тебе в руки! основное, естественно, название, а там можешь по своему усмотрению, талант-то есть.

0

26

гулькин ляпай красявый баннер)))

0

27

я-то сделаю, только потом чур не биться!:))

0

28

да никто тебя бить не будет! твое письмо получила, свои картинки просмотрела, но ничего такого не нашла. а твою идею одобряю полностью.

0

29

гуль, как дела? а то уже октяпь наступил, а о конкурсе, кроме форумских, да и то не всех, никто не знает. надо рекламировать.

кста, а кто, такой умный и талантливый, сделает страничку на сайте для победителей? думаю, все фики туда кидать не надо. можно перечислить лучших и сделать ссылки на их произведения.

еще раз кста, люди добрые, у кого есть сайты и форумы свои. проанонсируйте конкурс там, пока баннер не готов. буду признательна.

0

30

Кать, мне нужно пару дней - фотки готовы, осталось надпись сделать. я несколько вариантов сделаю, сюда кину, оцените.  если будут лучше идеи, с удовольствием выслушаю!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Russian BSB Fanfiction Awards 2006