The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

о! вот это хорошая идея! а в ном. автор - тех, кто работал синг))

0

62

поддерживаю

0

63

Рыська, тебе в голову приходят замечательные идеи!)) полностью поддерживаю! таких тандемов у нас приличное количество.

0

64

ага, поддерживаю также )))

0

65

вот отлично. щас сообразим)))

0

66

Народ, ау!
У мя тут мыслишечка в голову приползла. У нас нет номинации "Лучший дебют". Тема в том. что многие авторы известны нам еще с незапамятных времен (я имею в виду авторов фиков 2003-го -  2005-го годов "издания"). И их работы уже стали классикой жанра. А есть такие люди, произведения которых  появились именно в 2006-м, а до того этот человек не писал ничего (или не публиковал нигде). Или его талант раскрылся недавно.
Короче, я хочу номинировать Жемчужинку. Думаю, все будут согласны, что этот человек - достоен премии "Дебют года".
Мы ж, все-таки, проводим awards. А такое мероприятие должно соблюдаться по всем канонам. И без "Дебюта" все это дело немного incomplete.

0

67

кей, логично все объяснила, молодца. номинация готова.

0

68

вай-вай-вай!!!:wow!:   но всё равно приииятно)):kiss: А ваще идея оч. хорошая!! я б номинировала некоторых, НО незакончены фики их  :unsure:
а может можно авторов, которые не закончили, это ведь не ссылка на фик...ну ты поняла вопрос, Кэти :bye:

Отредактировано Gemchygunka (2006-10-02 22:35:35)

0

69

лик, можно, ты все правильно сказала. оцениваем талант авторов, дописали они свои работы или нет - неважно.

0

70

ага, ща навыбираю!!!!

0

71

Рысь, глянь в обсуждении - я там баннер скинула!;)

0

72

до закрытия номинаций осталось 13 дней. активизируемся! вспоминаем тех, кого еще не номинировали, иначе будет поздно!

0

73

пол форума еще не знает о конкурсе.
я думаю что на главной странице форума нужно повесить хотябы маленькую вывеску с прямой ссылкой на этот раздел.

0

74

лин, сама я это сделать не могу - только админы. думаю, неверная вернется, организует. а если у тебя есть желание, то пиши в личку, будешь помогать мне конкурс рекламировать)))

зы: спасибо за большой список новых номинантов.

0

75

а приз за самое активное участие в номинировании будет??? А то я главная претендентка)))

0

76

зы: спасибо за большой список новых номинантов.

не за что. и это в моих интересах вообще))

а номинация Грустный фик был или я  :fool: ???

0

77

Лин, эта номинация у нас проходит под названием "Лучшая драма" :)

0

78

Ну где ж народ?! Стока фиков и столичко номинантов это ужас! Неужели всем лень номинировать те кусрчки событий что им понравилось?!

0

79

Админы сайтов БСБ, вы разместили объявление на своих страничках??

0

80

я да :)

0

81

давно вообще-то.

0

82

так в каом же сайте я не видела объвление?!  :blink:  а Хелен Ричардсон???

0

83

может голосование в отдельный раздел поместить?? а то там с другими темами путаются. ??

Отредактировано Лин (2006-10-21 13:48:46)

0

84

лин, когда я закрою другие темы, они будут внизу странички и совершенно не будут мешать.

0

85

Блин, как это я умудрилась а?!  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:  :fool:  как так получилось??  :uuu2
Кать, можно я тебе кое-что скажу??? :sorry2: тока не ругайся ага?

Отредактировано Лин (2006-10-21 13:54:15)

0

86

говори давай!)))

0

87

так как я сейчас испытываю временные трудности с интернетом, я не могу сразу представить голосование по всем номинациям, поэтому пока работает только половина. остальное сделаю на днях. спасибо за понимание.

0

88

говори давай!)))

Знаешь, я там кое-что перепутала. Если хош, вообще удали.
в теме *лучший герой второго плана* я написала ЭйДжей из *Дождя* и оставила ссылку на *спроси кого-нить симпатичного*  :sorry2:  :sorry2:  :sorry2: Извини!!! Так вот, ЭйДжей та в Дожде совсем никакой роли не играет. Надо было название Дождь поменять на *Спроси кого-нибудь симпатичного*. Там как раз так и ЭйДжей второго плана играет. если есть возможность поменяй, а если... я знаю что поменять возможности никакой нет. Так давай все так и оставим. Голосовать то никто не бует все равно!
Я такая невнимательная дура!  :fool:

0

89

сочувствую тебе и инету ....но только дискриминация)))) голосования Кева нет!!!!!! дорвись до нета, а, Кэть? плииз

0

90

У меня такое предложение - может, объединить голосования с соответствующими темами-номинациями? Нууу, так... для порядка... и ликвидации закрытых тем....

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка