The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка


Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

говори давай!)))

Знаешь, я там кое-что перепутала. Если хош, вообще удали.
в теме *лучший герой второго плана* я написала ЭйДжей из *Дождя* и оставила ссылку на *спроси кого-нить симпатичного*  :sorry2:  :sorry2:  :sorry2: Извини!!! Так вот, ЭйДжей та в Дожде совсем никакой роли не играет. Надо было название Дождь поменять на *Спроси кого-нибудь симпатичного*. Там как раз так и ЭйДжей второго плана играет. если есть возможность поменяй, а если... я знаю что поменять возможности никакой нет. Так давай все так и оставим. Голосовать то никто не бует все равно!
Я такая невнимательная дура!  :fool:

поменяла, исправила, вперед!)))

0

92

сочувствую тебе и инету ....но только дискриминация)))) голосования Кева нет!!!!!! дорвись до нета, а, Кэть? плииз

дорвалась)))
кева сделала, остальные все тоже. все готово!

0

93

У меня такое предложение - может, объединить голосования с соответствующими темами-номинациями? Нууу, так... для порядка... и ликвидации закрытых тем....

мне кажется, для порядка их как раз и нужно было разделить. номинации уйдут на вторую страничку и мешать не будут, а голосование со списком номинантов будет на первой. так легко можно будет найти тех, кто представлен, кликнув по ссылке, а то в номинациях болтовни полно, если кто новый придет - заблудится...

0

94

да, пасиба, Кэти! теперь всё есть! ты мАлАдец!! :yea:  :apl:

0

95

говори давай!)))

Знаешь, я там кое-что перепутала. Если хош, вообще удали.
в теме *лучший герой второго плана* я написала ЭйДжей из *Дождя* и оставила ссылку на *спроси кого-нить симпатичного*  :sorry2:  :sorry2:  :sorry2: Извини!!! Так вот, ЭйДжей та в Дожде совсем никакой роли не играет. Надо было название Дождь поменять на *Спроси кого-нибудь симпатичного*. Там как раз так и ЭйДжей второго плана играет. если есть возможность поменяй, а если... я знаю что поменять возможности никакой нет. Так давай все так и оставим. Голосовать то никто не бует все равно!
Я такая невнимательная дура!  :fool:

поменяла, исправила, вперед!)))

О Катюш! Спасиба!!!!!  :wow!:  ты  :yea:

0

96

Блин, я не верю, что в Лучшей Концовке за "От любви до ненависти" проголосовало 11 человек... У меня паранойя? Я попросила, чтобы в той тмке отписались все, кто за этот фик проголосовал... Просто все эти голоса появились буквально за один день, а не набирались постепенно... Меня это настораживает... Если что, я могу снять наш фик с голосования? Или требуется согласие соавтора? Или вообще никак нельзя этого сделать??? :unsure:

0

97

То же самое могу сказать и о номинации "Лучшая драма"... Ну не верю я в эт! Сначала у нашего фика было 2 голоса, а потом вдруг сразу 10!!! Чушь это!!! <_<

0

98

так я все правильно сделала, поставила отметку рядом с фиком, потом нажала на "голосовать", потом ждала около 1-1,5 минуты, все время молчит и я повторно нажала на "голосовать" потом открылась траничка с результатами. И Никаких табличек с надписью "Спасибо, ваш голос был принят" или что то в том духе. И так в нескольких темах получились. А я только вчера рядом с Линдой сидела, она смотрела результаты ну и я некогторые запомнила, а сегодня голосую, но никаких изменений, как был за фик "Дождь" в лучшей концовке 1 голос, так  и остался. И в лучшей слэшке тоже самое было. остальное уже не помню...

0

99

мы с энни обговорили эту ситуацию, кать снимай наши фики или обнуляй их счет, так не честно. я сама бы обнулила но при нажиме на редактирование голосования тока номинанты высвечиваются.
да и еще сними меня в номинации лучший автор я туда не номинировалась и не хочу - я админ, я не буду участвовать одна в конкурсах от форума, дабы потом не говорили что я подтасовываю результаты или мне специально их набивают чтобы подмазаться. вообщем это мое решение.

0

100

мы с энни обговорили эту ситуацию, кать снимай наши фики или обнуляй их счет, так не честно. я сама бы обнулила но при нажиме на редактирование голосования тока номинанты высвечиваются.

Подождем до конца голосования - может, все же все честно было - если хотя бы больше половины тех, чьи голоса были оданы за наши с Натой фики, отметятся - то, значит, у меня паранойя... Пока что ничего не удаляй - не нужно сеять панику... Я пока ни в чем не уверена - так что принимать меры рано.  Дождемся конца... Спаибо :kiss:

0

101

мы с энни обговорили эту ситуацию, кать снимай наши фики или обнуляй их счет, так не честно. я сама бы обнулила но при нажиме на редактирование голосования тока номинанты высвечиваются.

Подождем до конца голосования - может, все же все честно было - если хотя бы больше половины тех, чьи голоса были оданы за наши с Натой фики, отметятся - то, значит, у меня паранойя... Пока что ничего не удаляй - не нужно сеять панику... Я пока ни в чем не уверена - так что принимать меры рано.  Дождемся конца... Спаибо :kiss:

Ната тут сказала, что она имеет как админ доступ к результатам голосования. Так вот. Это не так. Изменить или подтасовать админ голосование не может. Максимум, что он может - добавить или удалить номинантов. Причем голосование НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ при этом.
Что касается подтасовки... то подтасовать голосование теоретически может ЛЮБОЙ форумчанин, если он имеет больше одной регистрации на форуме.
Так что - без паники!!!!!

Отредактировано Неверная (2006-10-30 19:52:33)

0

102

Что касается подтасовки... то подтасовать голосование теоретически может ЛЮБОЙ форумчанин, если он имеет больше одной регистрации на форуме.
Так что - без паники!!!!!

Я об этом и говорила... Но впустить новичка могут модеры (с доступом в админцентр) или админы... :bye: Насчет доступа через админцентр - я ошиблась... Перепутала :wow!: Посмотрим...

0

103

нет, ну нельзя же снять фик с голосования, объяснив это тем, кто-то там не верит, что так могло быть. возможно, действительно у этого фика есть куча поклонников, которые пожелали остаться неизвестными. если же это сбой форума, то по каким, например, причинам он мог произойти? объясните мне, плиз.

нат, тебя из авторов убирать не буду, что за фигня?! тебя другие номинировали, которые считают тя отличным автором, так что это все нормально и естественно.

0

104

Кать, понимаешь, это насторожило кроме меня еще и Жемчу... Вот, к примеру, если у тебя есть 3 разных ника (ты 3 раза регился на форуме) - то ты можешь все эти 3 голоса отдать за один фик. Это нечестно! :mat:

0

105

да ваще-то проблемы нет...Катя права...я просто обратила внимание на то, что много голосов за один день...ну просто зная среднее ариф. посещения форума в будний день и именно днём.ну я так подумала.
а ваще почему бы людям не узнать о конкурсе именно в этот день и не проголосовать.

0

106

Я понимаю, что все может быть - поэтому и прошу не орячиться и дождаться конца голосования :yea:

0

107

аньк насчет нескольких ников - я лично удаляла повторные ники наших форумчан, так что те кто посещают не могут ими быть. да и еще повторные ники не в вип группе и следовательно они не могут принимать участие в голосовании...
кстати я нашла одного чела кто голосовал за фик наш с энни - это моя катька подруга она тут как sweetkat помойму зарегина она оооооооооочень редко появляется... и никогда не пишет

0

108

Один - это хорошо, но все же не 10... и даже не 9... :bye:

0

109

девочки, к  тому же, давалась реклама на наших сайтах. Возможно, кто-то раньше просто не был зареген на форуме, но ваши фики наверняка читал, и, увидев объявлеие о голосовании, пошел голосовать и сагитировал и других людей.

0

110

нат, тебя из авторов убирать не буду, что за фигня?! тебя другие номинировали, которые считают тя отличным автором, так что это все нормально и естественно.

  :hm:  вот вот! не нужно удалять. я сама поклонница ваших фиков (хотя я не все фики читала.) но все же....  голосование уже началось и не сегодня, так что не нужно удалять номинантов!  :hm:
а так в последнее время я заметила, в форуме новичков все больше и больше.
пусть кто за что голосует, отметит. И Катя пусть отредактирует правила голосования.  :sorry:

0

111

если вы читали правила, то там написано, что отмечать, за ково вы голосовали, или нет - ваш выбор. я не вижу ничего криминального в том, что за нату много голосов. почему бы и нет? вам жалко? нату в сети многие знают, зашли, проголосовали, не было времени отписаться. у меня была мысль сделать эти номинации повторно с обязательной отпиской, за кого был отдан голос, но ведь потом, как энни писала, могут объявиться люди, которые голосовали и спросить, что за нафик. возможно, в этом голосование несовершенно, но пусть будет так. в следующей раз можно будет подкорректировать. главное ведь - учиться на своих собственных ошибках.

сообщение для наты. из авторов и других номинаций тебя убирать не буду. тебя выдвигали люди, они за тебя голосуют, так что кто потом возмущаться будет? то, что ты админ, ничего не значит. это же не конкурс на ценный приз, а конкурс на общественное признание.

кста, сегодня, наконец, проголосовала во всех номинациях. во многих отписалась. продолжаем голосовать! осталось 2 недели.

0

112

ойеееее... что это у вас тут... я голосовала неделю назад. но сегодня отписалась в темах за кого именно.

0

113

:oops: Вопрос: в конкурсе будут 1,2,3 места или тока первое место и все?

0

114

только первое. то есть только победитель. рейтинг же открыт, можно будет увидеть, кто занял второе-третье и так далее места.

0

115

катька а почему 2 и 3 место не отметить? ведь так приятнее

0

116

я за единственного победителя, авторов у нас не так уж и много, если награждать всю тройку, будет каша. кэть права, есть рейтинг, все видно, а winner, я считаю, должен быть только один!

0

117

победители будут получать "Золотой вантуз" ))

0

118

победители будут получать "Золотой вантуз" ))

ты хочешь сказать картинку с  изображением золотого вантуза??

0

119

В инете, кстати, есть сайт, на котором можно делать из обычных фоток глитерные :yea:

0

120

В инете, кстати, есть сайт, на котором можно делать из обычных фоток глитерные :yea:

Ань!! Во-во!! Я как раз думала, есть ли такие сайты!! А у тя есть какие-нить ссылочки?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка