The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Награды победителям


Награды победителям

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

баннер на себя взяла гуля, а кто готов безвозмездно помочь с созданием наград для победителей?

0

2

помницца, лика и ната предлагали свою помощь...

0

3

у Наты полюбе выйдет лучше!! она владеет фотошопом в совершенстве! ИМХО
еси нет у Наты времени, тогда другой вопрос. Но Ната сделает просто супер, уверенна

0

4

я смогу) не волнуйтесь
лик ты меня засмущала, я не владею фотожопом в совершенстве! я так ляпаю от балды))))

0

5

нат, пасиб.

0

6

Нат, хорошая же у тебя балда))) а я уже баннер делаю...:)

0

7

у меня предложение)). Помните, как в КВНе: Золотой КиВиН, Серебренный КиВиН, Бронзовый КиВиН ))) Может мы сделаем по аналогии: Золотой вантуз, Серебренный вантуз, Бронзовый Вантуз? ))

0

8

у меня предложение)). Помните, как в КВНе: Золотой КиВиН, Серебренный КиВиН, Бронзовый КиВиН ))) Может мы сделаем по аналогии: Золотой вантуз, Серебренный вантуз, Бронзовый Вантуз? ))

балдёжная идея!!!! я поддерживаю!! супер!!!

0

9

А за Юмористический фик можно стол сделать :smile: (и Маралку под ним :yea: )

0

10

))))))

0

11

))))))

Это флуд??? :blink:  :blink:  :blink:

0

12

это у Аньки слов не было))))

а кто делает награды-то, а??

0

13

Теоретически вроде как Натка)0а  практически надо ее спросить))

0

14

у меня предложение)). Помните, как в КВНе: Золотой КиВиН, Серебренный КиВиН, Бронзовый КиВиН ))) Может мы сделаем по аналогии: Золотой вантуз, Серебренный вантуз, Бронзовый Вантуз? ))

балдёжная идея!!!! я поддерживаю!! супер!!!

Оуйййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помирая со смеху поддерживаю мыслю :yea:  :yea:  :yea:

0

15

А за Юмористический фик можно стол сделать :smile: (и Маралку под ним :yea: )

Читай предыдущий пост :smile:

0

16

попросите))))

0

17

ну просим))

0

18

у гули есть неплохая идея по поводу наград. я думаю, она сможет воплотить ее в жизнь. если будет время, конечно.

0

19

что это мы интригуем, а?

0

20

в смысле? я хотела сказать, что гуля может сделать награды в фотопопе. ну, то есть, название конкурса и номинации для всех победюнов.

0

21

Ну... Дык это ж клево!!! :yea:

0

22

ну хорошо пусть тогда гулькин делает)))

0

23

вообще-то, предлагала я давно, как-то сляпала на скорую руку, но, поскольку больше никто не разродился каким-то результатом... я сделаю, мне не трудно, но, может, кто-нибудь тоже приложит руку и фантазию, а? народ, если можете сделать себе авку, наградку сделать тоже можете!

0

24

ну я предлагала в качестве приза "Золотой вантуз"....

0

25

а я предлагала согласится с Миррой!!!!!!!!!!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

26

я тоже за вантуз)))))

0

27

а оформление кто на себя возьмет?

0

28

А что с этими наградами делать потом?
Предлагаю лауреатам пихнуть их в подписи и пусть висят некоторое время.

А на каждой наградке (к примеру, на вантузе) написать "Лауреат Russian BSB fanfiction awards. Номинация "Блаблабла"". Как?

Отредактировано Неверная (2006-11-09 16:31:27)

0

29

да куда захотят, туда и пихнут. хоть на всеобщее обозрение в центре города вывесить! я экспериментировала так: сначала одна главная надпись для всех, ну там эвордс 2006, потом она меняется на надпись "Лучший блаблабла", делала простенькую легкую штучку, можно сделать красявую и яркую!)

0

30

мне особенно надпись нравится: "Лучший бла бла бла!" ))))))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Награды победителям