The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Награды победителям


Награды победителям

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

:apl: отличные идейки насчет наградок!!! :yea:  Молодцы, девчонки.  :bye:
Слушайте, а как насчёт награды за "Лучший юмор. фик"? Кто-то (кажется, Энни) предлагал в качестве награды победителю, стол. Можно так и сделать. Столик с человечком под ним. И назвать наградку "Золотой Марал". По аналогии с КиВиНом.  :bye:

0

32

дефачки, идеи у вас замечательные, но кто возьмется все это делать? я с фотопопом не дружу, да и времени нет катастрофически сейчас (если кто щас от мя ждет письма, извините, я напишу, я вас помню, но не успеваю дышать даже - это оффтоп). поэтому полностью в этом отношении полагаюсь на вас и ваши таланты. можно заняться этим и вдвоем-втроем, главное, обсудить идею и дизайн, чтобы не очень разилось все. так что переходим к практике - КТО?

и еще. мы хотели же на сайте создать страничку, где будут объявлены результаты конкурса. можно с ссылками. так получится что-то типа сборника лучших фиков. кто этим желает заняться?

0

33

кетька, сорьки не могу ща заняться наградами. алекса лечу, у подруги мама умерла, тоже не бросишь ее, в универе долги повисли... чем  смогу помогу но не ща... еще раз сорьки

0

34

нат, да я ж писала уже, что ты у нас чел загруженный, не все же на себя брать. лечи собульку, укрепляй моральный дух подруги. все нормально. а будет хорошо.

я тут в сторону гули и лики активно намекала, вообще-то...

0

35

намекальщица ты моя))) лан, уговорили, сделаю)) только уточнить надо адын момент: если уж делать, то делать все награды в одном стиле! я так считаю, а то у кого-то стол, у кого-то вантуз, кому-то яодки-цветочки... белиберда получится...
кто вызовется мне помогать и словом, и делом?;) пишите в ящик, так мне удобнее, я сюда стала редко заходить, а времени почти совсем не осталось до 20-го... жду!

0

36

А мне понравилось про вантуз и стол и тэ дэ...Это ж интересно! а то как штамповки. ток набпись различается... :rolleyes:

0

37

а кто это будет делать?? хоть что-нибудь пробовали?! не хочу никого обижать, но идеи подкидывать все мастера, а делать никто не хочет. сделайте хоть приблизительно похожее на награду что-нибудь! у всех ведь представления разные о том же самом столе и вантузе, все только говорят, а делать ленятся.

0

38

Пыталась я один вантуз обрабатывать - он не очень фотогеничный, собака! Может, его запихнуть в руки фигурки Оскара?

0

39

Асянь, можно. А можно еще взять MTVишного космонавта и  ему в руки вместо флажка (или че там у него) всунуть вантуз.

Отредактировано Mirra (2006-11-23 04:29:15)

0

40

Девочки, а как выглядит Нобелевская премия? Туда никак нельзя приладить вантуз? Было бы прикольно: Нобелевская премия в области написания фиков :smile: И желательно сумму приложить к ней некую :smile:

0

41

да они вроде в видемедалей....

0

42

Да, вот :smile:

0

43

и кто-нибудь что-нибудь уже сваял?.. или все остается на стадии идей и предложений?

0

44

ждала я, ждала, но все, видимо, в танке или идеи так и остались идеями... короче, работа над подавляющим большинством наград завершена, жду окончания голосования по лучшему автору и... все! могу сказать одно: мне награды понра)), они все непохожи друг на друга, но у них у всех есть одно общее)) надеюсь, они вам тоже понра...)

0

45

я тоже могу сказать, что мне награды нра)))

0

46

А где они, награды? как их посмотреть? А когда церемония вручения?

0

47

награды практически закончены, церемония, я думаю, состоится на днях)) о точных датах обращайтесь к организатору - Кэте

0

48

с гордостью сообщаю, что, проведя две бессонные ночи перед монитором, я закончила все награды! тщетно ждала помощи, но все же справилась сама... так что совсем скоро победители смогут получить свои заслуженные и долгожданные награды! и ни одна не похожа на другую!)) надеюсь, вы оцените их по достоинству и мои усилия не пропадут даром)))

0

49

да? Ой. здорово!!! :yahoo:

0

50

гуленька, я тебе уже говорила лично, а тут повторюсь, чтобы все знали: спасибо большое, награды ВЕЛИКОЛЕПНЫ! их уже можно смотреть и разбирать. это огромная работа, я уверена, что все оценят их по достоинству.

0

51

награды-то все разобрали? спасибо, что оценили;) я так старалась))

0

52

А как на счёт этого года? :ooo:  Зарядим церемонию?)))
Напишем аннотацию, в том числе используя итоги прошлого года, выставим на сайте бэков в разделе Новости, распространим, распиарим, будем привлекать массы, заинтересовывать.)
Как вам эта идея?)

0

53

и отсчитывать дни.) сделать отдельным баннером с бегущей строкой.
Например: "До объявления результатов Russian BSB Fanfiction Awards 2007 осталось... 60 дней"
:smile:
Или до церемонии вручения.) А, да, хотела ещё что предложить - потому как не помню, было ли так в прошлом году, скажу - может, объявления результатов и церемония награждения будут проходить с разрывом в 2-3 дня?) Сначала результаты, а потом - наградки?

*я чешусь что-нибудь сделать...))) очень сильно чешусь!)))*

0

54

Свет, ауардс уже стартовал)) но твои идеи оч интересные)) давай еще идеи)) мы их вместе воплотим)

0

55

Блин...)))
Вчера подумала, что, может, лучше проводить ЭТО в начале следующего года? Ведь проводиться итоги будут по этому году? А вдруг кого-то прорвёт на что-то гениальное в декабре, когда уже все итоги будут подведены. А это ведь тоже 2007 год получится.)

0

56

отчет идет с октября по октябрь. то что будет выложено в декабре, попадет в номинанты следующего года

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение » Награды победителям