The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---


---i Love You---

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

не знаю, кто его одевает, но думаю, что уже давно не стилисты, а жена... а она ведь не стилист, поэтому, наверное, и.... ну не очень((

0

362

ты ж пацан!

0

363

Давно хотела спросить: а что такое ФРЭК? И за что его так обозвали?

0

364

ну он же не сказал, что обожает его как мужчину!))) Леша сказал - человека! полностью поддерживаю, тоже лю его как человека. хотя... и как мужчина он мне тоже привлекателен)))

0

365

его обозвали не Фрэк, а Фрик. значений у этого слова много, но, я думаю, что ему больше подходят - чудной, смешной, безбашенный и т.д. а Фрэк - это Никус))

0

366

а Фрэк тогда что?))

0

367

не знаю, кто его одевает, но думаю, что уже давно не стилисты, а жена... а она ведь не стилист, поэтому, наверное, и.... ну не очень((

Не думаю, что жена уж очень влияет на его стиль одежды. Насколько я его знаю он всегда одевался консервативно. Брайан любит спортивный стиль и поэтому на отдыхе и в свободное время он носить спортивные шорты, джинсы и футболки. А на выход консервативные костюмы.
Стиль музыки которую он исполняет госпел и его чаще всего исполняют в церквях или в обстановке приближенной к церкви. И в церковь в Америке ходят прилично и консервативно одетыми. Отсюда и стиль одежды. Правда у Брайана никогда не была вкуса к стильной одежде. Это Кевин всегда одевался лучше всех, а БРайан всегда одевается одинаково. Вот фото с последнего Грэмми пре-шоу. На таких пре-шоую обычно раздают бесплатные подарки и Брайан с Хоуи очень любят все бесплатное. Вот одно фото с такого мероприятия. Чем не Олег Попов? Только кепки не хватает. :smile:

Отредактировано Rina50 (2007-02-19 04:01:40)

0

368

А вот еще одна. Это Брайан очевидно готовиться приехать в Россию на гастроли. Так что готовит шапочку заранее.

0

369

А на этой фотке он с Хоуи. Сладкая парочка.

0

370

а по-моему такая темка уже была) не знаю) у меня склероз. а может глюки. Но я все равно ЛЮБЛЮ его таким какрой он есть в душе!!!

0

371

Брайн есть, БЫЛ , и БУДЕТ !!!
=====================
Впрочем как и Бэкстриты!!
=====================
Ну по крайней мере в моём снрдце он Н А В С Е Г Д А!
:w: HOME !!!!!!!!!!!
\ :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---