The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---


---i Love You---

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

Брайан великолепный отец и муж. Даже позавидовать можно. Если бы таких парней как Брайан было побольше.

Кстати сайт Брайана опять обновился. Он продолжает отвечать на вопросы и есть новое фото. Правда все сайты в myspace почему-то закрылись на апгрейд и откроються только завтра. Гррр... они делают апгреты каждый день.

Отредактировано Rina50 (2006-01-06 15:47:17)

0

182

когда вообще заработает?

0

183

обожаю Брайку,он просто прелесть! если у него сайт на myspace,то мы сами иноргда с ним общаться сможем.....

0

184

Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Это картинка для будущего русского сайта Брая. Что скажете?

Русский сайт Брайки? Ну наконец то! Фотка классно сделана. А как можно будет адрес узнать?

Вот те ссылка  :rolleyes:

http://rockin-your-house.narod.ru

Спасибо! Уже зашла! Классный сайт! Молодцы!!!! :wub:

0

185

Деффчонки, я вот тут на myspace была на Брайкиной странице, народу туда конечно много заходит со всего мира.Я ему послала там чего-то, ну естественно ответ не получила..А тут как-то захожу на то письмо,что ему отослала почитать еще раз, а тама блин горит on-line под его фоткой, прикиньте девоньки, может сам Брайка, там сидел и общался с фанатами, но недолго сидел, пока я ему ответ сочиняла свалил куда-то, наверное Лейхен жрать позвала.. :ha: Вот такая блин досада..Вывод, учить надо английский лучше каким-нибудь скоростным, продвинутым методом..  :idn:

0

186

он частенько там бывает, на самом деле он, потому что ответы-то от его имени приходят) надо там постоянно ошиваться, мож, удастся его к нам заманить))

0

187

А мне почему-то кажется что не фига не он, у него наверняка нет на это время,он ведь сейчас в турне, может он специально нанял кого-нить..хотя чем черт не шутит. Ты сама получала от него чего-нибудь? А вообще сайт хороший, я в последнее время там часто ошиваюсь и много иностранных друзей нашла, кстати и музыкантов там много пишет, на свои адреса зазывают..Но на этом я заканчиваю флудить..  :wow!:

0

188

мда я тоже там была но не втыкаю как там что(((

0

189

Нет Nat, все нормально, регистрируешься, делаешь себе там страничку по типу этой http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...riendid=1310459 (узнаешь эту фанатку, я ее и здесь частенько на фотках видела) addишь ему и твою страничку и о нас грешных там уже тогда процентов 90%, что Брай заглянет, а может даже и предложит быть своим другом, ну есть там такая хрень, любой может послать свой add с таким предложением, некоторым своим фанатам типа этой толстушки Брай посылал, он там в числе ее друзей..Не знаю, но вероятность все-таки больше, чем об этом форуме он узнает..Только если займешься этим, то ссылочку тут дай.И как мне кажется этим надо как можно быстрей заняться,я не думаю, что он станет там вечно появляться, он там пока проект этот замутили с его сольником..

0

190

я бы занялась - но вот мой англ(((

0

191

Я бы не сказала, что мой английский perfect :unsure: Хотя я бы не назвала это проблемой.. для меня как раз техническая сторона проблема, я вот думаю как же там все это разукрасить можно как у нее, чтобы его туда зазвать, хотя вот еще можно с этой теткой контакт попробовать наладить она же их лично видела, знает, а может и до сих пор имеет доступ к телу

0

192

:wub:

0

193

Брайка с Ником всегда вместе прикольно смотряться!!!  :yea:

0

194

о классная последняя фотка!!!

0

195

о классная последняя фотка!!!

пасибки, мне тож нравится!!!  :ooo:  а вот ещё мне эта очень Брайкина фотка нравится :wub:

0

196

Во, вроде фотки с представления в High School...

0

197

Ну и есчо для комплекта...

0

198

:smile:

0

199

Деффчонки, я вот тут на myspace была на Брайкиной странице, народу туда конечно много заходит со всего мира.Я ему послала там чего-то, ну естественно ответ не получила..А тут как-то захожу на то письмо,что ему отослала почитать еще раз, а тама блин горит on-line под его фоткой, прикиньте девоньки, может сам Брайка, там сидел и общался с фанатами, но недолго сидел, пока я ему ответ сочиняла свалил куда-то, наверное Лейхен жрать позвала.. :ha: Вот такая блин досада..Вывод, учить надо английский лучше каким-нибудь скоростным, продвинутым методом..  :idn:

Брайн частенько посещает свою страницу, и с фанатами лично не общаеться., но наверняка сообщения читает. Я кстати числюсь в его дурзьях в myspace и получаю рассылку о его апдейтах. Конечно у него есть кто-то из его менеджмента отвечающего за его соло проэкт и они обновляют его сайт. Но Брайан наверняка посещает его регулряно. Конечно же ему интересно, что ему пишут фанаты. Я тоже оставляла пару сообщений под фотографиями.

Отредактировано Rina50 (2006-01-14 14:21:08)

0

200

Нет Nat, все нормально, регистрируешься, делаешь себе там страничку по типу этой http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...riendid=1310459 (узнаешь эту фанатку, я ее и здесь частенько на фотках видела) addишь ему и твою страничку и о нас грешных там уже тогда процентов 90%, что Брай заглянет, а может даже и предложит быть своим другом, ну есть там такая хрень, любой может послать свой add с таким предложением, некоторым своим фанатам типа этой толстушки Брай посылал, он там в числе ее друзей..Не знаю, но вероятность все-таки больше, чем об этом форуме он узнает..Только если займешься этим, то ссылочку тут дай.И как мне кажется этим надо как можно быстрей заняться,я не думаю, что он станет там вечно появляться, он там пока проект этот замутили с его сольником..

Не к чему эта фанатка доступа не имеет. Она просто напросто живет в Лос Анжелесе и ходит на все выступления Бэкстрит Бойз. Она просто приходит на выстпуления и караулит их где-то. Может быть у нее есть кто-то кто работает на БСБ менеджмент или на рекорд компанию и она получает информацию где они будут и все такое. Многие из Лос Анжелеса встречаються с Бэкстритами на постоянной основе, но это не значит, что они находяться с ними в контакте. Кстати есть одна или две фанатки, которые действительно контактируют с Брайаном и Лиэн. Это Энни из Германии и ее подружки. Она ездит в Америку на все Бранайа личные встречи и даже на концерты. Она лично знает Брайана и Лиэнн и даже по моему переписываеться  с Лиэн через имейл. Именно у нее бывают самые лучшие фотографии Брайана или Лиэнн и Бэйли. Она вебмастер сайта littrellfans.com  у нее так же есть сайт о Лиэн.

http://littrellfans.com/

А это адрес к сайту Энни в myspace:

http://www.myspace.com/littrell_fans

0

201

да, я тож там в Брайкиных друзьях числюсь, ток пока ниче не писала...  :wow!:

0

202

да, я тож там в Брайкиных друзьях числюсь, ток пока ниче не писала...  :wow!:

классный Бра!

0

203

А я не помешаю? :wow!:  Киса...

0

204

Кисы... *Yes*

0

205

Кисы... *Yes*

ага! они с Ником всегда такие прикольные вместе!!! :yea:

0

206

да, я тож там в Брайкиных друзьях числюсь, ток пока ниче не писала...  :wow!:

классный Бра!

да, мне тоже нравится!!  :yea:
Прикольный он!!!  :ooo:  :yea:

0

207

Если бы не было Ника:wow!: ,то точно в Брая влюбилась! :ooo:  Но...

0

208

если б не было Брая, точно бы... ни в кого не влюбилась)) он такой милый, нежный и замечательный, что при одном взгляде на него хочется пойти за ним на край света, да хоть в ту же самую Америку!))

0

209

Если бы не было Ника:wow!: ,то точно в Брая влюбилась! :ooo:  Но...

сладкая парочка!

0

210

Кисы... *Yes*

прикольные они тута!!!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---