The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВЕСТЫ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну, вот тут те две комнатки - красная и бирюзовая. Они связаны. Вторая посложнее и без помощи прошедших тут не обойтись.

О! Знаю ещё один квестик - страшненький такой - самый мой перый квест. Откопаю - выложу вам))

Для тех, кто в танке:
Квест (от англ. quest - "поиск") - это игра-бродилка (я бы даже назвала "кликалка")))), в которой нужно пройти какие-либо комнаты или выполнить какую-то основную задачу, собирая различные предметы и комбинируя их, проверяя на взаимодействие друг с другом. Для прохождения самого простого квеста достаточно кликать везде, где кликается, и ждать результата)) Более интересные квесты обычно представляют собой определенный сюжет, а идя к выполнению основного задания, вы не просто "жмакаете куда ни поподя", а исплользуете логическое мышление, свое внимание (чтобы не пропустить даже мельчайшую подсказку).

Отредактировано Неверная (2006-12-17 21:07:44)

0

2

нась, дабы в интересностях не флудить, отвечу тут. насчет кода в красной комнате. первоначально игра вышла в 1994 году, поэтому  на сайте из записки значился как раз этот код. позже игу переиздали в 2004 году, изменили вроде код как в игре, так и на сайте. но я дала, видимо, ссылку на более раннюю версию игры, там все еще старый код.
а ты зеленую пошла? я не могу там код подобрать, а педложенные на форумах (что уже там, сама с подсказками))) у меня не подходят.

0

3

А теперь, девочки, пожалуйста, пошагово мне разъясните, где второе колечко найти и диск??? :unsure: И вообще, я хочу пройти эту комнатуууу!!!! :apl:

0

4

энь, второе кольцо в шторе. ее надо потрясти (понажимай несколько раз). а диска в этой комнате нет. коробочка из-под него останется неиспользованной, она понадобится для прохождения зеленой комнаты.
то есть всего нужно найти 12 предметов. 13-ый найдешь в самом конце. и с его помощью сможешь открыть дверь.

0

5

а ты зеленую пошла? я не могу там код подобрать, а педложенные на форумах (что уже там, сама с подсказками))) у меня не подходят.

Ну, в общем, как было написано на форумах, там код - это месяц и год прохождения квеста, то есть я должна была набрать 1206.. НО я успела набрать только 12!!! И замок открылся!!! Не запомнила, какая пара цифр была была у меня второй - но кажется, это было 17 или 16... то есть получается, что код - это месяц и число прохождения квеста (смерти чувака). Дата смерти - это всегда день, предшествующий прохождению квеста. Так предусмотрено флешкой.

Отредактировано Неверная (2006-12-18 00:49:49)

0

6

ого! круто! щас еще раз попробую, хочу увидеть концовку)))
кста, из этой серии есть еще вроде голубая и белая комната. ты пробовала?

0

7

ого! круто! щас еще раз попробую, хочу увидеть концовку)))
кста, из этой серии есть еще вроде голубая и белая комната. ты пробовала?

Про белую ниче не слышала, а голубая, говорят, легче и неинтереснее всех.
Концовка в этой зеленой комнате весьма жизнеутверждающая))) дойди обязательно)))

Да, только что прошла заново - это число 1216.. почему-то... хотя уже 18-е декабря... и запись в дневнике поменялась... хм.. странно...

Отредактировано Неверная (2006-12-18 02:00:31)

0

8

голубая действительно легкая, а белая, щас читнула, пока за денюжку или типа того.

0

9

злостчастный замок открылся))) по-моему, на 1214... последние цифры даже посмотреть не успела. теперь сама знаю, как все заканчивается, а не по рассказам))

а еще, нась, вот те куча способов убить время))) сама пока ничего не пробовала, но руки прям чешутся)))
http://www.log-in.ru/dtsection/tests/?testid=71

0

10

А я не могу подобраь код :cryy: Я лохня!!!

0

11

Ань, в какой комнате не можешь подобрать код - в красной или зеленой? В красной - 1994, в зеленой - смотри наши посты выше.

Белую комнату я прошла до середины - и тут игра закрылась и мне предложили купить продолжение за 200 йен... гадыыы

Отредактировано Неверная (2006-12-18 14:01:09)

0

12

Ань, в какой комнате не можешь подобрать код - в красной или зеленой? В красной - 1994, в зеленой - смотри наши посты выше.

Белую комнату я прошла до середины - и тут игра закрылась и мне предложили купить продолжение за 200 йен... гадыыы

  :smile: Очень смешно! Не подходит ни один код! Ни 1994, ни месяц-год - НИЧЕГО!!! :hm: Блин, выберусь ли я из этой комнаты кода-нибудь? :smile:

0

13

Тогда ищи в поисковике форумы, где обсуждаются прохождения этих игр - там тебе предложат сто вариантов кода)

0

14

Ура!!!! Я прошла!!!!! Просто на официалке код какой-то другой, а вот по ссылке, которую Катя дала - код 1994 :yea: УРРРАААА!!!! :apl:  :apl:  :apl:

0

15

Народ, если Вам нра Билан и квесты, то Вам - сюды:
http://www.miplus.ru/kvest.php

Играйте и наслаждайтесь.
Кста, объясните мне, что делать с этими маленькими девочками в розовом??? :yyy:  :idn:

0

16

Хелл...вообщем маленькие девочки - это фанатки Димки. Во-первых надо включить светофор чтоб он зелёным горел, чтоб ты могла перейти дорогу. Потом когда окажешься рядом с фанатками нужно щёлкнуть то ли на них самих толи на Лже Диму Билана который находится рядом с грузщиком. Вообщем фаны полетят к нему и тебе надо бу щёлкнуть по входу в редакцию и дверь откроется. Ты зайдёшь и начнётся новый уровень где надо бу установить правильный код в сигнализации чтоб её отключить. какой код я не скажу сама попробуй он довольно лёгкий, единственное что могу подсказать там бу задействовано 3 кнопки! Прикольная игрушка я дошла до финала!

0