The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bsbrussia.com

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ, у меня к вам такая просьба.
Никто не хочет приложить руку к созданию сайта? Есть отличная возможность.
На сайт требуются биографии наших любимчиков. Сейчас там они есть, но нужно переписать их так, чтобы они были только нашими, не похожими на миллион таких же био, висящих на миллионах сайтов о бэках.
Нужно просто переписать имеющиеся уже на сайте био (объем тот же, основная информация - та же, форма - своя). Главное требование - чтобы это было чисто ВАШЕ творение. Может, с юморком где-то... вам решать, как сделать, чтобы это был эксклюзивчик.
Теперь по био. Над Ником уже трудятся (простите)))). Хов... официально предлагаю (кхе-кхе) это сделать Мирркину.  :ooo: Кев, Брай, Джей - свободны, как ветер)) Ну, и био всей группы.

Думаю, не надо говорить, что будет стоять ссылка на автора биографии, вместе со ссылкой на его почту/сайт/домашний адрес/телефон/как угодно))))

Ну?))) :ooo:

0

2

Я могу попробовать написать био группы  :ooo:

0

3

попробуй))) если кто то еще возьмет био потом либо выберем лучший либо сольем в один! удачи

0

4

Настя, прости....но я уже сегодня наконец закончу. можешь мня покусать))
Кев НЕсвободен, как ветер)) моё!!!
хех, посмотришь чё вышло - кину ссылку в личку или в асю вечерком.

0

5

Лика, я тебя покусаю - и с превеликим удовольствием)) я очень рада, что Кев не свободен :yea: а то я уже боялась, что за нашего старичка никто не возьмется :)

0

6

объединить всегда можно ;)

0

7

Кстати, на сайте ведь висит классная биография Бэков. Спёртая чтоли? :) Я раньше такой не читала)

0

8

Дейзи, по-моему это из какой-то книги биография.

Асянь, я ж те прсылала био Гаврика, ты получила?

0

9

брайку гуле поручите. вряд ли она откажется, а у нее точно красиво и оригинально получится.

0

10

брайку гуле поручите. вряд ли она откажется, а у нее точно красиво и оригинально получится.

ага!! я тож об этом подумала!!! тока может Гуленька занята...Но что у неё выйдет классно - это несомненно!!!

0

11

гуленька делает вид, что болеет, и активно ленится)))

0

12

Асянь, я ж те прсылала био Гаврика, ты получила?

Ну да, но ты же просто ошибки исправила, как я поняла)
А я имею в виду - переписааать. Так, словно вы рассказываете био любимого боя... ну.. своей подружке, к примеру)))

Кстати, на сайте ведь висит классная биография Бэков. Спёртая чтоли? :) Я раньше такой не читала)

А я читала, и не рааааз  :wacko:  :wacko:  :wacko: на разных сайтах

Отредактировано Неверная (2006-12-25 01:44:15)

0

13

био все взяты у лерика с сайта с ее разрешения

0

14

Асянь,ну там она еще и дополненная)) Ну окей, перепишу ))))

0

15

Ну, кто там про раскрутку говорил?)) Вы хоть био напишитеееее. Ну, вы же такие классные фики пишите, ну неужели тяжело так же интересно изложить факты биографии? :) напоминаю, что можно прямо с сайта брать биографию боя/группы и пересказывать сухие факты занимательно! Хов, Брай, Кев, Сашок, группа... потом их надо будет перевести на инглиш, но этим я заморочусь, когда все био будут переписаны. ЕСЛИ будут переписаны :(

0

16

будут будут :)

0

17

в нашей замечательной галерее появился новый раздел: Анимации.
заходим, любуемся, качаем и оставляем комменты

п.с. у кого есть любимые анимашки, которых нет в галерее, и кто хочет ими поделиться - прошу ко мне в личку :-)

0

18

а жемчужинка объяснит Мирре, как грузить фотки в галерею? :) я б хоть фоток хова подгрузила

0

19

так, заЯц, а ты давно в админах тама? ну не важно..ща попытаюсь заплетающимся языком доходчиво....эхх
тама короче входишь в панельку эту контрольную и слева в категориях добавляешь и обзываешь как-нить её, создала значит...потом грузишь туда фотки: ДОБАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ жми. ну там грузи с компа своего. тока следи, чтоб отпечатки фоток не были большими - ну как в галерее, а то я сделала такую ошибку и растянула галерею, когда впервые грузила

0

20

Пишу-у, не теряйте :)

0

21

Лик, я вот н епонима, чо за отпечатки?

0

22

Лик, я вот н епонима, чо за отпечатки?

отпечатки - это мал копии фоток. то, на что жмёшь, чтобы открылась фота в полный размер - отпечатков на странице много, жмёшь на него и переходишь на стр с одной фотой на ней, нятненько?

0

23

так их отдельно делать надо?

0

24

Да, отдельно... Это как бы вторая фота, только маленькая... Мне тоже недавно объяснили...

0

25

Ну и че, народ? Всё затухло?......

0

26

нэ, не затухло. Я пишу, стараюсь. :)

0

27

а я написала. тока пока не пришлю, потому что мне не нравится (

0