The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату


Сколько места на теле Маклина для очередных тату

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Ага... Интересно, сколько черепков поместится на его уши? :D

0

32

Eto zavisit ot razmera cherepkov

0

33

или ушей :lol:

0

34

погодите, а у него на ногах есть татухи?

0

35

А мож, на лчике можно сделать чего-нить? а давайте его налысо побреем и на лысинке черепков нарисуем! :lol:

0

36

Zachem brit', on i sam obliseet

0

37

Оооо... На его залысинах можно, наверное, весь "Девятый вал" Айвазовского вытатуировать... *Yes* Ну... или скромненькие портреты всех нас... :oy: А что, прикольно - идет Маклин, а лысина его сверкает нашими очаровательными улыбочками... :rolleyes:

0

38

и вместе с лысиной он сам сверкает, идет такой, улыбается!!!!!!!! А тут ему птичка на голову дела сделала... ой, понесло меня опять... :mmm:  :lol:

0

39

Гы! Смешно получается!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

40

теперь всем сразу стало ясно какого хрена этот идиот птичек гоняет...

0

41

Мания преследования... ГЫ! :D

0

42

ха а может это фобия???

0

43

а чё вы мне про ноги не сказали-то?

0

44

По-моему, нет у него на ногах ничего... Кроме волос... :D  :D  :D

0

45

По-моему, нет у него на ногах ничего... Кроме волос... :D  :D  :D

Eto, kstati, horosho, a to na nogah tatyshki ne smtryatsya sovsem

0

46

смотрятся!!! только не на его. в смысле, у него же ног нет.....)))

0

47

Приведи  мне пример парня у которого смотрятся!

0

48

картер.
а ещё девушку знаю.

0

49

Кстати, вертикальные рисунки зрительно удлиняют силуэт... ;) Эт я к тому, что... Может, ему на ногах полоски нарисовать - сверху вниз. Глядишь, и ноги появятся... :lol:  :lol:  :lol:

0

50

тогда лучше горизонтальные, чтобы вширь там что-нить появилось)))))))))))

0

51

картер.

Чего?????????? Чушь собачья это на нём выглядит так, будто он раньше был женщиной, уж ты меня извини, но на женщинах это смотрится, а вот на парнях совсем нет, совсем.

0

52

Кстати, вертикальные рисунки зрительно удлиняют силуэт... ;) Эт я к тому, что... Может, ему на ногах полоски нарисовать - сверху вниз. Глядишь, и ноги появятся... :lol:  :lol:  :lol:

Отличный способ сэкономить на джинсах

0

53

:lol:  :lol:  :lol: Показываю - ноги и экономия на джинсах!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

54

ну вот, картера обидели.....

0

55

дистрофик блин!!!!!!!!!!!!!

0

56

тсссс.... свершилось...........даже ната признала, что у джея нет ног.........)))))))))

0

57

:lol:  :lol:  :lol: Они есть, только мы их не видим.... :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Они есть, но их мало

0

59

короче дохлятина хренова.

0

60

хочу ноги как у мака а спину как у картера...тада можно в кунсткамеру выставлять *Yes*  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату