The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату


Сколько места на теле Маклина для очередных тату

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

фу господи!

0

62

Солнышко, ты это уже где-то говорила...

0

63

и что? :blink:

0

64

Повторяешься

0

65

Вот вам Джей в процессе

0

66

Ух ты!!! А у меня такой фоты не было!!! *Yes*  *Yes*  *Yes* Он тут такой классный!!! :wub:

0

67

ну у меня в каком-то журнале было, ты что не видела???

0

68

Да уж, в твоих журналах попробуй разобраться! Такую кучу перебери, да еще и запомни, что видела, а что - нет!!! :D  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

69

а я все помню....

0

70

:D
:kiss:  :kiss:  :kiss: Люблю тебя, Нат!!!! :wub:  :wub:  :wub: ... Пусть Мак это у себя на лбу огромными буквами вытатуирует - чтоб все знали, как я тебя люблю!!! (просто захотелось это сказать... :oy: )

0

71

бедный маклин...

0

72

Вот вам Джей в процессе

ооо!!!
крутоооо!!!!!
люблю фотки в процессе татушек)))
вот се буду делать вторую и третью...тоже кину в процессе!!!! ;)

0

73

бедный маклин...

Он первый начал

0

74

дорого ди?

0

75

но это точно он сам говорил, что не будет там делать, т.к. боиться боли!

А че бояться то? Анастезия ведь есть! Больно не будет!!! Так что смело может делать! :rolleyes: Это я, конечно, шучу! На самом деле, это все не дело! Не для этого Бог создал его (то есть половой орган)!!! Вот на попе пускай делает... А че, прикольно. :lol1:

0

76

с анастезией плохо получается краска потеч может мне не советовали. наживую колоть надо!

0

77

С анастезией не интересно! Если уж колоть, так колоть!

0

78

но это точно он сам говорил, что не будет там делать, т.к. боиться боли!

На самом деле, это все не дело! Не для этого Бог создал его (то есть половой орган)!!! Вот на попе пускай делает... А че, прикольно. :lol1:

Вот бы на это посмотреть... :ooo: Впрочем, думаю, если он сделает татуировку на попе - значит, он дошел до ручки...  <_< нафига она там нужна - все равно никто не видит (даже он сам)... Разве что... Ему придется купить стринги... :lol:

0

79

как ни крутись, а задница все равно сзади...

0

80

:lol:  :lol:  :lol: Ну... У некоторых не всегда разберешь, где зад, а где перед!!! :lol:  :lol:  :lol:
А что вы, кстати, на попе-то у него нарисовать предлагаете?

0

81

фак нарисовать.

0

82

Неа. фак сзади на лысине прикольнее смотреться будет (снимает кепку - а там ОГРОМНЫЙ средний палед на блестящей черепушке!!!), а вот на заднице...  :unsure: Блин, сетку йодную пусть нарисует - хоть посмеемся... :lol:  :lol:  :lol: (у кого вся ж*па в клетку - тот похож на... сами знаете что)  :D  :D  :D

Отредактировано Энни (2005-04-19 22:30:14)

0

83

на та-бу-рет-ку!!!!!!!! хахахахаха!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

84

:lol:  :lol:  :lol:
Или на шотландца с голым задом! А МакЛин - как раз шотландская фамилия!!! ГЫ! :D

0

85

МАК В ЮБКЕ! о! дапвай ему юбку вытату... вытатуриваем... вытатуируем... (боже какое слово сложное....) :lol:  :lol:  :lol: короче в зад его! на заду набьем ему юбку шотланскую!

0

86

маклин ирланская фамилия... вроде как...

0

87

вот так и обламывается генеальная идея про юбку :lol:

постой, вроде ирландские фамилии начинаются на О (типа О'Хара)?????

0

88

постой, вроде ирландские фамилии начинаются на О (типа О'Хара)?????

Не все

Отредактировано Nikushka (2005-04-21 15:10:41)

0

89

так Мак тоже ирландская :blink:

0

90

у него отец ирландец

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату