The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату


Сколько места на теле Маклина для очередных тату

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

:blink:  :blink:  :blink: Чего??? Ирландец??? :huh:  :huh:  :huh:
Уж пусть лучше шотландцем будет!!! Волынку ему в руки - и пусть играет!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

92

какой кошмар...

0

93

Идет Маклин, дует в волынку - и все вокруг разбегаются... Красота!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

94

Почему разбегаются?

0

95

А потому что он так хорошо на ней играет... :lol:  :lol:  :lol:
И, к тому же, у него ж попа голая, а на ней - сеточка йодом нарисована... :lol: Короче, хорошо он выглядит!!! B)  :lol:  :lol:  :lol:

0

96

а спереди что??? юбчонка? из плюша? :smile:

0

97

:hm: А что же спереди??? А может, НИЧЕГО??? :yyy:  *Yes*  *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

98

а может и ничего... :hm:

0

99

Ну совсем раздели парня! Не легче  сразу сказать: идёт Маклин по улице в чём мать родила, с волынкой.

0

100

:ha:  :ha:  :ha: Никуш, а это идея!!! Идет он, значит, голый совсем, на волынке играет... Красота!!! И не стыдно ему в таком виде на людях-то показываться??? :blink:

0

101

так а тема то прочто??? :hm:

0

102

Все, наверное, слышали... Мак собирается удалить 2 татуировки со своих плеч, а сделать новые на животе... Все, конечно, хорошо, НО... КАКИЕ татуировки и ЗАЧЕМ он собрался удалять??? И вообще, что он на пузе-то себе вытотуирует? Профиль Сталина и купола? )))))))))))

0

103

главное чтобы не задел свои циферки вокруг пупка. они суперские :yes:

0

104

И вообще, что он на пузе-то себе вытотуирует? Профиль Сталина и купола? )))))))))))

  :ha:  :ha:  :ha:  я себе это представила!!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

105

главное чтобы не задел свои циферки вокруг пупка. они суперские :yes:

Согласна!!! Если он их уберет - я обижусь... :unsure:
:smile:  :smile:  :smile:

0

106

Все, наверное, слышали... Мак собирается удалить 2 татуировки со своих плеч, а сделать новые на животе... Все, конечно, хорошо, НО... КАКИЕ татуировки и ЗАЧЕМ он собрался удалять??? И вообще, что он на пузе-то себе вытотуирует? Профиль Сталина и купола? )))))))))))

Ну и где логика? логика где, я вас спрашиваю! Если собрался делать татухи на пузе, то  зачам удалять с плеч? Неужели он хочет всё черепами заменить? Или решил, что вместо надписи bone уже можно написать совсем противоположное?

Да, ксатати, насчёт профиля Сталина, я больше чем уверена, что он и фамилии-то такой не слышал!

Отредактировано Nikushka (2005-05-27 14:47:26)

0

107

ну... не такой уж он и темный!!! <_< Про Сталина уж точно все и везде слышали!!! Это про других могут не знать, но про него... :unsure:
А что, интересно, он напишет вместо bone? Поросеночек??? ))))))))))))))) Шутю... Не такой уж он и пухленький... Да, щечки есть немного, но ему очень-очень идет!!! Просто солнушко!!! ))))))))))
Блин! Мне все его татушки нравятся!!! Какие же он уберет???? Интересно, а шрамы останутся? Я слышала, что остаются... :hnu:

0

108

Интересно, а шрамы останутся? Я слышала, что остаются... :hnu:

Останутся обязательно, но он их наверняка прикроет

0

109

Чем??? :huh: Новыми татуировками??? Где логика??? :huh:  :huh:  :huh:

0

110

ну.. у меня нет слов. я поеду в америку и убью его если он тронет мои любимые татушки :cryy:

0

111

А у меня ВСЕ любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cryy:  :cryy:  :cryy:
Не помню, где я читала, что Дениз не поддерживает его страсть к татуировкам... Я, говорит, уверенна, что когда-нибудь он пожалеет, что их сделал... Вот и пожалел, видимо... :unsure:

0

112

дурак!!!!!!  <_<
и этим все сказано.... <_<

0

113

Мне почему-то Оззи Осборн вспоминается.... <_<

0

114

ужас какой! ань!

0

115

Чем??? :huh: Новыми татуировками??? Где логика??? :huh:  :huh:  :huh:

Старые нажоели - сделал новые! не забывай, что bsb собрались поменять имидж. Вот увидишь, он как-нибудь заявит, что те татухи были слишком детскими, а теперь он взрослый и крутой...с черепушками!

0

116

Мне почему-то Оззи Осборн вспоминается.... <_<

Поклонник фитнеса, любитель животных? Джею это не грозит!

0

117

ну псих ненормальный лазером сводить-то больно... :wacko:

0

118

А накалывать не больно!

0

119

Мне почему-то Оззи Осборн вспоминается.... <_<

Поклонник фитнеса, любитель животных? Джею это не грозит!

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: А по-моему, это прямо про него! ))))))))))))))))))))
Что насчет лазера... Это сумасшествие - 44 часа в общей сложности!!!! ДУРАК!!!! :blink:  :blink:  :blink:
Блин, если он убьет крест и надпись БОУН - я убью его!!!!! :cryy:

0

120

если он убьет крест и надпись БОУН - я убью его!!!!! :cryy:

А вот это уже совсем не логично! Ну посуди сама: если ты его убьёшь, крест у него на плече не выростет. А вдруг он сделает что-то настолько офигенное, что ты про этот  крест и забудешь? только представь себе, сколько ещё прекрасных татушек может понаделать Джей, если ты оставишь его в живых!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату