The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату


Сколько места на теле Маклина для очередных тату

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

он же поближе...он себя в нем изобразил, чтоли?? :blink:

0

152

:ha:  :ha:  :ha: ТОчно! Похож!!! Только в будущем!!! :smile:

0

153

Кто считал его татушки? :oy:

0

154

:smile:  :smile:  :smile: По-моему, он уже и сам со счета сбился... :smile:  :smile:  :smile:

0

155

:smile:  :smile:  :smile: По-моему, он уже и сам со счета сбился... :smile:  :smile:  :smile:

Вот и я об этом же подумала...

0

156

мля, на лбу еще сделал и написал - я мудак! :fool:

0

157

мля, на лбу еще сделал и написал - я мудак! :fool:

А ты бы этого хотела?Только честно? :unsure:

0

158

ну как бы мне все равно, мне с ним детей не крестить.
его лоб - пусть что хочет то и делает, если мозгов нет, но из жопы не прибавиться... <_<

0

159

Я думаю ему хватит татух. И вообще сколько у него уже их? :oooo:

Отредактировано NataMclean (2005-08-31 23:14:51)

0

160

это личное дело маклина сколько делать. говорил что 35.

0

161

Хм... Говорил, что 35... Но я насчитала от силы 32... Тут уж или у меня со счетом плохо, или несколько татушек у него в "интересных" местах... :smile: (но... скорее, первое, чем второе...)

0

162

вот приедешь ко мне, энн, сядем мы и будем считать..... :smile:

0

163

хватит ему уже  :oops:

0

164

я тоже считаю, что хватит))) :smile:

0

165

А теперь объясните это ему)))) :smile:  :smile:  :smile:

0

166

может напишем петицию)))

0

167

ага и всем форумом подпишем)) гы гы гы :ha:  :ha:  :ha:

0

168

:ha:  :wub: Задолбаемся и писать и объяснять!
ну а подписыаать вообщеееееееееееееее :ha:  :ha:  *Yes*  :ha:  :wub:

0

169

зато действенно может будет... :smile:

0

170

Думаю, не слишком много осталось свободного места, но вот как он им распорядится, посмотрим! :blink:

0

171

места много ... точно, но лучше пусть хоть что то будет свободно!  :wub:

0

172

Хм... Говорил, что 35... Но я насчитала от силы 32... Тут уж или у меня со счетом плохо, или несколько татушек у него в "интересных" местах... :smile: (но... скорее, первое, чем второе...)

Девочки! У него ровно 25 татушек.Могу по памяти пересказать и пересчитать. +он сам их считал  (говорил- если на пальцах одной руки посчитать за одну)

Вот мысля у меня такая закралась! Мне кажется , что так как он в последнее время очень много сразу сделал себе татуировок (да еще и на одну и туже тему)- может он больше не будет? Перегорел??

0

173

Давно пора)))))

0

174

Чуть чуть посидит, потом опять начнёт много и сразу, потом опять перестанет. По-моему, он делает татушки, когда в жизни происходит что-то важное

0

175

будь бы я его психологом я бы ему посоветовала тату на филейной части или на лбу написать - я дурак)))) тогда точно выделиться)))) никого у такой не будет!
ведь по сути дела тату это выражение - крик души - заметьте меня!!! Я такой!!!

0

176

мама, да у него столько тараканов и замутов в голове, что его тела не хватит, чтобы "отпечатать" все свои "крики души"))

0

177

маклин вообще странный надо как нить сесть поанализировать покопаться в моих книжках...

0

178

Это идея хорошая, а вот тату на лбу вещь по-моему бессмысленная, ну когда у тебя пол шкафа кепок...

0

179

Не, думаю, он на лбу не будет тату делать. Не Тайсон же.  :smile:

0

180

Сорь за флуд! Но не могу удержаться!
Я же работаю в кожвендиспансере- осматриваю позавчера больного сифилисом- а у него сзади на шее тату- "Привет парикмахеру"! Ржала....
А чо тож вариант!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сколько места на теле Маклина для очередных тату