The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и дети


Кевин и дети

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

На счет даты не уверена, но его вроде как Джаредом назвали

0

32

28 по непотвердженным данным

0

33

интересно когда фотки будут?)))))))) знаю еще рано об этом говорить, но хочется увидеть фотки))))

поздравляю нас всех с пополнением)

0

34

а вот и рано оказалось поздравлять!)) кевин сказал, что ребенок еще не родился, что зовут его вовсе не джаред, когда бэбик появится, он всем все сам расскажет. вот так, опять нас обломали....

0

35

правда что ли? вот облом

0

36

цитата с сайта bsbelement.narod.ru

А вот теперь официально: 3 июля у Кевина и Кристин родился мальчик весом 3 кг 685 г и ростом 52 см и назвали его Mason (source: Kevin`s MySpace). Наши сердечные поздравления чете Ричардсонов!

ура!!!!  :yea:

0

37

УРА!!!

0

38

Круто!!! И опять пацан, они точно Бэкстритбойз 2 делают :rolleyes:

0

39

у их папаш были простые русс... тьфу, американские имена))) а детишек называют кто во что горазд)) но Мэйсон - карошее имя;)

0

40

Kev stal otzom!!!Neuscheli!!!!! :smile:  :yea:  :apl:

0

41

Девочки последняя новость,вроде как Кристин родила таки мальчика, одна дама поздравила уже с этим Кевина и Кристин на его официальной myspace странице.Уррра! С новым бэкстрит боем нас всех...!!!

Действительно 3 Июля 2007 года в 4:56 утра, у Кевина и Кристин родился мальчик и назвали они его Мэйсон.

Вот сообщение оставленное Кевином на странице своего сайта майспейс:

July 4, 2007 - Wednesday

  We are officially parents...

At 4:56 a.m. Tuesday morning ( 7/3/07 ), our son Mason made his entrance into the world. He is a healthy 8lbs. 2 ounces / 20.5 inches long and has a head full of dark hair. He and Kristin are perfect and I am a new man. Thank you for your positive vibes and prayers.

Peace and love,

Kevin

Перевод:

Мы наконец официально стали родителями...

В 4:56 утра во вторник 07.03.07 появился на свет наш сын Мэйсон. Он здоровый 8 фунтов и 2 унции (честно говоря я не очень знаю американские стандарты измерения веса и длины) и 20.5 инчей длинной и у он родился с головой покрытой черными волосами. Сын и Кристин чувствуют себя прекрасно и я словно заново родился. Спасибо за ваши позитивные пожелания и молитвы.

Мир и любовь,

Кевин.

Я послала ему поздравление на его сайте и здесь тоже хочу поздравить Кевина и Кристин с рождением сына и желаю ему долгой, здоровой и счастливой жизни. :yea:  :yea:  :yea:

0

42

а фотки бэбика еще не появились?;)

0

43

Нет фотографий ребенка еще нет и не думаю, что скоро появяться. Я помню первые фотографии Бэйли появились, когда ему было уже около двух лет. Было правда одно фото Кевин держит новорожденного Бэйли на руках, но его запретили показывать.
К сожалению Кевин теперь не в группе и врядли мы сможем увидеть его или Кристин с ребенком, потому что они не будут появляться в людных местах а Кевин сейчас ничего не делает в профессиональном плане, так что ему рекламироваться не нужно.  :ooo:

0

44

А Мейсон - рак по гороскопу ^__^

0

45

рекламироваться не надо, но ведь есть фэны. папарацци еще те
))) пусть щелкнут пару раз Кева. уверена они будут гулять в парках и т.п.

0

46

Мейсону вот уже год через месяц будет, хде фоты?)) Хочу посомтреть на второго бэкстрит боя!

0

47

Действительно, почему нету фоток Мейсона, я так начну подозревать, что его и самого нет)))

0

48

мне кажется он будет таким строгим папочкой, будет его ругать за мелкие пакости, но в то же время сильно баловать

0

49

Я ни разу и нигде не видела фото Мейсона, и думаю, Кев правильно делает, не выставляя его на показ. По крайней мере, сейчас ,он же еще маленький... И это сильно влияет на ребенка.

0

50

Нет, ну так не честно, я хочу его увидеть.

0

51

Вон, всякие звезды почти что с месяца его показывают! А Кев!
Интересно, а ребенок блондин или брюнет?

0

52

Хм, а вы бы хотели своего ребенка выставлять всем на обозрение? Я бы нет, и думаю, Кев думает так же. Это пагубно влияет на самих детей.

0

53

с одной стороны правильно, но ведь нам-то интересно!

0

54

Так, сразу говорю, за качество ногами не бить. Вот ВРОДЕ КАК Кевин с ВРОДЕ КАК Кристин и ВРОДЕ КАК Мэйсоном. ИМХО, большеват для годовалого ребенка, но я в этом слабо разбираюсь.

http://forumupload.ru/uploads/0004/70/19/1004-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0004/70/19/1004-2.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0004/70/19/1004-3.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0004/70/19/1004-4.jpg

0

55

если это и Кевин с Кристин, то ребенок точно не Мейсон. большой слишком.

0

56

Нет ну разные по комплекции дети бывают, может он в папу пошел по физиологии....не знаю. Но просто так давно не было никаких фоток вообще что очень бы хотелось верить что это Мейсон. Хотя сомнений больше чем убеждений :?:

0

57

Если, это Мейсон, значит он растет у них не по годам, а по часам. И все-равно, какой-то большой этот ребенок.

0

58

для годовалого так это да, это да. Но вот я думаю что он может в папу пойти в рост. Хотя ну для годааа....какие еще могет быть проявления гинетики.

0

59

Незнаю, что там с гинетикой, но если Мейсон за год так вымахал, то что же будет еще через пару лет,)))) слишком большим , тоже не красиво.

0

60

хм, странно, очень даже странно. Ну вот если по другому смотреть, чей это еще может быть у них ребенок на руках.... :blink:

Короче, мало доказательств!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин и дети