The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости


Кожа да кости

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

ничего не понял из статьи. короче он сидел на диете, так?

0

32

мне  не нравится то, что творит с  собой карт. давно уже не нравится. он  мечется  из  крайности  в  крайность, от  одного  к  другому не находя ничего...
таким  способом ты  пытаешься  убежать  от себя  карт??хотя  это  риторика...
в клипе i  still  он  абсолютно нормальный, а сейчас это просто  дикость.
то, что он  похудел и его  вес  такой  же  когда  ему  было 16 -это  ненормально!!  ему  уже  27 и  должен  он  соответственно  выглядеть как мужчина в  27  лет. я  говорю не  только  о чрезмерной худобе, а  вообще как  о личности. как о  вполне  самодостаточном и  состоявшемся взрослом человеке.
неужели  тебя  так  сломала  хилтон,настолько   что ты  до  сих пор не  можешь из  этого  выкарабкаться??..
хотя  это тоже  риторика...
но  блин  жалко  тебя, черт, так  жалко...

Отредактировано marusia (2007-09-03 17:07:15)

0

33

А по-моему, он сейчас счастлив. он же говорит, что раньше его жизнь была кошмаром, когда он был так скажем, пухловат. Мне кажется, его внешнее состояние сейчас соответствует внутреннему. И не такой он и худой, судя по фоткам со съемок  Inconsolable. Как раз сейчас он находит себя. Или ищет, но это уже хорошо. Раз ищет, значит, найдет.

0

34

марал, диета + занятия в спотрзале 6 дней в неделю.

маська! я знала, что ты понимаешь.

0

35

Мое мнение - все последние фотки которые я смотрела, не создают у меня впечатления - что Ник - кожа и кости, похудел он, конечно, значительно, но он же не светиться. А на сьемках клипа он вообще обычный, не худой  и не полный. На фотографии из журнала - там он очень худой.
Это хорошо, что он похудел, просто я бы не хотела чтобы его бросала из крайности в крайность: набирать - сбрасывать, набирать - сбрасывть, для организма это не очень хорошо. Пусть у него будет все стабильно в этом плане.

0

36

Да, когда он фоткался для этого журнала, он был худой, а щас он похоже опять набрал в весе немного. Это что же, ему все время так с весом париться? Он как дрожжевое тесто, честное слово.

0

37

Опаньки!!! Он тут опять худой!!! На съемках Inconsolable он по-моему, был больше...

http://backstreet-boys.ru/gallery/albums/userpics/10001/normal_002dj5.jpg

0

38

Опаньки!!!

вот у меня такая же реакция! чудеса! :smile:

0

39

Не идёт ему быть сейчас слишком худым...то что катило в 15,к 30 ближе уже не то.Конечно,был период,когда Ник был слишком толстым.Но в общем и целом ему пухленьким лучше.По-любому.К тому же,мне думается долго он такой вес не удержит-слишком он покушать любит...

0

40

и все равно я думаю, что это по большей мере не его собственная инициатива, а "приказ" начальства: альбом, клип, интервью, тур... ник - это 50% успеха бэков (извините, поклонники других мальчиков, но это общедоказанный факт, что карт - самый популярный). если вместо смазливого блондинчика на сцену выйдет белобрысый горилл, то вряд ли это способствует успеху группы.

0

41

и все равно я думаю, что это по большей мере не его собственная инициатива, а "приказ" начальства: альбом, клип, интервью, тур... ник - это 50% успеха бэков (извините, поклонники других мальчиков, но это общедоказанный факт, что карт - самый популярный). если вместо смазливого блондинчика на сцену выйдет белобрысый горилл, то вряд ли это способствует успеху группы.

Да, согласна... Но он все-таки не белобрысый горилл... Ведь во время Невер ган он был толстеньким, но все равно они собирали полные залы. Короче, ему идет золотая середина - это когда есть что обнять и  что пощупать, но не когда можно в нем потеряться при его объятии.

Отредактировано Девочка (2007-09-08 14:26:18)

0

42

поглядела я на него родного!!! ну как сказать - стремление к прекрасному не должно затмевать разум. У нас у всех арзные представления о прекрасном. Я даже не могу сказать, когда он мне нравился больше, могу однозначно сказать, что когда  увидела фотку его лысого (когда он расстался с Пэрис0 - вот это былодля меня удар - а тут я думаю, и согласная, что это требование менеджеров - ведь они и навязывают нам все стереотипы - типа быть худым - модно. А ведь не для каждого быьт худым естественно. Я думаю, что он еще немного поднаберет и ...по-моемму 6 раз в неделю в тренажерку - это дикость!
  в начале- привести себя в форму - фовзможно - но не на постоянку!!!
А так я хочу просто новых песен и их концерта в РОССИИ

0

43

А мне нравится! Правда, вид у него на фото какой-то изнеможденный, наверное устал от треножерного зала ))
Когда он был поплотнее, то он очень смахивал на одного моего знакомого, которого я терпеть немогу(!), поэтому я очень рада что Ник похудел!!))))))

0

44

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000008365-105421-4209981-500.jpg

А здесь он точно кожа да кости... Блин, он каким-то смазливым стал, мальчиком-блондинчиком, приторно сладким... где наш мужик??? Я понимаю, худеть надо, но это уже перебор по-моему. Если это все продюсеры, то они не люди.... А если это Ник ,то он, похоже, увлекся... У мужиков с возрастом должен быть хоть какой-то авторитет в виде пусть небольшого, но прослоя жира и пуза!!!

0

45

на солиста группы Calling смахивает

0

46

А мне Ник на последней фотки нравится - худой правда - это да. Но глаза -такие грустные и задумчивые :ooo:

0

47

:hm: эх, чё творит...
Я когда Инконсолибл смотрела, сидела как током ударенная, не могла никак поверить, что ЭТО - Ник. По голосу только узнала. Богатым будет, ага.)))

И по-моему тоже перебор! Форму надо держать. Но он такой... не знаю... у меня с именем Ник возникает совершенно другой образ, совершенно другой...
А это, извините... остатки от былого Ника. Похоже на это, по крайней мере.

0

48

Я сама худенькая. И когда вижу его таким же, мне, честно, хочется плакать!(
Блин, ну вапще! Растерзаю продюсеров, если это они!(

Он такой измученный... и даже на мужчину уже не похож...( Эх, что-то расстраивает он меня.
Так смотришь на фотки, и очень хочется обнять, по голове провести ласково рукой, покормить до отвала на ночь, чтобы он пришёл действительно в СВОЮ ФОРМУ. Не толстым чтобы стал, а пухленьким, тем самым пухленьким, который вкупе с хрипотцой так сводил меня с ума...

Мне уже даже голос кажется тоньше, чем обычно. Чем в Нэвэ Ган.

0

49

А мне его попа и пузико нравились больше,  чем обвисшая грудь 3 размера как сейчас! :)

0

50

А мне его попа и пузико нравились больше,  чем обвисшая грудь 3 размера как сейчас! :)

Почему ты думаешь, что у него грудь третьего размера? Да, согласна, мужчина должен иметь авторитет в виде небольшого животика, впалый живот - это ужасно, конечно, но вы так говорите, словно он - скелет ходячий! Да нормальный он, судя по последним фоткам!

0

51

Почему ты думаешь, что у него грудь третьего размера? Да, согласна, мужчина должен иметь авторитет в виде небольшого животика, впалый живот - это ужасно, конечно, но вы так говорите, словно он - скелет ходячий! Да нормальный он, судя по последним фоткам!

ну почему ж вы воспринимаете все так дословно и прямо! Я образно сказала. Посмотри на ту фотку, что я выложила ближе... у него там от толстений и похудений грудь зависла на животе.

0

52

А по моему ему не худеть надо ,а спортом заняться ,мышцы подтянуть и тогда норма будет ни какой груди на животе!А худеть ему действительно хватит ,скоро не чего от прежнего Картера не останется! :hm:

0

53

А по моему ему не худеть надо ,а спортом заняться ,мышцы подтянуть и тогда норма будет ни какой груди на животе!А худеть ему действительно хватит ,скоро не чего от прежнего Картера не останется! :hm:

вот и я ж о чем! :) пора подкачаться! :)

0

54

А по-моему он теперь стал похож на Кена, парня Барби! Кстати, себе недавно по приколу купила Кена, такой красавчик, ну вылитый Ник! И форма лица, глаз, губ, носа, волосы - все похожее! А теперь и фигура. Кен такой же плосковатый, но с мышцами... В общем, такого Никусика я бы не побоялась со старшим братиком познакомить, который бракует всех парней! Его бы он точно не забраковал, разве только мог бы сказать, что тот малость худоват :), а так ничё.

0

55

А по моему ему не худеть надо ,а спортом заняться ,мышцы подтянуть и тогда норма будет ни какой груди на животе!

в этой теме есть скан статьи - там как раз написано, сколько раз в неделю никерс-сникерс занимается с тренером...

0

56

Что-то спорт на нем следа не оставил)

0

57

Вот правда, занялся бы лучше поднятием тяжестей, тягой, глядишь руки бы стали офигенно мышечными, тонус бы подтянулся, вапще бы прелесть, а не мужчина!)

0

58

А может ему это все просто пофиг?)))

0

59

Да , его и так девочки любят!

0

60

Хорошенький он сейчас)Ну что же вы на парня то наговаривете?))Да и голос не поменялся.Это просто сила убеждения сработала.Вот пухлым он мне напоминал раздавшегося в ширь Дикаприо))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости