The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости


Кожа да кости

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

верните толстого карта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

верните толстого карта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ВОТ!!!! Мне тоже он толстым больше нраааа))))) Попа какая была, ууххх)))

0

63

Толстого?хм...Со складками в четыре ряда?)))Девчата,не глупите!Там,где вес,там и целюлит,а вам оно надо-глядеть на необъятную попу Ника,покрытую бугорками?Брррррр!

0

64

на вкус и цвет)))))

0

65

Ната,брррр)не знала о таких наклонностях)))))))

0

66

Толстого?хм...Со складками в четыре ряда?)))Девчата,не глупите!Там,где вес,там и целюлит,а вам оно надо-глядеть на необъятную попу Ника,покрытую бугорками?Брррррр!

У мужчин не бывает целлюлита, это доказано медиками :))))
Не надо 4 складки, небольшой пузик)))) А Попа была классная)))))

0

67

Я тоже против 4 складок,а попа и щас не плоха! :smile:

0

68

нет, нет, нет! Пухлый Никус с кругленьким лицом и мягкой улыбкой и хрипотцой - вот это Карт! :yyy№:

0

69

девченки, большой вес это же нагруза на сердце, а он ведет почти здоровый образ жизни. А дохликом он никогда не будет. В :yyy№: се равно где-нибудь да какой-нибудь нездоровый хот-дог да съест

0

70

У мужчин не бывает целлюлита, это доказано медиками :))))

Эх везет ж им...

А Попа была классная)))))


ну она и сейчас не плоха))

0

71

так похудел что кажется на 10 лет помаладел. мне бы так)) хотя, не слишком конечно, но чуток ему стоит поправится, а то кажется что он на сцене во время концерта бабахнет куда нибдь. не дай бог! но такой он нравится мне бльше!!!

0

72

Эх везет ж им...

Это точно!))) Но у них зато бывает импотенция)))))  :oops:

0

73

видимо,да ,его просто  заставили  согнать жир.об  остальном никто не  позаботился.делать  комплекс  упражнений  на  укрепление  мышц  его видимо никто  не  заставлял.(для  организма это сильнейший  стресс)

измученный...
ну почему  его не могут  просто оставить в  покое...

0

74

видимо,да ,его просто  заставили  согнать жир.об  остальном никто не  позаботился.делать  комплекс  упражнений  на  укрепление  мышц  его видимо никто  не  заставлял.(для  организма это сильнейший  стресс)

измученный...
ну почему  его не могут  просто оставить в  покое...

а своей головы на плечах у него нет?)

0

75

а ты знаешь  такие  слова  как: контракт,условия  контракта и  выполнение этих  условий???

0

76

а ты знаешь  такие  слова  как: контракт,условия  контракта и  выполнение этих  условий???

При чем тут это? Ему надо было похудеть, так можно ж было подумать о об этом и пойти в тренажерный зал! Без ущерба здоровью и вид нормальный! Та и не думаю я, что Картеру диктуют условия ;) Он сам их скорее диктует! Они давно уже не маленькие звездочки, которых надо раскручивать, а ЗВЕЗДИЩИ! Врядли у них злой продюссер-диктатор!

0

77

Помоему он доволе результатом своего похудания!Разве это не главное,чтобы он комфортно себя чувствовал в новом образе?!А набрать вес не проблема!

0

78

А смысл его набирать и терять, чтоб потом опять набирать, а потом опять худеть... Он же не резиновый =)

0

79

решил человек похудеть. или его заставили. какая разница. главное чтобы он не выглядел как дохлик. сейчас вроде он в форме. поднабрал вес со времен того шокирующего фото

0

80

а ты знаешь  такие  слова  как: контракт,условия  контракта и  выполнение этих  условий???

Одним словом: ШОУ-БИЗНЕС!!! Хочешь жить – умей вертеться! Даже если ты СУПЕРТАЛАНТИЩЕ!

0

81

При чем тут это? Ему надо было похудеть, так можно ж было подумать о об этом и пойти в тренажерный зал! Без ущерба здоровью и вид нормальный! Та и не думаю я, что Картеру диктуют условия ;) Он сам их скорее диктует! Они давно уже не маленькие звездочки, которых надо раскручивать, а ЗВЕЗДИЩИ! Врядли у них злой продюссер-диктатор!

хочешь честно??
мне давно  плевать  с  высокой  колокольни, в  какую  сторону  он  ломает  свою жизнь..

0

82

Набрал вес?
Молодец, это он правильно сделал.)

0

83

хочешь честно??
мне давно  плевать  с  высокой  колокольни, в  какую  сторону  он  ломает  свою жизнь..

тогда о чем спор? :)

0

84

я не  поняла :а  кто-то  спорил??

0

85

на этом флуд прекращаем

0

86

:ha:  ой, Маралк..))) сделала жирную сочную точку.) Логическую, при чём.)))

Ну, что-то в его худобе есть такое... но только когда он одет. А голым он выглядит...кхм... в смысле, полуголым... он выглядит... короче не внушает доверия.)))) Особенно его бледность кожи.)))

0

87

а где ты увидела его в полуголом виде? есть свежие фотки? мне почему то кажется сейчас, в последние пару месяцев, но выглядит вполне нормально. в том же клипе на Inconsolable

0

88

в темке про любимые фоты Ника есть одна фоточка.) Где он в шортах, худооооооой, блееееееедный, весь острый.)))

0

89

и что она делает в темке "ЛЮБИМЫЕ фото Ника"?)))
я имею в виду что видела видео, несколько фоток сделанные в октябре. там он нормальный. так что он несколько увлекся летом, а сейчас пришел в норму

0

90

Ник не похож на Ди Каприо. Ну во всяком случае, Ди Капро я ненавижу, а когда вижу Ника - так на душе становится легче!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости