The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости


Кожа да кости

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Ната,брррр)не знала о таких наклонностях)))))))

да, я не люблю дохлых))) а особенно карта))) когда он пухленький я готова даже маклина продать за него)))
шутю))) а вообще я даже вовку своего откормила))) он у меня теперь ни в одни штаны не влезает :wub:

0

92

Марал, наверное, кому-то эта фота очень понравилась.)

:ha: Нат, а он уже Карта переплюнул?)))

Лайнес, мне даже кажется, что сопоставлять парней не перестанут и лет через 50, когда они уже стаааренькие такие будут.)))

0

93

Ник похудел-это здорово :apl: Прилично сбросил...вобщем,молодец=)Он говорит,что сейчас он стал выглядеть свежее и чувствует себя лучше.Но мне,если честно,так не кажется.Конечно,если он говорит это,то это так,но...смотря на новые фоты,мне кажется его лицо измученным каким-то...не знаю почему  :?: какой-то он не такой...и свежести я не вижу на лице.
Мне он больше нравится,каким он был в The call,Drowning...

0

94

Файри, поддерживаю!))) Мне он тоже кажется измученным.
и это не есть гуд.
:noooo:

0

95

А вам не кажется, что в  последнее время у него появилась попа? Довольно аппетитная?

0

96

[COLOR=red][FONT=Times][i]
А мне кажется, что со всеми этими его похудениями он потерял свою индивидуальность, стак как все - тощий блондинчик неопределенного возраста.Пора бы ему уже понять, что он взрослый мужчина, а не подросток.Мне он нравился в клипах из его альбома Now or Newer, такой красавчик!И вообще он теперь не воспринимается как любимый Никусик! :?:

0

97

Не знаю, я его все равно не воспринимаю как смазливого блондинчика, худой он или толстый, да хоть какой.

0

98

Ну просто кому то нравятся полные мужчины,кому то худые..., дело вкуса, но если он артист, то и должен выглядеть соответственно, профессия обязывает иметь стройную фигуру, т.о. и пластика и движения не как у мишки неуклюжевого, похудев он и выглядет моложавее, полнота старит людей

0

99

Ну просто кому то нравятся полные мужчины,кому то худые..., дело вкуса, но если он артист, то и должен выглядеть соответственно, профессия обязывает иметь стройную фигуру, т.о. и пластика и движения не как у мишки неуклюжевого, похудев он и выглядет моложавее, полнота старит людей

А может будем его воспринимать таким ,какой он есть? Худой, толстый, серо- или голубоглазый, лысый или обросший, бородатый или усатый, какая разница, главное то, что он есть, и что он дарит нам свое творчество и радует, поднимает настроение, делает нас счастливыми. ОГРОМНОЕ ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!

0

100

Недавно я поняла, что обажаю Ника Картера. Именно его, а не то как он выглядит. По-моему, он всегда самый лучший... Чёрт, хотела его немного поругать, но опять ничего не вышло!
P.S. Насчёт Ди Каприо. Он клёвый актер, в этом ему не откажешь, но по какой-то причине он меня БЕСИТ! Я могу лишь Ромео и Джульетту с ним смотреть(обажаю эту пьесу!), а на Ника порой насмотреться не могу! И в кино, и в клипах, и на фотках...

0

101

Девченки, вы меня удивляете.... Вы говорите что Картер самый лучший и вы его любите не за внешность, а за что ж? :) Вы же не знакомы с ним лично! Может он какой-то тиран и козел! По телику конечно такое ен покажут! Вот я когда смотрела House of Carters офигевала и очень разочаровалась в нем! Он считает что все должны делать только так как он хочет, есть два мнения - его и неправильное! Это его хорошо не характеризует!
А на счет ДиКаприо, так простите, но сейчас он на мужчину похож больше чем девочкоподобный Ник (хоть я и люблю Ника больше)! Надо оценивать трезво! И вообще они очень похожи, один типаж!
Лайнес, посмотри Титаник! =) Там кроме него ещё Билли Зейн, может он будет тебя спасать от тошнотного чувства видя ДиКаприо! =)

0

102

не оффтопим.

Джоконда, я лично люблю голос Картера. а то как он выглядит дело десятое. конечно хочется чтобы он выглядел хорошо, но даже если он опять разжиреет и побреется наголо, я не сильно расстроюсь. главное чтобы голос не потерял, -не пропил, -не прокурил (нужное подчеркнуть)

0

103

не оффтопим.

Джоконда, я лично люблю голос Картера. а то как он выглядит дело десятое. конечно хочется чтобы он выглядел хорошо, но даже если он опять разжиреет и побреется наголо, я не сильно расстроюсь. главное чтобы голос не потерял, -не пропил, -не прокурил (нужное подчеркнуть)

согласна. и еще я не думаю что такой тиран и козел будет писать такие песни.

0

104

:ha: Проехали, мы говорим о разных вещах, вы меян не поняли. Я вам о небе, а вы про облака... :wacko:

0

105

попка?? аппетитная??))) Итс куль!!!)))

0

106

ага, аж съесть охота. Ну, или хотя бы откусить, или на крайняк просто покусать...  :wow!:  :wow!:  :wow!:

0

107

Ник сейчас очень сильно похудел. Из-за тура, наверное!

0

108

Да конечно, отплясывать и петь в турне почти год (!), слушать дикие визги фанаток, постоянно давать автографы, интервью, спать постоянно где-то в дороге, ненормированный график - тут и не так похудеешь! Надеюсь, сейчас он немного вес-то наберет, а то на самом деле уже кожа да кости. Думаю, сейчас он этим и занимается - набором веса, если у них есть хоть какой-нить перерыв.
Но теперь я кажется знаю, почему он был худенький до Black and Blue - да потому что они отпуск брали после - вот он устроил праздник желудка аж до Невер Гон.  а во время турне пируй - не пируй - такие стрессы и физические нагрузки - при всем желании не похудеешь...

0

109

поразглядывала на элементе последние фотки. Ник красавчик! Стройняшка каких поискать. Если в такой форме начнет пиарить сольник, весь мир ему покорится, даже если он будет петь всего 2 ноты)) честно, хорошеет из года в год))

0

110

эх... хорошеет не то слово!!! Кипарис хренов!! что он ест??? Или не ест? Поделился бы!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :mol:  :mol:  :mol:

0

111

А мне очень и очень нравится, что Никус похудел!! я прям заново в него влюбляюсь!:)

0

112

надолго ли?  <_<

0

113

просто ужасно(((фу дохлый какойт,и вид больной((

0

114

а мне наоборот кажется так здоровенько выглядит, посвежевший, помолодевший!:)

0

115

под конец тура он был реально уставший и супер худой. Но сейчас вроде исправляется.

0

116

так они же еще даты тура себе добавили, так что мож еще даже больше похудеет...

0

117

так они же еще даты тура себе добавили, так что мож еще даже больше похудеет...

Ну спасибо! Успокоила!!!  :blink:

0

118

он совсем спятил...

0

119

Я мне он и худенький, и толстенький нра!! Главное в душе тот же Весельчак!

0

120

нога ника :wacko:
http://cs276.vkontakte.ru/u13926545/51788982/x_c85f77e6.jpg

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости