The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Клуб по интересам » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Можно и так сказать!Знаю пару слов и все!

0

32

я бы посоветовала тебе приобрести самую яркую и смешную книгу для начинающих. так ты запомнишь простейшие слова, фразы, да и обучение будет веселым.
а дальше смотри по себе. если нравится разбирать все самой и укладывать в голове в свою ячейку, то можно подобрать серьезную книжку. если это для тебя слишком скучно, то начни сразу общаться с носителями - в той же аське постучи паре англоговорящих люднй и завяжи разговор.
и нюанс: если хочешь именно говорить (а не писать), то обратись к профессионалу: никакие обучающие кассеты и фильмы не поставят тебе произношение.

0

33

причем желательно общеться с несколькими носителями языка или проф.преподавателями, у каждого свои нюансы произношения. можно блестяще научиться понимать одного и совершенно не понять другого англоговорящего...

0

34

я бы посоветовала тебе приобрести самую яркую и смешную книгу для начинающих. так ты запомнишь простейшие слова, фразы, да и обучение будет веселым.   а дальше смотри по себе. если нравится разбирать все самой и укладывать в голове в свою ячейку, то можно подобрать серьезную книжку. если это для тебя слишком скучно, то начни сразу общаться с носителями - в той же аське постучи паре англоговорящих люднй и завяжи разговор.  и нюанс: если хочешь именно говорить (а не писать), то обратись к профессионалу: никакие обучающие кассеты и фильмы не поставят тебе произношение.

причем желательно общеться с несколькими носителями языка или проф.преподавателями, у каждого свои нюансы произношения. можно блестяще научиться понимать одного и совершенно не понять другого англоговорящего...


Спасибочки большое за советы,все учту!Начну с книг и аськи(наверное весело будет) а там видно будет .... :yea:

0

35

кать, все эти советы общего характера. если начнешь, то обязательно будут трудности. вот тогда и обращайся, будем разбираться и помогать.

0

36

кать, все эти советы общего характера. если начнешь, то обязательно будут трудности. вот тогда и обращайся, будем разбираться и помогать.


Ок!Договорились! :yea:

0

37

Я так начала испанский учить: у Бэкстритов есть песни на испанском, а поскольку я знаю их смысл на английском, то я сначала научилась читать на испанском(с помощью песен bsb), потом на диске с клипами есть субтитры на испанском, их тоже научилась читать оч. быстро, но там перевод буквальный, что лучше. Я сравнила чисто перевод и текст песни - на 80% он почти идентичен, тока слова переставлены. Читать я научилась за 2(!) дня. И за эти дни я по уши влюбилась в испанский!Потом можно уже перейти на разговорник и словарь, а потом полный вперед в языковую школу! Куда я, собственно говоря, и пойду в ближайшее время, а пока надо получить диплом по английскому.

0

38

Насчет аськи, это реально хороший метод, я тоже иногда так развлекаюсь, ставлю в ячейку языка "немецкий" и дальше уже из списка выбираю кто больше подходит по возрасту и по нику (чтоб на офисные не нарваться, они легко распознаются) и пытаюсь завести разговор, не все конечно идут на контакт, но если найти тему переговоров то можно очень приятно и полезно пообщаться, и в образовательном плане помогает, "живого" языка там можно набраться :yea:

0

39

Французкий начала изучать!!! Прикольненько!!!! Хочу знать Испанский!!!

0

40

А я подсела на китайский)))

0

41

мы немного тупенько всего 1 семестр поучили китайский...

/джы шы о ды пынгё)))) - это мой друг/

так что пока в запасе французский,английский и русский с казахским на зубок)))

0

42

хочу английский подтянуть, да французским бы заняться... И я тут подумлаа, может все-таки немного иврит поучить))) а тут чот одни евреи вокруг))))))

0

43

И я тут подумлаа, может все-таки немного иврит поучить))) а тут чот одни евреи вокруг))))))

Анька, ты куда уехала? )))))))))))))))))))))))

0

44

Юсь, я пока не определилась)))))) Иногда очучение, что я уехала в Израиль)))) У меня и инструктор по вождению еврей))) израильский))) Иногда очучение, что я в Китае, иногда - в Индии, иногда - в Италии. А иногда, что я на Родину вернулась, в советские мля времена))

0

45

здорово, Ань. и главное, никогда не скучно )))

0

46

главное, ни хера не понятно, на каком млин языке говорит эта толпа, но толпа утверждает, что на английском О_о))))) с таким млин произношением в гробу я видела их английский)))

0

47

продолжаю изучать китайски и начала (снизошло ) учить Английский )))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Клуб по интересам » Иностранные языки